Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Трёп
     Кино обсудим? (торренты)
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 ... 12 13 14 (15) 16 17 18 ... 193 »
WhiteBeard
Шаман-краевед

Сообщений: 1335

02.04.2016 2:56

Re: Кино обсудим?

Звёздные войны VII: Пробуждение силы (2015) - об твою муть! Негр и индус спасают галактику. Не, ну это бывает. Но выдержать первый час, что бы увидеть намёк на "Звёздные войны" Лукаса? Это перебор. Приенение силы - звуки спаривающихся трансформаторов. Вообще сама русская озвучка - полное УГ. Дедушка Соло... бабушка Лея... и куча штампов из 4, 5, 6-й части оригинальной трилогии. Лучший боец тёмной стороны - дальний родственник Дарта Вейдера отхватил люлей по полной от... да слов нету. Если это прелюдия к нормальным сериям, то стерпеть можно попробовать, но блин ляпы! В русском дубляже переходят на гиперскорость, а на экране тормозят. Да ну нафиг такое кино (мульт сериал "Звёздные войны: Повстанцы" и то лучше). Думаю стоит подождать одноголосого перевода, если кто-нибудь решиться это сделать. Из приколов всего парочка...


WhiteBeard
Шаман-краевед

Сообщений: 1335

06.04.2016 2:16

Re: Кино обсудим?

5-я волна (2016) - Фантастика, боевик. Инопланетяне захватывают Землю. Чё как говорить не буду. В главной роли девчонка (Убивашка) из фильма "Пипец". Относительно спокойный фильм с переплетение различных идей по поводу инопланетян и их методов, что позволяет посмотреть вторую часть фильма не выключая телек. Минимум спецэффектов и ужасов не считая стрельбы, потому подросткам можно. Как ниначто не претедующий фильм акормя продолжения, к просмотру годен.

ЗЫ: а я всё равно хочу дождаться только два фильма: "Зверополис (Zootopia)" мульт от Диснея и "Кровный отец (Blood Father)" с Мэлом Гибсоном в главной роли...
Ахтунг. Фильм снимала контора ICON, та самая которая снимала с Гибсоном "Храброе сердце", что даёт небольшую надежду о том, как "Мак'ёлах" будет красиво мстить врагам на протяжении 2-х часов.


Psionika
Шаман-краевед

Сообщений: 1462

06.04.2016 9:19

Re: Кино обсудим?

Зверополис, отличный мультфильм. Только дети не все поймут. Описывать про что мультфильм не буду, все сюжет знают по рекламе.


----------------
Меньше фантазируйте. )))
По последним данным Mihailа, я прислан из преисподней. )))

WhiteBeard
Шаман-краевед

Сообщений: 1335

08.04.2016 2:08

Re: Кино обсудим?

Книга джунглей (2016) Так. Для начала - это американский фильм, потому Багира - он, а питон КА - она и злой. Это версия мультфильма "Книга джунглей 1967 года", только хорошо переделанная. Фильм почти полностью компьютерный. Из настоящего там немного антуража, пару пейзажей и естес-но Маугли. Все звери рисованные... парочка очень плохо, но для тех кому понравился мультфильм "Динозавр 2000-го года" фильм к просмотру обязателен. Сюжет фильма от одноимённого мульта, тоже диснеевского, сильно не отличается, потому говорить не о чем. А вот... о озвучке. Перевод на твёрдую 4. Подбор голосов на 5. Но, ёх! Нельзя было без "зима близко"? Ну пацаны, не тормозите. От Старков не слуху не духу пока.
Взязанные фильмы:



P.S.: мульт "Динозавр" приплёл потому, что он первый кто был серьёзно проработан на компе, причём все три - это Дисней. Все остальные зарубежные "Книги джунглей" в рассмотрение можно даже не брать.

WhiteBeard
Шаман-краевед

Сообщений: 1335

15.04.2016 2:40

Re: Кино обсудим?

Экстрасенсы (2015) - отличный фильм , где в главной роли Энтони Хопкинс. Хороший подбор голосов дубляжа. Не плохая съёмка, в том числе и с "гоупро". Два равных по силе экстрасенса и вроде бы один на стороне полиции, а другой на стороне людей... так, без спойлеров. В общем рекомендую к просмотру. Благо фильм уравновешен и смотриться легко.

admin
Webmaster

Сообщений: 6811

15.04.2016 9:11

Re: Кино обсудим?

Пятница (2016) - российская комедия. Мажор, на пари, должен заработать в качестве официанта 10000 р. Твердая 4+. По личным и не личным оценкам лучшая российская комедия со времен Дня выборов\О чем говорят мужчины. К просмотру годен.

Аноним
17.04.2016 4:57

Re: Кино обсудим?

Это как Керри в серьезных фильмах, не его...

MastiFF
Новосел

Сообщений: 73

18.04.2016 17:33

Re: Кино обсудим?

Цитата:

Пятница (2016) - российская комедия. Мажор, на пари, должен заработать в качестве официанта 10000 р. Твердая 4+. По личным и не личным оценкам лучшая российская комедия со времен Дня выборов\О чем говорят мужчины. К просмотру годен.



Повелся на положительные отзывы о фильме, итог: фильмом это назвать нельзя, это склеенные видео клипы. Несмотря на яркий актерский состав, фильм на 1 по 10 бальной системе. Первый фильм этого режиссера ЧБ и то был слабоват, этот вообще провал. Сравнивать с Днем выборов и О чем говорят мужчины, ну не корректно, это просто даже не кино, и не комедия.

admin
Webmaster

Сообщений: 6811

18.04.2016 20:08

Re: Кино обсудим?

>>Повелся на положительные отзывы о фильме

Бывает, я так на положительные отзывы по "комедии" Горько повелся, досидел только из интереса - это дно или хуже еще можно... :)

А тут решился порекомендовать только сверившись предварительно с Кинопоиском: 8 - за, 1 - никак, 1 - против.

MastiFF
Новосел

Сообщений: 73

20.04.2016 10:59

Re: Кино обсудим?

Цитата:

Бывает, я так на положительные отзывы по "комедии" Горько повелся, досидел только из интереса - это дно или хуже еще можно... :)



Это единственный Российский фильм, права которого продали за границу на адаптацию, кстати и во Франции фильм пользовался большим успехом.

Сборы фильма Пятница 1.5 милл.долл. Зрители 400 тыс.

Сборы фильма Горько, 25 млн.долл+ продажа прав за границу на экранизацию. Зрители 3.7 милл. человек.

Данные кинопоиска.

Шелякин очень слабый режиссер, собрал не плохой актерский состав, и снял откровенно очень слабый фильм.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 ... 12 13 14 (15) 16 17 18 ... 193 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Почетное 17-ое место занимает Красногорск по количеству населения среди других подмосковных городов

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
VerleneSwe 15.05.2024
AdrianPitt 15.05.2024
JQFBenito1 15.05.2024
MaynardWhi 15.05.2024
BerndHowie 15.05.2024
NoreenWile 15.05.2024
WarrenGutm 15.05.2024
KarolynBro 15.05.2024
AndreasOKe 15.05.2024
EileenKeat 15.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис