Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Трёп
     Кино обсудим? (торренты)
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 ... 5 6 7 (8) 9 10 11 ... 192 »
Psionika
Шаман-краевед

Сообщений: 1462

21.04.2015 8:52

Re: Ч\б

"Неожиданно быстро...."
Я из-за таких скорых выходов, перестал ходить в кино на Российские фильмы, лет 15 назад. И через незначительное время, практически перестал их смотреть. Наше кино и качество, в 95% случаев, не совместимы.
Я так же не поклонник французских фильмов, но 1+1 (2011г.) мне понравился.
Кто не видел, краткое описание:
Пострадав в результате несчастного случая, богатый аристократ Филипп нанимает в помощники человека, который менее всего подходит для этой работы, – молодого жителя предместья Дрисса, только что освободившегося из тюрьмы. Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений. Фильм снят по реальным персонажам.


----------------
Меньше фантазируйте. )))
По последним данным Mihailа, я прислан из преисподней. )))

admin
Webmaster

Сообщений: 6807

26.04.2015 11:42

Re: Ч\б

Призрак (2014)

Не прорыв, но ОЧЕНЬ добротная поделка. Отсутствие камедиклабных персонажей пошло фильму в плюс. Сюжет прямолинеен и предсказуем до безобразия, но все сделано грамотно, так что эта вторичность не напрягает.

Полагаю, что целевая аудитория 12-30, поскольку в более взрослом возрасте некоторые эпизоды воспринимаются совсем не в комедийном плане: бросил ДРУГА на взлетке (= свинство+пофигизм по отношению к своему проекту), выкинул журналистку из самолета (= смерть в реальности), взлет ЮГ-1 в городе (= 9\11) и тд.

По классу отнес бы фильм к первым двум "Любовям-морковям". На семейный субботний вечер самое оно.

ЗЫ: Из ЗАПОМИНАЮЩЕГОСЯ российского кина 21 века, только экранизации спектаклей "Квартета И" можно вспомнить.

>>Я так же не поклонник французских фильмов, но 1+1 (2011г.) мне понравился.
Тоже не поклонник французских фильмов, тоже считаю 1+1 шикарным фильмом и очень рекомендую, до кучи, посмотреть "Бобро поржаловать"(2010) тоже французский. По мне одна из лучших зарубежных комедий за 15 лет. Фильм не такой глубокий и драматичный как 1+1, фильм просто СМЕШНОЙ, классически, ни капли американского дебилизма.

После этих двух фильмов стал присматриваться к французскому кинематографу и наверное зря - эти фильмы скорее редкий прорыв чем норма для французов.

pasechnik
Прохожий

Сообщений: 17

28.04.2015 9:03

Re: Город героев

Очередной бред.


----------------

lamana
Прохожий

Сообщений: 3

28.04.2015 11:28

Re: Город героев

Фильмы "Дикая" и "Все еще Элис" очень понравились, две истории разных женщин, каждая из которых удивительна. Смотрела из-за номинанток на Оскар.

Fransheska
Прохожий

Сообщений: 14

30.04.2015 11:17

Re: Город героев

Посоветуйте новые фильмы какие-нить для семейного просмотра с детьми?

Psionika
Шаман-краевед

Сообщений: 1462

30.04.2015 12:21

Re: Город героев

Дети разных возрастов, а следовательно и фильмы разные. И самое новое в интернете, это рос. фильмы примерно 1,5 месячной давности. Уже писали "Призрак" (примерно с 10 лет) и постарее мультик "Город героев" (с 3 лет).


----------------
Меньше фантазируйте. )))
По последним данным Mihailа, я прислан из преисподней. )))

admin
Webmaster

Сообщений: 6807

02.05.2015 10:42

Re: Город героев

>>Посоветуйте новые фильмы какие-нить для семейного просмотра с детьми?

Из нового на торренте.

За новые не знаю. Знаю, только что нового "Барашка Шона"(2014) c детьми лучше не смотреть, не поймут после Дримворка и Диснея. Да и взрослые "въезжают" в этот мульт через одного. В основном совершеннолетние поклонники мультсериала.

Не пишу, что мульт г.. только из-за рейтинга 7.9 и "зеленой дорожки" с рецензиями на кинопоиске. Может чего не понимаю. Мы выдержали 40 минут, все ждали когда же попрет искрометный английский юмор, не дождались...

Nusija
Прохожий

Сообщений: 8

12.05.2015 15:12

Re: Город героев

А как вам Настоящий Детектив с Макконахи? А фильм про Хокинга не впечатлил?
И если пошел Макконахи в Детективе то как с Даласским Клубом покупателей?
Интересно ваше мнение)

admin
Webmaster

Сообщений: 6807

13.09.2015 10:01

Re: Город героев

Дело было вечером... делать было нечего... а тут очередной спамер поднял тему кина из бездны форумного архива. Из нового на торрентах.

Овечка Долли была злая да рано умерла(2015) - добрый фильм-ностальгия с хорошим послевкусием. Дополнительный бонус создателей - ни одного камедиклабного персонажа - ага, снимают еще такие фильмы. Ограничение, думаю, 35+. Фильм хоть и о простых вещах, но ранее они, увы, как-бы не очень понимаются.
Есть конечно некоторая "клюквенность" в воссоздании Москвы образца 1985-го года (типа ночной запись в очередь на колбасу), но терпимая, не вызывающая отторжения. А вот городской ЛИАЗ с номером ЮАР глаз резанул, кто был "там" в 85-м поймет почему.
Не шедевр, но весьма добротно.

Мама дарагая!(2014) -наша комедия и, о чудо!, тоже без комедиклабовцев. И так же, как и "Долли.." практически не шедшая в российском прокате. Фильм не совсем ровный, есть и провальные сцены, но в целом - на программу хорошего осеннего вечера потянет. Минимум штук десять хороших шуток будет. Пересматривать не будете.

Вне себя(Selfless 2015).
На данный момент - лучшее, имхо, из того, что сняли америкосы в этом году. Неожиданный глоток воздуха на фоне бесконечных франшиз, марвеловских уродов и туалетного юмора. Не бойтесь, фильм тоже развлекательный, просто сделан качественно, с живыми, а не картонными персонажами, не сплошное "царство хромокея".

Разрыв Сан-Андреас 2015
А-а-а-а! Бдыщ! Бдыщ! Папа! Бдыщ! Бдыщ! Бдыщ! Бдыщ! Бум-с! Доча я спасу тебя! Смотреть можно хоть на китайском - ничего не потеряете. В главной роли - студия спецэффектов Image Engine. Выключаем голову - наслаждаемся спецэффектами.

Миньоны 2015
с новыми идеями напряг - полируем старое. Куча движухи, мельтешения и как бы все ни о чем, а невнятный лепет уже к середине мульта начинает немного подбешивать. Очередная мультпосредственность, не дай б-г продолжение на волне кассового успеха снимут. Лучше уж про Гадкого тогда раз идей нет.

типа вот. доклад окончен.

ЗЫ: 22.09 ждем на торрентах "Головоломку". Говорят грамотный мульт.


WhiteBeard
Шаман-краевед

Сообщений: 1335

13.09.2015 13:39

Слава селёдке!

Што, Админ, довёл сайт? Ни одного серьёзного срача. почитать нечего. Ни баб голых, ни сказок, ни... а... Некропостингом занимаеся? Тады присоединюсь.

Вычислитель (2015) – по такой же фантастической книжке Сани Громова. Лёгкий ужастик, с обилием хромокея (куда ж без него), даёт небольшую фору иностранным ужастикам. В главной роли «один из главных злодеев из российских фильмов»… да, впрочем он таким там и остался, почти.

Уцелевшая (2015) – лёгкий боевичок с бывшим Бондом (Броснаном) и Милкой Йовович в роли «начальника ЧОПа». ггг Если скушно, то посмотреть один раз можно. Особенно радуют редкие моменты типа «пропайка симкарты с помощью больших кусков олова».

Кто я (2014, перевод Paradox & OMSKBIRD records) – про хакеров. Хороший сюжет, с более-менее грамотной обработкой и немного неожиданным концом. Стоит смотреть точно.

Принц (2014) – фильм в стиле «Заложница». Кому нравится первая часть этого фильма – к просмотру. В фильме есть небольшое отличие от «Заложниц» - главный герой бывшая сволочь каких поискать, но дело знает уверенно.

Безумный Макс: Дорога ярости (2015 только в переводе Матвеева) – детям даже не качать (+28). Сначала режет слух этот перевод, но через 20 минут втягиваешься и смотришь как Макс за весь фильм произносит меньше слов, чем умирающий Ромео уже 20 минут как выпивший яду. Ну, месилово и взрывов там море, как и «придурков» красящих зубы серебрянкой и косящих по викингов. Стоит просмотра.

Мстители: Эра Альтрона (2015, дубляж) – или для любителей комиксов, или для тех кому интересна история камушка 9камушков всевластия) из фильма «Стражи галактики»… сюрприз… хы-хы. Так же фильм можно использовать как заставку перед сном – смысла в нём мало, если не считать хорошо поставленных речей главного злодея.

Шпион (2015, в переводе Дмитрия Яроцкого) – Ох… Очень много мата (+16). Но смотреть только в этом переводе. Фильм длинный, и штоб получить удовольствие надо потерпеть первые 15 минут… надо-надо.

Холодное торжество (2015, AVO Stalk) – короткометражка, продолжение мульта «Холодное сердце». К просмотру однозначно. Очень годен для детей.

Муми-тролли на Ривьере (2014) – чухонский мульт. Привет путешественникам за селёдкой! Фильм полная растафара. Кто жаждит действий – даже не качать. Кто хочет текста и читал оригиналы Туве Янссон – к просмотру обязателен как продолжение книг. Годен для детей.

Упс… Ной уплыл! (2015, перевод Lucky Strike) – хороший мульт с хорошим переводом… типа про всемирный потоп и библию… ан нет, нифига. От интересных персонажей можно получить удовольствие. Годен для детей.

Странная магия (2015, перевод – частичный дубляж) – мюзикл-мультфильм. Феи, гоблины, любовное зелье. Без слюней и пони, какающих радугой. От изготовителя «Звёздных войн 1-6». Компы ревели, но рисовали. Смотреть с титрами на песни. Годен для детей, но больше рассчитан на немного продвинутых взрослых. Второе название: «Странные чары».

Призрак в доспехах: У истоков (OVA, 2013-2014, перевод LE-Production) – понятно что аниме. Понятно, что для любителей Мульта «Призрак в доспехах» и его продолжения в виде мульт-сериала. Боевик. Дети, подрастите, да?

Книга жизни (2014) – как бы кукольный мульт. Хороший сюжет на основе мексиканских сказок и поверий… И «Мётрвые с косами стоят» Бу! Для подросших детей.
Для взрослых, которые ездят на работу и смотрят кино по пути, но не брезгуют девчоночьими мультсериалами, но стилилизованными под старинные мульты и переделанным смешным переводом программы «Промт». Короче: Мой Небольшой Пони Дружба Волшебная (перевод Agent DieGo. Мультсериал, комедия, смешная озвучка, VHSRip) – смотреть с самого начала или половина смысла пройдёт мимо. 5 сезонов + полнометражка. Пример:



Пример переводов кампашки *** (в следующий раз расскажу, если выживу):



Из той же серии: «Медвежья услуга (2014)» - смешной перевод мульта «Храброе сердце». Детям даже близко не показывать. Взрослым ржать в полголоса.
ЗЫ: Я смотрел кусок "Головоломки" - пыл поумерь. Хороший мульт, но я б на твоём месте ожидал другого. Электричку. ггг Шутка, не злись. Вот што надо ждать - Монстры на каникулах 2 (Отель Трансильвания 2, 2015)... это моё личное мнение.
Всьо. Ушол спать.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 ... 5 6 7 (8) 9 10 11 ... 192 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что фильм "Берегись автомобиля" снимался в Нахабино

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
TristaAker 02.05.2024
Kory70U241 02.05.2024
LucindaSta 02.05.2024
AudraChile 02.05.2024
BernardoLn 02.05.2024
WillisStep 02.05.2024
MarilouS57 02.05.2024
RhysMatter 02.05.2024
NoellaBaug 02.05.2024
ElizbethWo 02.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис