Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Трёп
     Кино обсудим? (торренты)
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 ... 41 42 43 (44) 45 46 47 ... 189 »
WhiteBeard
Шаман-краевед

Сообщений: 1335

04.11.2018 0:29

Re: Кино обсудим? (торренты)

Тааак... сидим значица, в монитор фтыкаем? Ну, ок.

Что бы усмирить свои разбушевавшиеся нервы от новых новос... блин... от новы... тваю!.. от новостей и убить в вас всякую надежду на светлое будущее, хочу показать вам довольно старый канал на Трубе, где можно отдохнуть от чтива про новые фильмы и посмотреть: Как оно должно быть читаемо вслух словами.

+18 (я предупреждал)... и да, у меня такого много.

Super VHS











WhiteBeard
Шаман-краевед

Сообщений: 1335

08.11.2018 10:49

Re: Кино обсудим? (торренты)


Окончательный счёт (Final Score (2018) перевод HDRezka Studio) – боевик.

Боевичок во многом (на 80%) копирующий «Крепкий орешек» часть 1. Только здесь в главных героях не деньги, а политика.

Мне послышалось вот так: «В Совковии, в области в России…» (чуть было не заржал). В начале 90-х, два брата устроили в этой области революцию, которая по идее должна была поменять власть в России. Но по каким-то причинам (извините, я отвлёкся – поссать ходил) Дмитрий Белов – начальник революции был объявлен мёртвым и революция сама по себе заглохла.

Через 17 лет брат Дмитрия Аркадий узнаёт, что Дмитрий тупо сбежал в Англию. Он захватывает стадион, минирует его. В этот день играло «Динамо» из «совковской области» с каким-то английским клубом, туда, собственно, припёрся слегка с переделанным лицом Дмитрий (Пирс Броснан). Это одна сторона.

Вторая сторона – вместо Брюса нашего Уиллиса играет очередной рестлер, которому скучно (Там и у его противников тоже есть рестлеры). Рестлер – бывший великобританский спецназовец, который заботится о дочке брата, и они тоже припёрлись на стадион. В борьбе им помогает худощавый смотритель стадиона…

Короче, ещё раз: Почти точная копия «Крепкого орешка». Что порадовало? Сучка нервозная, которая хотела всех убить (без таких девчушек, «Крепких орешков» не было бы). Хорошие драки и перестрелки. 8 выстрелов из шестизарядного револьвера. Что не порадовало? Это чо, ребята тонким намёком решили оправдать Горбачёва или Ельцина штоле?

Я понимаю, что вы там в Англии срётесь всех русских, особенно с оружием. Ну, tnkx, что хоть слова подбирали антогонистам и не сделали их круглыми идиотами совсем… баба-стерва (хотя она там пыталась пофилософствовать) не в счёт.

Я хз кому смотреть. Боевичок хороший. То, что за 30 лет сменились «террористы»… ну… тоже говорить не буду. По экшену дам 6 из 9.

WhiteBeard
Шаман-краевед

Сообщений: 1335

09.11.2018 0:41

Re: Кино обсудим? (торренты)


Пришельцы в доме (Luis and His Friends from Outer Space, Luis & the Aliens, 2018) – фантастический полнометражный мультик для детей.

Разрисовка компьютерная и примитивная, но тут удалось создать инопланетян весёлыми и прикольными. В целом хороший семейный отдых. Смотреть стоит, тем, кто любит простенькие мультики… хотя тут опять намешали несколько идей и получился не совсем, но приятный маленький сюрприз (да шучу - полностью предсказуемый сюжет) по развитию сюжета.

На Земле живёт парнишка полностью одинокий при живом отце, который… уфолог. Неподалёку летит космический лайнер с круизом для инопланетян по местной галактике. Экскурсовод, рассказывает о Земле как о свалке токсичных отходов, из которой родилась примитивная жизнь (Сам дурак!). Ну да, присутствует вот такая фраза в мульте, но (!) пролетая мимо как не посмотреть парочку реклам по телевизору, м? Вот троица инопланетных друзей запала на покупку коврика в телемагазине и отправилась её (покупку) покупать.

На Земле у парнишки проблемы с каким-то там детским надзором, обычная школьная жизнь, обычная жизнь с богатыми соседями и «обычная» встреча с инопланетянами, которые лихо открывают зрителям почти все детали оставшегося сюжета, а пацан просто их не слушал.

Приключения пацана по спасению инопланетных задниц, и самое главное – покупка в телемагазине, превращается потихоньку сначала в «Мой любимый марсианин», после плавно переходит в весьма неудачное подобие «Люди в чёрном»… неудачное, в смысле неудачи у межгалактической полиции. Вывод? Вывод: Только IKEA, только Hard Core! – это для тех инопланетян, что читают всё это.

Ничего не поняли, да? А и не надо. Хороший мульт для отдыха с плохенькой разрисовкой и, на мой взгляд, удачным переводом. 7 из 11 – моя оценка. Смотрите, отдыхайте, ибо по миру прокатился «Фоллаут: Мишен Импосибыл 2018» в формате BlueRay c Томом Кукурузером в главной роли (ггг) и скоро (очень скоро, а может уже прям щас) он появиться у нас в хорошем переводе! Ура, товарищи!


August
Местный

Сообщений: 217

09.11.2018 2:30

Re: Кино обсудим? (торренты)



Bohemian Rhapsody (2018)

С большим интересом ждал этого фильма, как поклонник творчества Queen.
Создатели ленты за более чем 2 часа хронометража попытались вместить очень многое, но показать получилось довольно мало. Фильм развивается строго линейно, никаких воспоминаний и флэшбеков, что для байопика весьма странно. Хотя кульминация в виде почти полного воссоздания выступления на Live Aid 1985 безусловно впечатляет.
Разочаровывает попытка создать одного антигероя: всё было так прекрасно, но одна усатая змея рассорила Фредди с девушкой, группой, менеджером и все грехи только на нём. Чувствуется влияние Мэя и Тейлора на сценарий.
Радуют показанные моменты создания великих хитов, хотя и очень вскользь. Отлично подобрали многих актёров, Брайан Мэй и Джон Дикон просто как реинкарнации.) Том Холландер в роли Майами и Эйдан Гиллен (более известен как Питер Бэйлиш) в роли Джона Рида тоже весьма удачно попали.
Больше всего требований и ожиданий было конечно же к Рами Малеку, сыгравшему главного героя. Да, роль явно удачная, особенно в драматических моментах, но в музыкальных просто виден провал в мощности.
Вот так всё и получилось смешанно и неоднозначно в этом фильме.
Это история Фредди Меркьюри? Нет, она начинается поздно и заканчивается рано. Это история Queen? Тоже нет. Может откровенно рассказаны тайны личной жизни? Пара поцелуев между мужиками дала картине рейтинг 18+. О чём же тогда фильм? Да как и песня, давшая ему название- Фигаро, Скарамуш, и много- много Галилео))

Резюме:
Шедевром этот фильм не станет и воспринимать рассказанное в нём как истину тоже не стоит, но посмотреть и главное услышать, определённо рекомендую.

WhiteBeard
Шаман-краевед

Сообщений: 1335

09.11.2018 3:02

Re: Кино обсудим? (торренты)

August, в тексте можно использовать тэг B для выделения текста, и много разных няшек и правки текста сообщения.













PS: можно использовать HTML тэги: b, i, p, img, br, hr и атрибуты к ним.

August
Местный

Сообщений: 217

09.11.2018 3:09

Re: Кино обсудим? (торренты)

Malcho, я минут 10 потратил, чтобы в нормальный вид текст привести, хорошо хоть редактировать можно)

WhiteBeard
Шаман-краевед

Сообщений: 1335

09.11.2018 3:23

Re: Кино обсудим? (торренты)

August, это просто дело привычки))

WhiteBeard
Шаман-краевед

Сообщений: 1335

09.11.2018 3:42

Re: Кино обсудим? (торренты)


Кристофер Робин (Christopher Robin 2018) – Да, да. «Западный Винни-пух и все, все, все во взрослой жизни Кристофера Робина».

Полусказка от том как Робин вырос, стал начальником и забыл своих друзей. Его главный друг не забыл. Вот и однажды Винни не найдя по утру своих игрушечных друзей идёт на поиски Кристофера Робина.

Лондон. Винни не понимает, почему Кристофер не хочет с ним играть. Жена Кристофера не понимает почему она вышла за весёлого танцора и фантазёра, а теперь у него в голове деньги.

Робин решает вернуть домой в «стоакровый лес» Винни и помочь найти пропавших друзей, а потом друзья помогут найти себя Кристоферу Робину.

Фильм для взрослых скорее, чем для детей и то не для всех. Полностью предсказуемый фильм о цееностях в голове и сердце, а не в руках и кошельке.

Большинство фильма не поймут, поэтому к просмотру «крипотного ослика Иа» посоветовать не могу. Для себя поставил 3 из 8. Послушать английскую вежливость и говор аля «Алиса в зазеркалье» вполне возможно. Весь фильм похож по стилю и разговору на «Алиса в Зазеркалье» - «Alice Through the Looking Glass» с Джонни Деппом 2016-го года.

Да, блин. Это просто экранизация девиза от телеканала 2x2: «Не взрослейте – это ловушка».

WhiteBeard
Шаман-краевед

Сообщений: 1335

10.11.2018 2:39

Re: Кино обсудим? (торренты)


Mission Impossible: Fallout (2018) – Опять отряд “Миссия невыполнима»… опять Том Круз с камрадами спасет мир. Нахера? (Надмозги лютуют! У них последствия!)

Если Бондиана – это кино про разных 007, то «Миисия невыполнима» - то попытка переиграть Шона Коннери Томом Крузом. Получается не очень, но весьма красиво. А ещё Джеки Чан коллекционирует неудачные кадры и переломы, а Кукурузер коллекционирует съёмки самого себя же на мотоцикле, вертолёте, самолёте. Том, ты столько оружия переломал и выкинул, но толком не разбил ни одного мотоцикла: Дай погонять Глок свой, пока ты его в следующей серии не похерил, гад)) – шучу…

Аццкий сотона! Ещё мне нравиться, что слова «ядерный взрыв», «плутоний», «излучение» and ect., просто заменяют словом «fallout» - девочки-военные и спецслужбистки, чувствуете, что вам и в вас уже никто не верит? Никто! Бгаг!

Как всегда из России продали три шарика с плутонием (ни валентная масса, ни атомный вес почему-то не указаны). А ещё они полтонны картошки в мешках на верёвке на маленьком вертолёте перевозят – куда смотрит рос***надзор? – Шутка… там кило 400 не больше.

Запутался. А! Ну, ещё на свободе бегал чувак, который за пару суток в гараже собирает из пары швейных машинок Зингер и советского утюга Пентиум-4, ну по фильму – это полноценная ядерная бомба в 5 килотонн в тротилловом эквиваленте. Один шарик по ходу Итон Хант (он же Том Кукурузер просто выпрашивает у террористов, словами). Надо говорить, что команда «Миссия невыполнима» в начале фильма эти три шарика и теряет?

Сюжета, как в прошлых фильмах тут нет… Таких навороченных интриг, как в первых двух сериях в этом фильме нет вообще. Это просто ооочень красивый фильм с красивыми драками, съёмками, погонями, перестрелками. Всё.

К просмотру всем! Пиво, еда, очень большой экран приветствуются. От себя 6 из 7 ставлю. Отличный отдых.

ЗЫ: Хочу пожалится. Заинтересовали вертолёты на которых снимались последние 15 минут фильма. Яндекс с Гуглом идите в жопу! По картинке не нашлось ничего, кроме надписей что это Вертолёт и кадр из фильма. А теперь, дебилы, расскажите мне как мне разгадывать ваши мудацкие капчи, когда вы пишите: Ох, ах, вы, наверное робот! Тьфу (смачно плюёт в сторону Москвы). Пришлось тупо зайти в прокат вертолётов в Новой Зеландии, где снимался кусочек фильма, и найти H125. В прокате без посредников, Карл! Да нах мне ваши поисковики тогда? В Хухле вообще написал: “What the fucking helicopter from?..”

ЗЗЫ: Фууух! Не сказал про сюжет ничего… еле сдержался. Это, дорогие дети, ещё одна премьера осени. За три дня (для примера) вышло 7 премьер фильмов.




Это вам бонус, раз на Хухль зашёл:




WhiteBeard
Шаман-краевед

Сообщений: 1335

10.11.2018 22:15

Re: Кино обсудим? (торренты)


Кин (2018) – боевичок.

Если коротко:

little nigga have a gun
does he bring us much fun (?)
--------------------
маленький негр волыну нашёл
много бандитов домой не пришёл

© Великий русский языка

Если подлиннее:

Негритёнок, его белый сводный брат и белый приёмный отец – три разные личности. Белый брат только что отсидел и зачем то попёрся говорить бандитам, что должок в 60 килобаксов не отдаст. Те настаивают. Папаня не даёт денег, но у него на работе стоит сейф с баблом. Папу убили. Негритёнок собирая металлолом нашёл ствол из другого мира и резко научился им пользоваться.

Беглые братья бегать долго не будут и их забавные приключения не будут длится долго. За ними гоняться владельцы оружия, пара банд и полицейские.

Странно, но весьма не плохие негры съёмки (оговорка по Фрейду). Неплохие пострелушки. Легко смотрится. Фильм подойдёт как отдых под пиво. 5 из 11 ставлю.


Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 ... 41 42 43 (44) 45 46 47 ... 189 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красная горка - дачный кооператив, давший свое название городу?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
AlfredoKei 28.03.2024
TeenaFitzG 28.03.2024
DaneBrookm 28.03.2024
Jeramy14Q 28.03.2024
Mavis41669 28.03.2024
Charley445 28.03.2024
DesireeFra 28.03.2024
LeahMchenr 28.03.2024
KelseyLind 28.03.2024
AlmaSchram 28.03.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис