Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Трёп
     Кино обсудим? (торренты)
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 ... 20 21 22 (23) 24 25 26 ... 191 »
WhiteBeard
Шаман-краевед

Сообщений: 1335

21.02.2017 1:45

Re: Кино обсудим?

Моана (2016) - диснеевский полнометражный мульт.
Ну-с, займёмся некропостингом (во всём Админ виноват).
Полубог натворил чутка проблем и Океан (в смысле много воды) выбрал исправить эти проблемы маленькую девчонку-принцессу, которую всю жизнь к Океану не подпускали. Разумеется без подстрикателей и наставников тут не обошлось, и набравшись наглости и поддержки у сил природы Моана отправляется на стрелку, по пути взяв с собой группу физической поддрежки ((с) Джани).
Мультфильм понравился, за исключением перевода песен... там, если не послышалось, и Лагутенко пел. И опять же пару моментов:
- фильма расчитана на большой экран
- опять в роли спасительницы баба (да я не протифф))))
Твёрдая четвёрка из пяти. К просмотру.


А теперь Занимательная орнитология:





Можно, конечно, рассказать про более удачные вещи как фильм "Голос Монстра" или менее - "Отважный рыцарь" (хотя этот мульт в оригинале звучит как "Маленький рыцарь Тренк", но пока распылятся не будем и зырим на Моану, в надежде дожить до Атомный лес: Новое приключение господина Б (2016)

WhiteBeard
Шаман-краевед

Сообщений: 1335

22.02.2017 1:27

Re: Кино обсудим?

Вести с фронтов.

WhiteBeard
Шаман-краевед

Сообщений: 1335

23.02.2017 21:38

Re: Кино обсудим?

"Голос монстра" (2016) - настоящее название переводится с испанского как "Монстр приходит ко мне".

Шикарный фильм с отличной прорисовкой. Это не боевик, не фантастика, это драма. Девиз фильма "Истории - создания дикие. Дай им волю и они такого натворят."


Тисовое дерево превращается в монстра, приходит к пацану (мать больна раком), замученного то ли бессонницей, то ночным кошмаром и рассказывает ему три истории. (так у нас любой леший может) Да монстр пытается достучатся до парня и помочь ему (дедушка Юнг уже залил слезами весь свой гроб), и помогает. Проблемы в школе, с собой...


Ещё раз: прорисовка 10 из 10. К просмотру.





Отвлечёмся. Шойгу официально создал "Войска информационных операций". Тыц. Думаю что бы бороться с такими высказываниями как позволил себе в последний раз Shell, Старожил и прочие "несознательные" люди. Теперь можно идти на сверхсрочную и получить майора в 18-ть не вставая с дивана. Как хорошо сегодня сказали на джойреакторе: "Wir dienen auf dem Sofa liegend". С праздником, защитнечки.



WhiteBeard
Шаман-краевед

Сообщений: 1335

25.02.2017 1:42

Re: Кино обсудим?



Пассажиры (2016) - Фантастика, м-да. В главных ролях, естесственно главный из "Стражей галактики" и та самая из "Голодных игр".
Хорошо разрисованный фильм с красивым кораблём, напичканый китайской электроникой. ггг. На сим што? Пральна, шальная пуля космическая каменюка мелкого размера портит фсё (это спойлер). Почему шальная, а потому как у корабля щит был, но брат рикошет всё поправит.

В совпадения не верю, потому помирающие процессоры AMD от перегрева не успевают спасать друг друга. Одному из них приходит мысля (кстати, а почему там примитивные цифровые технологии, а не нейронные компы?) разбудить одного из механиков, что бы спасти себя все 5000 спящих полутрупиков. Механика то разбудили, но ему год понадобился, что бы сделать глупость и разбудить принудительно писательницу, и ещё один год штоб понять, что что-то не так... ну и там ещё один чувак нарисуется.

В фильме события развиваются медленно сначала, а потом по нарастающей. Даже не смотря на спойлер - фильм к просмотру. Не просто к просмотру, а имеет смысл позырить на большом экране.

Что в фильме, на мой взгляд не хватает? Мало сисек, да и нет их почти. Забейте, пошутил. Для красиво разрисованного фильма не хватает хорошей музыки, а для такого сюжета подошёл бы Эрик Серра... а, да ладно! "Пятый элемент", "Годубая бездна", "Леон", "Подземка" - странновыглядящий чувак, который озвучил все фильмы Люка Бессона. Ну, у кого в "Пятом элементе" не перехватывало дыхание в ключевых сценах; а когда Леона убивали? А Кристофер Ламберт продящий по парижскому метро, по техпомещениям?

Концовка порадует почти всех. Красиво и достойно. Намёк на неё будет ещё в середине фильма много раз. Твёрдая 7 из 10.

WhiteBeard
Шаман-краевед

Сообщений: 1335

01.03.2017 2:46

Re: Кино обсудим?

Притяжение (2016) - Не смотря на участие «Сони пикчес» и «Коламбии», фильм удалось испортить по многим параметрам. Не, у меня сложилось три равноправных мнения мнения про фильм расскажу одно – средне-негативное. О да, спецэффекты на уровне, не считая компьютерного чёрного снега и иногда плохо замазанных задних планов районов, где снимался фильм. То, что ядерный пепел изобразили на месте посадки корабля - в кассу. Есть отличные идеи – экзокостюмы пришельцев и восстановление всего и вся при помощи обычной воды. То, что пришельцы тоже люди (из одной ветви развития © пришелец) для Бондарчука не в первой. Ну, хотя бы экранизация Стругацких «Обитаемый остров», но вторая положительная группа крови у пришельцев – это, блин, зачёт. И польстило совпадение, что в фильме фигурирует 22 октября 2016 – ровно через месяц как я написал сказку «Песни земляных червиков» и день в день, когда её закончил.

А теперь поехали. Космический корабль попадает в метеоритный дождь рядом с Землёй. Идёт на вынужденную посадку. Обосравшиеся военные, которые насмотрелись Кисилёва по первому каналу, хреначат ракетами уже по подбитому кораблю, тот, снося дома, падает. (1) Все в панике. С херали?! Когда метеорит в Челябинске рванул, кто-то напрягся? Не, в США ведущий одного ток шоу офигивал от пофигизма (каламбур) от тех, кто снимал падение на видео: «Обиденно». Тут тоже все рванули снимать на айфоны и выкладывать в сеть.

Дальше. Собирается штаб (как у нас любят) по борьбе с пришельцами (верю), ибо один из репортёров тупо обосрался и упал в обморок. Тут надо отдать должное Бондарчуку – вице-президент России, кто бы вы думали? Правильно. Шариков из «Собачьего сердца». Подколол, молодец. (2) Министр обороны, как я понял (папа главной героини) вдруг оказывается здравомыслящим человеком и хочет вернуть пришельцам потерянный при посадке девайс, но все начали изучать его как потенциальное оружие. Изучать молодыми учёными-даунами жертвами, сука, ЕГЭ. Это я понял. Но был, блин, только что расстреляли корабль ракетами воздух-воздух, сделали вокруг сталкеровскую зону и отпускаете всех? Жилка капиталистическая пропала? Бабла не надо за новые девайсы? Не верю. Не, тут я поверил, что на место крушения никого из-за бугра не пустили. Ну, развил бы тему.

При крушении из банды местных гопников (которых, кстати, играют хорошие актёры) погибает девчонка. И понеслось: «Не забудем не простим», «Вон с Земли» и так далее. 282 попахивает. (3) Подруга погибшей, по совместительству любовница главного гопника попадает в больницу как раз при крушении и идёт по следам воспоминаний, прихватив наградной ПМ бати. Но тут облом, пришелец залезает в соседнюю комнату, а рядом на стрёме та самая банда гопников. Девка шмаляет в пришельца и падает с большой высоты. Пришелец ловит её, а тем временем подоспевшие гопники отмудохивают пришельца в непробиваемом скафандре битами (определись уже, Бондарчук!).

Дальше пропущу приключения пришельца, гопников и девчонки в Москве дабы было из-за чего посмотреть фильм.

(3) Восстание. Как легко его было поднять. Фёдор, твою мать, ты дебилятор совсем не смотришь или веришь спонсору «телеканалу «Россия-1»», что организовать майдан при том, что херова туча законов идиотских (ну, показали бы хотя бы рожу Яровой, что ли. Ан, нет) и полиция вообще не с кем не церемонится сейчас как бы «всё для своих, а для других законы» - это как? Дадин и подобные резко забыты? 7 лет закручивания гаек в жопу? Ну, фантастика, херли.











ЗЫ: Если кто намеревается смотреть дома, то держите в руках пульт с пальце на регулировке громкости – она по причине полного непрофессионализма звукорежиссёра этого фильма будет скакать вверх вниз по 7-9Дб точно, так что не пугайтесь. Мать вашу, даже у меня иногда получается справляться с петельками конторы Sennheiser (это такие микрофоны для кино, телеведущих и диджеев). Писец!

ЗЗЫ: Вот хотелось бы узнать у Фёдора Бондарчука: «Тебе гопников, бреда и шизы на улице не хватает? Что ж ты их так возвеличил?» Ладно хоть пришелец человеком оказался.

ЗЗЗЫ: Честно подумал, что с такой злобой как в фильме только я один живу внутри, ан нет. Но остальные два варианта отклика на фильм говорить не буду. На ваше усмотрение смотреть на спецэффекты и мацать пульт от телека с наслаждением смотреть приключения гопников или послать это всё в жопу и дождаться нормальных фильмов, мультов и сериалов. Благо они ещё пока есть. По этой версии отзыва 2 из 7.

ЗЗЗЫ: Вчерашняя цитата премьер-министра России Медведева: "Положение на рынке труда стабильно. Мы справились с безработицей", - сообщил премьер-министр.

Ты чо сказать то хотел, Фёдор?

Не, не могу больше про это думать, а развидеть не получится.

Два часа считай на выброс и нервы туда же.











Мля, бесит. Надо что-то, что выбъет мозг в сторону. А теперь, мультики! Лови.



Жаворонок
Прохожий

Сообщений: 2

05.03.2017 21:23

Re: Кино обсудим?

"Приятжение" очень не понравился. Сделать главными героями гопников это очень не удачный ход.
Мне понравился фильм "Лето на восьмерых". Очень добрый фильм. Вызывает ностальгию. Последнее лето перед университетом. Когда школа уже позади, а вся жизнь впереди.

Lena24
Прохожий

Сообщений: 1

10.03.2017 14:53

Re: Кино обсудим?

Хороший фильм, мне понравился, хотя я вообще ни фильмы, ни мультфильмы не смотрю, в основном сериалы) например сейчас подсела на Игру престолов http://kino-kingdom.com/272-igra-prestolov-7.html нереально крутой сериал) во-первых очень динамичный и непредсказуемый, во-вторых с обалденными актерами, каждый из которых на своем месте и вообще кастинг сработал на ура) в-третьих нет ни шанса заскучать, обязательно посмотрите

WhiteBeard
Шаман-краевед

Сообщений: 1335

12.03.2017 2:18

Re: Кино обсудим?

Кредо убийцы (2016) – Отличный фильм, хотя и вызывает кучу противоречивых эмоций… негативных больше.

1492 год (знакомая дата, да? Агась, год открытия Колумбом Америки). Испания. Тамплиеры, инквизиция, фанатики жгут еретиков и не верующих на кострах. Жгут с удовольствием, с наслаждением. Тамплиерам противостоит орден Ассасинов (Убийц), и вот тут уже начинается борьба веры. С одной стороны христиане, которые хотят подчинить себе всех, с другой Братство Убийц с верой в себя, с верой, что защитить свободу и жизнь важнее всего. Что нужно тамплиерам? А что им нужно? Что нужно ордену, который учился по Кодексу Гигаса? (почему-то в фильме этого нет). А нужно христианам Яблоко Эдема, в котором по поверию хранятся семена непослушания, ДНК Свободы Воли. Получив это яблоко можно превратить всех в стадо (ничего не напоминает?).

Наши дни. Всё ещё существуют потомки и тех и других, и по-прежнему идёт война между ними. Одни хотят власти над всеми, другие свободы. У меленького мальчика убивают мать. Убивает его же отец. К дому стягивается куча кукурузеров (машины такие) с целью… в общем парню удаётся бежать.

30 лет спустя. Подросшего парня за убийство сутенёра приговаривают к смертной казни, но он очнётся в огромной лаборатории, где собраны почти все наследники клана Ассасинов. В лаборатории ищут прямого наследника одного из клана, того, кто спрятал Яблоко Эдема от загребущих рук. Машина пробуждает наследственную память и превращает это в 3D проекцию. Ну и понятно, что именно этот выросший парнишка и есть тот самый прямой наследник.

Долгий путь воли и короткий путь по дням придётся преодолеть наследнику, что бы понять: Кто же я?! - он поймёт. Дальше рассказывать не буду.

Весь фильм – это противопоставление веры и Веры. Веры людей в свободу и веры, что все должны быть стадом. Даже Прыжок Веры Ассасина объясняет пол фильма.

К просмотру верующим обязательно. Наслаждайтесь.





ЗЫ: ковычки не ставлю, ибо клава подыхает. И в игру, по которой сделан фильм я не играл.

ЗЗЫ: будет отличная ситуацмия, когда гланого убивают, а истинно верующие убегают... ну не хотят они за веру голову скаладывать.

ЗЗЗЫ: хотите коротко весь фильм? Тогда смотрите:





Шутка. Боевик отличный. К просмотру.

WhiteBeard
Шаман-краевед

Сообщений: 1335

12.03.2017 2:29

Re: Кино обсудим?

Ну и кто о чём, а вшивый о бане:



"Советник Путина: анонимности в Интернете не будет"
Основной проблемой в России является анонимизация пользователей из-за нежелания IT-компаний сотрудничать с правоохранительными органами других стран. Такой позиции придерживается советник президента России по вопросам развития Интернета Герман Клименко.

Советник уверен, что первой реформой российского Интернета станет деанонимизация пользователей.

Цитата Клименко: "Если наркодилер в США заведет почту на Яндексе, я вообще не понимаю, как Яндекс будет отвечать на запросы АНБ.

Google, возможно, и сотрудничал бы с нашими правоохранительными органами, если бы для него в юридическом смысле запросы от нашего МВД имели бы хоть какое-то значение."


Мне кажется, что первый путь, который мы пройдём, — это деанонимизация интернета. Это неизбежно в нормальном режиме. — Герман Клименко

Предполагается, что идентификация пользователя будет производиться по паспорту, СНИЛС или другого документа. Такой законопроект уже начал своё распространение, но сроки реализации пока неизвестны."





На единые электронные карты вы уже бабло попилили. Продолжать с инетом бороться будешь?

ЗЫ: "Если ты плюнешь в общество - общество утрёться. Но если общество плюнет в тебя, ты утонешь." (с) народ

ЗЗЫ: отключай уже инет. Большинству насрать! (Не будет анонимности, не будет фильмов. Не будет фильмов - не будет траффика. Не будет траффика... Бг-га-га-га.



Тыц.




Выдыхайте.



WhiteBeard
Шаман-краевед

Сообщений: 1335

12.03.2017 2:57

Re: Кино обсудим?

Драконы: Гонки по краю (Dragons: Race to the Edge [3 сезон] (2015-2016) в переводе Невафильм) - Ещё раз: вышло несколько сезонов продолжения мультфильма "Как приручить дракона". Это сезон вышел весьма удачным. В каждой серии есть интересные действия и хороший сценарий. Для тех, кто не успел посмотреть, рекомендую.

Не обращайте внимание на то, что вы не сразу определитесь с родственными связями викингов - мелочь, просмотру не мешающая. Респект за хороший перевод и прорисовку.

К просмотру.

ЗЫ: Спойлер. Слово край в названии надо писать как Край, так как это новое место обитания драконьих наездников.



Вот про это бы ещё определиться... ибо эти шоу и так задрали.



Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 ... 20 21 22 (23) 24 25 26 ... 191 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Красногорские автобусы в час пик напоминают мафию: в них трудно попасть и почти невозможно выйти.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
EulaDunshe 19.04.2024
GerardoWal 19.04.2024
Willy18D65 19.04.2024
KaseyLinco 19.04.2024
Myrtle7465 19.04.2024
Ilene6773 19.04.2024
BryceZeped 19.04.2024
BrittnyBru 19.04.2024
LannyBlack 19.04.2024
GeoffreySu 19.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис