Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Трёп
     Кино обсудим? (торренты)
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 ... 40 41 42 (43) 44 45 46 ... 191 »
WhiteBeard
Шаман-краевед

Сообщений: 1335

26.10.2018 11:27

Re: Кино обсудим? (торренты)


Разочарование (Disenchantment, сезон 1, 2018, перевод студии Пифагор) – фантастический мультсериал от создателя «Симпсонов» и «Футурамы» о светлом христианском средневековье, не исключающим различных фантастических жителей королевства и чудовищ.

Непослушная пацанка-принцесса предпочитает напиваться в хлам, играть в карты и устраивать поножовщину. Эльф, добровольно ушедший из страны эльфов искать боль и унижение. Ну и, разумеется, демон из ада, подосланный тёмной ложей втереться в доверие к принцессе. Вот эта троица и станет основной завязкой в первых 10-ти сериях путешествий принцессы по пабам, колдуньям, поискам работы и выпивке.

Не исключаем (выше сказал) различных сказочных существ, инквизицию в виде «изгонятеля демонов», короля - раздолбая и его рыцарей.

Не имеет смысла рассказывать сюжет, опять же по причине того, что слишком мало главных героев (как и любит Мэт Гроенинг). Могу сказать, что всемирное зло (демона не считаем) проклятия, войны, дворцовые интриги и любимая поножовщина непременно станет хорошим продолжением этого весёлого сериала, если Нетфликс оплатит разрисовку следующего сезона.

К просмотру рекомендован всем, кто хоть как-то переваривает «Симпсонов» и «Футураму» - это совершенно другой с другим сценарием жизни главных героев. Для любителей «Симпсонов» к просмотру обязателен. От меня твёрдая 8 из 10.

WhiteBeard
Шаман-краевед

Сообщений: 1335

26.10.2018 11:32

Re: Кино обсудим? (торренты)

Апостол (Apostle, 2018, перевод NewStudio) – языческий лёгкий ужастик.

В далёком Китае брат и сестра пытаются навязать христианство, за что брат получает выжженный крест на спине. И было бы хуже, если бы его не спасла сестра. Тем временем с Англии тройка «хренегознаеткого» попадает на остров, где правит дух-бог во плоти (синтоизмом попахивает).

Пока те двое проповедников умоляют своего бога о помощи, он их кидает – просто не помогает ничем. Трое на острове основывают поселение и разводят изощрённое язычество с книжками и обрядами, и всем им ударяет моча в голову. Троица приковывает местного духа цепями и кормит перемолотой человечиной. Ну, понятно, что сестру, напрочь разочаровавшегося проповедника, похищают… ну или денег поимеют, или еды намолят.

Чувак, которого, кстати все считают мёртвым, решил поиграть в агента 007 и ему это почти удалось… ну заодно он увидел местного духа.

Бойни, мясо, пытки, самодельные языческие библии и полный авторитаризм. Проповеднику надо будет решать кучу всяких проблем с боем или с выдумкой. И фильм кончиться не так как все ожидают.

Два часа. Верующим просмотр категорически запрещён. Оскорблённые синтоисты и язычники могут тоже спокойно не смотреть это. Лично мне там понравилась одна фраза главного героя… но я не об этом. Для всех это 3 из 10. Для любителей лёгких ужастиков (для них этот фильм и сделан), да ещё немного затянутый - 5 из 10. «Вот из стен полезли руки, ты не бойся – это глюки» © советские частушки. Спокойной ночи, девочки и мальчики.

WhiteBeard
Шаман-краевед

Сообщений: 1335

30.10.2018 1:03

Re: Кино обсудим? (торренты)

Для начала смотрим вот этот ролик:







Альфа (Alpha, 2018) – Эмбиент фильм (Ambient), не смотря на то, что некоторые животные там делают кусь насмерть, ну или буйвол-камикадзе вообще порадовал.

Красивый фильм о приручении человеком первого домашнего волка. Ну, заодно и в говне буйволов помазались. Да, это я бурчу, потому что этот фильм со всеми огрехами пойдёт сразу собачникам. Ну, а мне по ушам проехало, то, что у неандертальцев такой офигительный запас слов, ну прям Куприны недоделанные)) Ладно, проехали… а нифига! Не могу развидеть буйвола-камикадзе.

В племени древних людей отбирают будущих охотников, а потом бьют им морду под предлогом: «Жизнь говно, а ты крутись». Не было бы фильма, если бы одним из охотников не стал бы сын вождя племени. Заодно батя отпрыску показал владения, набил морду татуировку со звёздной картой на руке, показал местные стоунхенджи, которые служили тупо указателями, а во-о-он там делают бо-бо(ткнул пальцем в стаю волков), сказанув при этом: «Вон – говорит – альфа инхний, а это альфиха евоная» - после задвинул пару цитат из трудов дедушки Фрейда и прадедушки Павлова Ивана Петровича (Вот интересно, да? Говоришь: Фрейд – и всем всё понятно. Говоришь: Павлов – пояснять надо. Ггг).

Дальше охота. Сын погибает от рук буйвола-камикадзе. Похороны. Все разошлись. Ну, а теперь про само кино:
Выживший сынуля по звёздной карте идёт до хаты, по пути его захотят съесть волки. Одну волчицу он поранил в заднюю лапу (*ля, и вырубил её этим. Как, Карл?). Тут он почему без крошки еды решил не добивать волка, а взять его с собой. Дальше идут длинные путешествия, пару драк, намёки на фильм «Выживший» и прочая херня. Да я бы и не стал смотреть, если бы не одно «но». Весь фильм снят в стиле ролика, который вам надо было посмотреть, но вы его пропустили. Да, временами очень хорошие съёмки. Без хромокея не обошлось и даже собака, игравшего волка тоже умудрились местами загнать в компьютер (шо, блин, страшно?), а в самом конце вообще опозорились - сами посмотрите.

В общем красивый фильм в стиле Ambient или Future Garage (это стили музыки такие). Хороший отдых для глаз, если не будете засматриваться на недостатки, которое я обозначил. Испорченная концовка всё же немного подвела.

Смотреть можно всем. Полтора часа хороших видов, музыки, минимум разговоров и курс молодых собаководов. Бгаг. 5 из 9 ставлю.

ЗЫ: Если будете смотреть, то смотрите на большом экране с большим разрешением, а то потеряете часть красоты съёмок.

ЗЫ: Да поздняк уже ролик смотреть.


WhiteBeard
Шаман-краевед

Сообщений: 1335

30.10.2018 1:05

Re: Кино обсудим? (торренты)


Суперсемейка 2 (Incredibles 2, 2018) – мультфильм, фантастика.

Хорошо, когда умеешь брать различные идеи и з различных фильмов и собирать их нормально вместе. Вторая часть «Суперсемейки» получилась лучше первой, имхо. Тут намешана идея «нам не нужны супергерои/мутанты на планете» с задумками из фильмов про 007. Получился такой весьма живенький и смотрибельный фильм.

Главные герои облажались и возмущённая общественность запретила любую деятельность супергероев. Вот тут я не понял один ход: С какого перепуга главные герои, которые могли купить ядерную бомбу, что жануть питарду на Новый год, и жили в особняке теперь живут в мотеле? «Заплати налоги и живи спокойно?» ггг. Многодетная семья супергероев, которая так и не получила материнский капитал и квартиру, не считая участка на дальнем востоке (Нью-Йорк) питаются китайской зеленью , выращенной в теплице на куче полезных и вкусных удобрений. (Чо я щас написал, сам не пойму)

Надо ли говорить, что от безденежья заводится странный работодатель, с мыслью возродить честь героев? Так же появляется суперзлодей, коий хочет не допустить этого и устроит локальный фаллаучер. Вот так супергерои попали в просак, а выручать их уже будет молодое поколение.

Отдельный респект создателям мульта за то, что не забыли зловредную тётку-модельершу изготовителя спецодежды для спецлюдей.

Про сюжет более ни слова, ибо от себя ставлю твёрдую 8 из 10.5. Смотреть можно всем. Кинцо смотрится легко и быстро. Приятных выходных и не забываем, что сейчас идут премьеры фильмов в электронном виде, а сразу за ними пойдут премьеры в кино. Жаль, что большинство отменных вещей вы не увидите (смеётся злобным смехом и уходит).

WhiteBeard
Шаман-краевед

Сообщений: 1335

30.10.2018 2:51

Re: Кино обсудим? (торренты)


22 мили (Mile 22, 2018) – 100%-й боевик со стандартным сценарием. …ну, не совсем стандартным – концовка будет чуть-чуть неожиданной.

Сценарий такой: Элитный отряд или Круто обученный человек, или просто Брюс Уиллис должен доставить важного свидетеля или хранителя ценной информации из точки А в точку Б. Тут выбрали отряд. Дали ему название «Призраки». Охранять и доставить надо хранителя ценной информации.

На протяжении восьмидесяти минут будет просто бойня, разговоры - минимум. Отряд во главе с очень сообразительным командиром противостоит почти такому же отряду (азиатов – это намёк на драки) по целеустремлённости. Как я и говорил (про другой фильм речь была) есть у ниппоновцев замечательная вещь – «Я не существую». Быстро внушив и проговорив себе это предложение можно умирать с улыбкой на лице и без какого-либо страха, что собственно и наблюдается на протяжении всего фильма с обеих сторон дерущихся. Это, собственно, весь сюжет фильма, кроме последних десяти минут.

Запасайтесь пивом, на пол бутеры не крошите – наслаждайтесь отдыхом при просмотре стопроцентного боевика. К просмотру годен для всех, кто не особо боится разлетающихся кусочков тел. Для себя поставил твёрдую 7 из 8.

ЗЫ: Это, дорогие дети и была первая премьера осени. Впереди около 30 фильмов, 10 сериалов и пяток мультиков, но повторюсь: Вы увидите не всё.

WhiteBeard
Шаман-краевед

Сообщений: 1335

31.10.2018 2:07

Re: Кино обсудим? (торренты)


Великий уравнитель 2 (The Equalizer 2 2018) - опять про негров. Спокойно… спокойно. На этот раз всё хорошо. Боевичок. Хороший боевичок.

Бывший спецслужака работает нелегальным таксистом, а заодно исправляет несправедливости, не гнушаясь кататься по всему миру. С этого и начнётся фильм. Специалист по рукопашному бою возит постоянных клиентов по городу, помогает иногда хорошим людям деньгами, советами и бьёт морды мажорам аля «Ворошиловский стрелок» (что-то давно этого фильма не показывали в программах вещания, вывешенных в инете). У него есть, разумеется несколько знакомых в спецслужбах и одну из них убивают в Брюсселе два обдолбанных быка, которые тоже владели рукопашным боем. Причём убили после того, как эта баба пыталась раскрыть убийство одного из своих подчинённых. Разумеется, быков убрали заказчики. Быков всегда и везде убирают.

Бывший спецслужащий срывается из своей коммуналки, что бы разобраться в случившемся. Главный герой – спец в своём деле, и не смотря на возраст, весьма не плохо соображает и сопоставляет увиденное с фактами, которые ему подсовывают.

Жизнь в коммуналке и помощь молодому нигеру герой совмещает с раздумьями и чтением книг. Раздумья грустные. Раздумья выводящие на очередную тропу войны. На тропу войны со старыми друзьями.

Два часа очень лёгкого боевичка, где герой обладает замечательной чуйкой, вполне подойдут как хороший отдых. Я хз кому это смотреть. От меня 4 из 7. Осталось около 29 фильмов…

ЗЫ: помимо поменявшегося мнения о фильмах и прочих заморочек при просмотре, я начал присматриваться к деталям. Например, пол Европы пользуют кнопочные телефоны (и китайские в том числе) на Симбиан, защищённые телефоны от Blackberry, Hammer, R. Rover, Phillips. Фильм «22 мили», который просто чистая и откровенная реклама BlackBerry. Вывод: с новым законом о безопасности персональных данных в Европе большинство контор с Анрюшами и Эплями идут в жопу.

В фильмах вообще наряду с вымыслами можно увидеть весьма полезные вещи, именно для бытового использования типа использование грунтовки для последующей качественной покраски кирпичной кладки. А посмотрев потом бегло каналы ТВ, мне хочется на экран наклеить плакатик «Halt die Fotze!».

WhiteBeard
Шаман-краевед

Сообщений: 1335

31.10.2018 2:46

Re: Кино обсудим? (торренты)

А может, ну их нахер? Послушаем музыку (совсем старую не предлагаю) в виде маленьких художественных фильмов? "Клипы" - называются.

ЗЫ: трекеры не нужны. Вся эта музыка в виде короткометражек выложена в свободном доступе.









WhiteBeard
Шаман-краевед

Сообщений: 1335

02.11.2018 12:29

Re: Кино обсудим? (торренты)


Первые (2018, The First, LostFilm TV) – мелодрама. 8 серий по 145 минут.

Коротко о сериале: Если бы Андрей Тарковский снимал «Санта Барбару».

Чуть по длиннее: Американский «Союз-ФГ» взорвался совсем и напрочь. Пятеро погибли. Теперь покажем вам страдания, флэшбеки главного героя, пару лесбиянок, дочку наркоманку, тренировки к следующему запуску по 10-15 секунд и концовку красиво нарисованную, но напрочь испорченную деталями.

Ещё длиннее: Вроде как совпадение, но в них не верю. Тут скорее подойдёт слово «Чуйка». Да у создателей сериала хорошая чуйка. Сериал запустили в прокат. За полтора месяца до крушения «Союза-ФГ», только в версии сериала космонавты (астронавты) летели не на МКС, а на Марс. И, да это недалёкое будущее – 2030 год. И да, там всё управляется голосом.

Вот оно жахнуло и прям в первой серии начали расследование с идиотскими теориями «почему оно так?». Тем временем главный герой сериала – астронавт, который побывал на Луне и привёз от туда кучу кирпичей, пыли и сувениров, сильно переживает за будущее проекта покорения Марса. И тут ему подфартило: его назначили командиром второго запуска.

Вот тут идёт полнейшая тягомотина аля «Санта Барбара», скашиваемая более лучшей игрой актёров. Несчастная любовь, самоубийство, сиськи, наркотики… ну и разумеется красивые съёмки (я б тогда имя Тарковского не упомянул бы). Кто скучал по разговорам и тренировки краткосрочной памяти, то к просмотру. Остальным можно не качать, не смотреть, не вспоминать, даже не смотря на то, что этот сериал числится в 20-ке лучших за этот год. Моя оценка 2 из 14.

ЗЫ: Я ж говорил, что подмечаю иногда детали? Дык, вот. В конце будет сценка с записью видеообращения, где используют древний как говно мамонта цифровой фотоаппарат Canon EOS из первых серий M… и управляют им голосом… Да ты хоть оборись на него… хы-хы.
Второй момент там же надпись «I Hate You Because I Love You». Это типа отсылка к песне «gnash - i hate u, i love u ft. olivia o'brien», а вот нифига, имхо. Это выражение, если память мне не изменяет, появилось лет 7 назад (на самом деле. Тема возникала в фильмах о бэтмене лет 20 назад) в песне из очередного «Бэтмена»… вот нашёл кусочек, если кому интересно.



WhiteBeard
Шаман-краевед

Сообщений: 1335

03.11.2018 0:10

Re: Кино обсудим? (торренты)


Между мирами (Between Worlds (2018) перевод HDRezka Studio) – третьесортная порнушка с Николасом Кейджом и призраками. Ни в одном слове не ошибся (Про прон, я предупреждал).

Николя играет водителя – бомжа. Зашёл как-то в сортир, а там мужик бабу душит. Ну и дал мужику по морде. А так такая: «Я не такая! Я с духами так говорю!» - короче тётка оказалось хотела вернуть свежеразбившуюся дочь на мотоцикле. Уговорила Николя помочь ей прямо в больнице, то есть тупо убить её немного… насмерть… совсем. В кадре появляется местная медсетра, которая вообще по ходу духами распоряжается и исчезает. Дочка очнулась. Николя вместе с тёткой увозят дочку домой. И тут оказывается, что в девочку вселилась бывшая жена Николя.

Дальше идёт почти час лёгкого секса с Николя то с тёткой, то с девкой в которой живёт дух бывшей жены Кейджа. В последние десять минут фильма появляется та самая загадочная медсестра и требует вернуть всё в зад. Девчонка заводит Николя в местный притон и УК РФ 105 часть 2.

В конце фильма тётка заставляет себя убить и возвращает дух своей дочки назад в тело вместо злобного духа жены Николя. У того едет крыша и он сжигает себя. Всё. Только, что вы посмотрели полтора часа 12-е возвращение Николаса Кейджа на большие экраны. Бр-р-рр.

Смотреть? Не надо никому. Рейтинг? От себя ставлю 1 из 8… и только из-за того, что пара сцен Кейджу удалась. (Николя, трусы подтяни!)

ЗЫ: «Чем бы дитя не тешилось, лишь бы в штаны руками не лазило» © народ. Николя, тебе можно – ты уже на тренерской работе. ггг

ЗЗЫ: Картинке не верьте. Кейдж в руках пестик за весь фильм держал секунд 10.

WhiteBeard
Шаман-краевед

Сообщений: 1335

03.11.2018 2:57

Re: Кино обсудим? (торренты)


Планета зверей (Dong wu shi jie (2018) перевод HDRezka Studio) – игра, триллер. Отличный фильм.

Очередной фильм, в котором есть замкнутое пространство, где идёт игра на выживание. Только здесь есть много «но». Выжить могут многие, приз достанется многим. А может и наоборот – умереть могут все.

Китайский йуноша имеет детскую психологическую травму (убили его отца) и он считает себя сумасшедшим (сюрприз не буду портить). А ещё он азиат, а по древним легендам жителей Нидерландов: все азиаты умеют считать. Юноша пытается заработать на лечение матери, сестра работает в больнице и ухаживает за матерью… но мать его платная медицина как и наша – убивает.

В попытке заработать он отдаёт деньги за заложенную квартиру одному приятелю, который, естественно его обманывает. Ничего не остаётся делать… как согласится на предложение незнакомца поиграть в игру «Камень, ножницы, бумага» на корабле «Судьба» и постараться выжить. Не, на корабле они друг друга не убивают. У них довольно-таки усложнённая игра «Камень, Ножницы, Бумага» и насилие запрещено».

Что бы выжить и победить, и получить море денег надо сохранить… а не буду говорить. Во время игры длительностью в четыре часа и участниками со всего света, парня обманывают много раз, но он собирается силами, включает своё сумасшествие и владение математикой… Да начнётся увлекательнейшая игра!

Два часа фильма проходят довольно-таки быстро. Даже я, у которого из математики остались только основы и калькулятор не всё понял. Отличный фильм для отдыха, с неизвестным для вас окончанием.

Для тех, кто не любит считать и раздумывать – фильм не годится, ну или просто расчёты на экране примите как должное. В фильме будет много предательств и жадности. Потому смотреть стоит всем (за исключением указанных). Моя оценка 7 из 9. Годен к просмотру. Отличное развитие сюжетных линий «игра на выживание в закрытых пространствах».

P.S.: Майкл Дуглас согласился играть в этом фильме главного злодея именно потому, что ему по душе пришёлся замечательный фильм «Игра» 1997 года, имхо. Уважуха.

P.P.S.: Откуда у меня столько времени смотреть такое количество фильмов?
Отвечу: Если мне не мешать и не отвлекать, то я могу иногда делать пару вещей одновременно, почти не теряя производительности. Многие же из вас слушают музыку и работают? Поэкспериментируйте: что из вторичных раздражителей действует на вас меньше всего и не отвлекает сильно от основного дела.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 ... 40 41 42 (43) 44 45 46 ... 191 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Красногорский район - один из самых маленьких в Подмосковье

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
HanneloreB 26.04.2024
InesTurney 26.04.2024
VeraDrh02 26.04.2024
AlejandroF 26.04.2024
EleanoreWe 26.04.2024
LilyBuckla 26.04.2024
EbonyDiese 26.04.2024
RossPaling 26.04.2024
OscarLawlo 26.04.2024
RolandClou 26.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис