Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Жалобная книга нашего городка
     Что за последний месяц вас возмутило в нашем городе?
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 (3) 4 5 6 ... 18 »
Аноним
07.03.2012 19:28

Re: Что за последний месяц вас возмутило в нашем городе?

ой хватит, вы же первые будете на каждом углу орать "ПОНАЕХаЛИ ТУТ" когда эта лимита вас на место поставит. а они вас поставят обязательно. приходите в мой холдинг там местные даже испытательный срок не проходят, потмоу что есть лимита, которая будет сутками работать и не возникать... Уже песни пишут для таких как вы.
http://music.yandex.ru/#!/track/598479/album/63916
И с чего вы взяли что я кого то сужу??? оно мне надо? я говорю о том что есть, мне плевать че там у вас и какие вы все святые. живите вы как хотите и не надо так остро реагировать на отличное от вас мнение. Админ, а ты откуда так хорошо вычисляешь приезжих и их детей? не по иномарке ли с незнакомым регионом? Риторический вопрос не напрягайтесь мне глубоко по фиг........

admin
Webmaster

Сообщений: 6806

07.03.2012 19:49

Re: Что за последний месяц вас возмутило в нашем городе?

>>местные даже испытательный срок не проходят, потмоу что есть лимита, которая будет сутками работать и не возникать...

а более интересная мысля вам в голову не приходила, что москвичи за такую попорвательскую работу не берутся? а берутся приезжие поскольку им деваться некуда. кстати нечто похожее,таже картина, но на более низком уровне наблюдается в сфере строительства и ЖКХ, приезжие берутся за то, за что не возьмуться местные.


>> я говорю о том что есть, мне плевать че там у вас и какие вы все святые. живите вы как хотите и не надо так остро реагировать на отличное от вас мнение. Админ

мне порой кажется вся моя "острота" заключается только в том, что я возражаю вам.

>>Админ, а ты откуда так хорошо вычисляешь приезжих и их детей?

Алин, мне 41-год. По работе общаюсь с туевой кучей людей. У нас десятки клиентов от РПЦ до ВТБ и Райффа. Свое мнение по данному вопросу я составил и ни в коем случае никому не навязываю.

>>когда эта лимита
из каких же недр памяти вы это слово-то ннехорошее достали ? стыдить не буду - вам же пофиг:)

Аноним
07.03.2012 20:16

Re: Что за последний месяц вас возмутило в нашем городе?

не хотят работать в ФЭД сидя на попе ровно??? не смешите, я поверю что продажником тяжело работать, надо рвать Ж ради з/п... вспоминается мне одна девушка, которая говорила что экономисты ваще не фига делают, чай пьют от отчета до отчета... вот и бегут от нас такие экономисты, потому что у нас на все 5 раб.дней по десятку отчетов, не до чая.... вам 41 год, а мне нет и 30, и именно на мою юность в москве и области пришлась эпоха наркоты, которую можно достать было не напрягаясь, и народу полегло столько, что страшно становится, это в вашей юности были бесплатные кружки и секции, картошка и т.п. вы были при деле, а мы дети 90 никому не были нужны, даже здесь рядышком со столицей...а слово лимита ну что ж, например вот поколение моих родителей ничего зазорного в этом слове не видело, потому что приехав в Москву можно было устроиться на перспективную работу получить комнату в коммуналке, и никому не приходилось рвать Ж... все жили дружно и ходили на первомайские митинги, у моей мамы в подчинении на Парижской коммунне даже даун работал....

vovse_ne
Шаман-краевед

Сообщений: 640

11.03.2012 20:00

Re: Что за последний месяц вас возмутило в нашем городе?

Хм... У меня в 90-е были и бесплатные кружки, и секции, и картошка... Кружки были в доме пионеров, школе, баскетболке (это бесплатные; плюс парочка платных), картошку на поле выращивали, там, где сейчас Успенская (пока она опять в магазинах не появилась, а на КМЗ не начали снова даавать зарплату). Мы были при деле и всем нужны.

Может, мы говорим о разных "рядом со столицей"?..


----------------
Yeah, Jesus tried to save me, but there was no space on his memory card.

--sl--
Шаман-краевед

Сообщений: 526

11.03.2012 23:45

Re: Что за последний месяц вас возмутило в нашем городе?

А вот мне интересно, Алинка, как вы коренное от некоренного отличаете. И с чего взяли, что те алкаши не лимита, а местные?
Я не буду биться в грудь и говорить, что коренные ангелы с нимбом на голове, но в процентном отношении с лимитой их меньше. Гораздо меньше... Я вот тут как-то призадумалась и увидела следующую картину. Лично мои знакомые коренные москвичи и жители области - это люди, которых я знаю с детства - одноклассники, одногруппники и т.п. Во "взрослой" же жизни, даже коллеги по работе в большинстве своем приезжие со всей матушки России. За время Вашей жизни численность населения Москвы выросла в разы. Все москвичей ругают, а ведь их давно пора в красную книгу заводить И все штампы, которые приписывают москвичам - это штампы по отношению к лимите, пару месяцев проживших в столице. И вы тому лишнее подтверждение.

Аноним
12.03.2012 13:05

Re: Что за последний месяц вас возмутило в нашем городе?

--SL-- что за внимание к моей персоне и утверждения не подкрепленные ничем? Бьете в грудь себя, ради чего? Ради того что Алинка лимитчица? Успокойтесь Алинка местная. и Алинка никогда не пишет просто так, хотите опозорю мальчика хозяина квартиры, вдруг знаете его может вы вместе бухаете, аккуратней тогда у них там периодически кто то с окон выпрыгивает, тоже корренные жители, а первым был внучок учительницы из красногорской школы, я могу тут много писать фактов, только тема то другая.... Еще есть вопросы?
Вовсе_не, уж не знаю откуда вы, а лично я из химок, и лично мне лимитчице из города химок 10 лет назад показалось что я переехала в лес, рядом были только - юбилейный,молодость,овощной и где то на горизонте павшинский рынок... о да я решила что порву всех, но покорю этот город, и никогда не вернусь в свою провинцию....
А теперь для всех (психонике бесполезняк) и серьезно, почему вы пишите не по теме а спорите со мной? Мне ваше внимание не нужно, давайте конкретно о "Что за последний месяц вас возмутило в нашем городе?" ну что за детский сад, как вас всех легко зацепить, почитайте Трансерфиг Реальности, вы когда новости смотрите тоже так беситесь?

P/S Админ, я тебя люблю)

--sl--
Шаман-краевед

Сообщений: 526

12.03.2012 19:19

Re: Что за последний месяц вас возмутило в нашем городе?


А вообще, насчет пробивности человека я тут вспомнила диалог Жоры и Александры из "Москвы слезам не верит" про императора и капусту. Помните такой? Все зависит от желания человека построить карьеру. Не более. И уж точно совершенно не важно где он родился. А лимитчики... лимитчики стремятся больше заработать, при этом порой им совсем неважно та ли эта работа, которой они хотят заниматься или нет.

Алинка, не хотите дискуссий, просто не отвечайте. Общаться с вами в личке у меня нет абсолютно никакого желания.

Petrem
Шаман-краевед

Сообщений: 3133

12.03.2012 22:29

Re: Что за последний месяц вас возмутило в нашем городе?

Цитата:


alinka108 пишет:
а еще меня бесят соседи. 80% сотрудников это лимита приехавшая не больше пяти лет назад, которая работает, зарабатывает, обживается, покупает квартиры....... а не тратит жизнь на пьянки.....



А вы приезжайте на родину этой лимиты, посмотрите, какие там 27-летние алкоголики живут. Наши больше на ангелов похожи, по сравнению с теми. В Москве выживает не самый умный и образованный из приезжих, а тот, кто зубами рвать умеет. Из-за этого чудовищная конкуренция на рынке труда, недостаточный рост з/п, охреневшие цены на жилье... Еще продолжить? Вообщем, у меня свой зуб на лимиту. И как ни странно, местные алкоголики мне милее

Petrem
Шаман-краевед

Сообщений: 3133

12.03.2012 22:32

Re: Что за последний месяц вас возмутило в нашем городе?

Цитата:


alinka108 пишет:
ой хватит, вы же первые будете на каждом углу орать "ПОНАЕХаЛИ ТУТ" когда эта лимита вас на место поставит. а они вас поставят обязательно. приходите в мой холдинг там местные даже испытательный срок не проходят, потмоу что есть лимита, которая будет сутками работать и не возникать...



Это вы себе такой хитрый комплимент замутили. Типа работаю с акулами, и живая, при этом местные ... ни хера не умеют, а я умею! Счастья и процветания вашему холдингу))) Знаю я, что в таких холдингах творится)))

Petrem
Шаман-краевед

Сообщений: 3133

12.03.2012 22:37

Re: Что за последний месяц вас возмутило в нашем городе?

Цитата:


alinka108 пишет:
мне нет и 30, и именно на мою юность в москве и области пришлась эпоха наркоты, которую можно достать было не напрягаясь, и народу полегло столько, что страшно становится а мы дети 90 никому не были нужны, даже здесь рядышком со столицей...


Чушь не порите только, ладно? В каком медвежьем углу вам довелось провести юность? Я ваш ровесник, тоже "ребенок 90-х", однако в моей жизни не было наркоты, а пиво я попробовал впервые в 8 классе))) А были школа, художественная школа, карате, курсы в институт и высшее образование. К вашему сведению, 20 лет назад, когда достопочтенный админ был еще молод, кому очень надо было тоже могли наркоту достать. Да и сейчас ситуация не изменилась, на массовом катании на Зорком из центра поля периодически вылетает девайс для употребления наркотических веществ, прямо по льду катается, сам видел.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 (3) 4 5 6 ... 18 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - самый большой маленький город Подмосковья?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
Mona99X484 29.04.2024
Augusta528 29.04.2024
RobGibbons 29.04.2024
ReggieGim3 29.04.2024
TrenaPendl 29.04.2024
ChristiI40 29.04.2024
AngelesRic 29.04.2024
JulietArgu 29.04.2024
OmerClause 29.04.2024
HesterSosa 29.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис