Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Жалобная книга нашего городка
     Что за последний месяц вас возмутило в нашем городе?
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 3 4 ... 18 »
Lechuza
Прохожий

Сообщений: 1

01.03.2012 20:58

Что за последний месяц вас возмутило в нашем городе?

Привет, земляки!) Я смотрю, на форуме обсуждаются многие серьезные, иногда даже «неподъемные» проблемы. А у меня будет более лёгкий опрос: что за последний месяц выбесило вас в нашем городе? Но давайте не будем в этой теме поднимать сложные вопросы типа «что происходит в парке и как это исправить» или «что бы я сделал, будь я мэром». Меня интересуют более «локальные» проблемы, которые можно решить, если объединить наши совместные усилия. Вот меня за последний месяц, например, возмутили три вещи: из-за стёртых напрочь зебр я не могу спокойной перейти дорогу; грязный снег и лужи-лужи-лужи испортили всю мою обувь; одна из бродячих собак укусила мою подругу (благо укусила не очень сильно и за ногу, на которой был толстокожий сапог), но что-то уж очень много в нашем районе бродячих собак.
А что раздражило – возмутило - жутко выбесило за последний месяц вас?

vikavikin
Шаман-краевед

Сообщений: 3494

01.03.2012 22:10

Re: Что за последний месяц вас возмутило в нашем городе?

Мне кажется, что на этом портале для этого служит ветка "Жалобная книга"

IVAN1805
Местный

Сообщений: 192

02.03.2012 10:52

Re: Что за последний месяц вас возмутило в нашем городе?

На кругу в Павшино у платформы не работают торжественно открытые часы

admin
Webmaster

Сообщений: 6779

02.03.2012 12:14

Re: Что за последний месяц вас возмутило в нашем городе?

Когда заработают городские часы

Никитина З.Ф. (ул. Пионерская, д. 7) сообщает о неудовлетворительной работе городских часов, установленных в городском сквере, у стадиона «Зоркий» и станции Павшино.

Ответ. Часы изготовлены Петербургской часовой компанией. Вопрос ремонта и их дальнейшего обслуживания будет решен в ближайшее время с представителем организации-изготовителя.

ЗЫ: По ходу закупили гуано. Это о плюсах аукционов - обязаны закупать самое дешевое а не надежное.

опа
Старожил

Сообщений: 365

02.03.2012 13:16

Re: Что за последний месяц вас возмутило в нашем городе?

Жутко достала эпоха путинизма в период дебилизма, и не токмо в родном городе. Так и передайте).

Аноним
02.03.2012 13:50

Re: Что за последний месяц вас возмутило в нашем городе?

а меня например взбесил сбербанк что переахал из "электрички" в новый дом рядом, с адресами заморачиваться не охото, красногорцы поймут, в общем всегда ездила по старому адресу потому что там народу мало всегда, банк переехал, ок, мне не трудно проехать пару десятков метров, но... на третье посещение банка я наткнулась на какую то не понятную реакцию кассира, когда подошла к окошку она мне истеричным голосом заорала что она уходит, да не вопрос, я иду к другому кассиру, а к ней подходят только вошедшие люди и она их обслуживает без слов, на мой вопрос почему она так себя ведет я получила вопросительный взгляд, типа "вы о чем вообще". В следующее посещение еще краше, расплачиваясь 5000 купюрой, кассир попросила 2 рубля, я ей отвечаю что у меня нет мелочи, на что она отвечает что у нечем сдачу отдать, я говорю идите разменяйте, на что мне говорят что никуда она не пойдет, я говорю девушка вы забыли что это вы в сбере работаете, а не я, на что мне сдачу дают на 2 руб больше, грубо говоря вместо 8 рублей 10. Тут подключается вторая кассирша с вопросом что случилось, на что последовала настолько убийственная фраза - "да у девушки мелочи нет, а я за нее должна 2 рубля платить", пожалев малоимущую я ей оставила все 10 рублей... может поможет но! мимо всего случившегося я конечно же не прошла, и в соответсвующие органы данного банка все сообщила, кстати не только в этом отделении хамят, у меня подруга в райцентре наткнулась на идиотку, в общем когда до закрытия банка оставалось 10 минут,а подруге надо было пройти к терминалу(на улице терминал не работал) ее не хотела пускать какая то девица, при чем и словесно и нецензурным жестом, благо у них камеры там и по поводу этой жалобы была проведена проверка, и все подтвердилось и администрация принесла извинения за недопустимый поступок своего сотрудника.

Ania
Новосел

Сообщений: 85

03.03.2012 18:49

Re: Что за последний месяц вас возмутило в нашем городе?

Бродячие собаки это да, хожу на работу по утрам через ж/д по переходу от КВД на район Южный. Так там с одной стороны около гаражей тусуются беспризорные собаки, и с другой стороны, как перейдешь на стороны южки, тоже толпа бежит, около рыночка там тусят. Иду на работу и боюсь каждое утро, по-другому к сожалению не пройти на работу((((

Petrem
Шаман-краевед

Сообщений: 3133

05.03.2012 23:20

Re: Что за последний месяц вас возмутило в нашем городе?

Цитата:


alinka108 пишет:
а меня например взбесил сбербанк что переахал из "электрички" в новый дом рядом, с адресами заморачиваться не охото, красногорцы поймут



Павшинская, 2 называется. Раньше был в Ильинское ш. д.1, если конечно мы об одном и том же говорим. Меня он тоже выбешивает периодически. В него я не могу попасть ночью, чтобы снять деньги с карточки,(на входе хитрый прибор, который должен открывать дверь по моей карте, но он не открывает). Плюс к тому из 2-х банкоматов работает обычно в лучшем случае один.

vikavikin
Шаман-краевед

Сообщений: 3494

05.03.2012 23:32

Re: Что за последний месяц вас возмутило в нашем городе?

Цитата:

что переахал из "электрички"

Цитата:

Павшинская, 2 называется. Раньше был в Ильинское ш. д.1, если конечно мы об одном и том же говорим.



Наверно нет))). "Электричкой" назвают Речную-19, был самый линннный дом в городе, оттуда сберкасса... тьфу, сбербанк переехал на Речную д.20, рядом с КРА - "Красногорская Ривьера"

Аноним
06.03.2012 9:18

Re: Что за последний месяц вас возмутило в нашем городе?

В этом же доме, по старому адресу сберкассы, находится мебельный, зоомагазин и автозапчасти. Речная 19. Номер нового дома не знаю) но он прям рядом))))

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 3 4 ... 18 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

542 завод инженерного вооружения - старейшее в Красногорске предприятие. Основан в 1920 году.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
AdaCumming 29.03.2024
gtapaint 28.03.2024
AnhCoulomb 28.03.2024
JorgePrenz 28.03.2024
SteffenWim 28.03.2024
RichieBarr 28.03.2024
TerenceLam 28.03.2024
AntjeWhitw 28.03.2024
ScottMasse 28.03.2024
ErwinHorn1 28.03.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис