Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Трёп
     Из зала суда
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 (2) 3 4 5 6 »
Аноним
22.02.2012 20:41

Re: Из зала суда

Freyia, женщина, минуточку, кому то может и ерунда, наверно Вам, но почему теперь эти 0,3 промилле под запретом? А? не ерунда получается, и никто не знает с какой скоростью реально ехала она на своем фиате, я лично терпеть не могу таких вот неадекватных, купят бешеную табуретку и мчатся словно не в малолитражке, а на Ford Excursion, такое впечатление что у владелиц таких авто комплекс...Да и кстати вы особо то в пословицы "от сумы бла бла бла" не углубляйтесь, мысли то материализуются...Если бы врачей реально судили не было бы столько печальных историй, да и наказание у них не настолько жестокое даже на нависшие над нашим обвиняемым 4,5 года никто не посадит врача... Вообще я вам доказывать ничего не собираюсь, если вам мое мнение не нравится это ваши проблемы, не хватает сил просто пройти мимо пишите дальше, я лично вам отвечать больше не буду, в общем то даже не вам писала изначально....

admin
Webmaster

Сообщений: 6811

22.02.2012 20:51

Re: Из зала суда

народ, 70 км.ч, ночью, при сплошном дожде и видимости в 40 метров это не самый простой способ убить себя и окружающих??? мне как неопытному автомобилисту эти циферки кажутся жестью.

зы: 0,3 промилле-кроме алкоголя, это еще кисломолочка и туева куча медпрепаратов
зызы: будет условный, к доктору ходить не надо

vikavikin
Шаман-краевед

Сообщений: 3518

22.02.2012 21:02

Re: Из зала суда

Цитата:

но почему теперь эти 0,3 промилле под запретом?


Отменять собираются нулевой уровень, как и зимнее время. Такое впечталение, что тандем пишет диплом - есть некоторое кол-во мелких, легкозаметных ошибок, которые быстро и бесплатно можно исправить

xexe
Старожил

Сообщений: 404

22.02.2012 21:30

Re: Из зала суда

to alinka108:

Я не пойму, что вы пытаетесь сказать своими постами, все как-то сумбурно, в куче.
То что в стране у кого денег больше тот и прав знают все. Водитель Mitsubishi виноват в любом случе и на это не влияет ни скорость его движения (скорость абсолютно не причем, можно и со скорость минимальной наворотить дел) ни то что была девушка с 0.3промилями (доза на столько мала, что даже румянец на щеках не выступит). Какое ему наказание хз, но должно быть в любом случае.

Андрей.

Freyia
Шаман-краевед

Сообщений: 824

22.02.2012 21:37

Re: Из зала суда

alinka, голый факт - в Германии можно ездить с 0,5 промилле.
А насчет материализации идей - как говорится, "не каркайте"

El_Joker
Шаман-краевед

Сообщений: 1088

23.02.2012 10:45

Re: Из зала суда

Цитата:

alinka, голый факт - в Германии можно ездить с 0,5 промилле.



а в Чехии- строго 0.0

и что? мы ж не в Германии.


----------------
Забанен после 99-ого предупреждения,
за игнорирование правил форума

Shell

Petrem
Шаман-краевед

Сообщений: 3133

23.02.2012 22:46

Re: Из зала суда

Цитата:


kritik пишет:
Водителю, предположительно превысившему скорость на 13 км/ч, грозит 4 года и 6 месяцев колонии общего режима...Было около одиннадцати часов вечера, шел дождь, видимость составляла около 40 метров, поэтому Петр держал скорость в 70 км/ч.



О как! А теперь, включите мозг, уважаемый топикстартер. В ПДД есть пункт о выборе скорости движения исходя из внешних условий, вт.ч. видимости. Видимость составляет 40 метров. Тормозной путь у такого автомобиля с 80 км/ч на сухом и чистом покрытии (!)составляет те же самые 40 м! Ну, может, 37, от этого не легче, потому что к пути нужно еще прибавить расстояние, которое пройдет автомобиль за время реакции водителя и нажатия на педаль. Допустим, водитель машины, в которой погибла пассажирка, был пьян, но как тогда объяснить, что в ДТП попали другие авто с трезвыми водителями? Конечно водитель Мицубиси виновен, вот только приговор реально слишком строг.

Tourin
Местный

Сообщений: 150

24.02.2012 0:33

Re: Из зала суда

Помойму всем водителям известно, что автомобиль это средство повышенной опасности. И садясь за руль, будь готов отвечать за все что случиться из-за него.

Помойму в данном случае, даже не важно что было какое-то превышение скорости или не было, это журналюги как обычно любят желтые заголовки. На мой взгляд главное в том что "не справился с управлением и погиб человек". Соблюдение ПДД не снимает с вам ответственности за любой вред нанесенной вашей машиной. Можно ехать и 20 к\ч и задавить насмерть лежачего человека к примеру и будете виноваты, даже если вы его не видели. Как говориться, кому не нравиться, ходите пешком.

Tourin
Местный

Сообщений: 150

24.02.2012 0:40

Re: Из зала суда

Почитал комментарии на ссылке, странный у нас народ. Если машина с мигалкой (или любой другой блатной), так бы кричали к стенке а не четыре года. А как обычный человек, то уже "да что такое твориться, сажают не за что".


reloaded
Шаман-краевед

Сообщений: 549

24.02.2012 10:39

Re: Из зала суда

> Почитал комментарии на ссылке, странный у нас народ.

Tourin, как я с вами согласен!
У нас же по встречкам и разделительным (к примеру на Ленинском) в основном бюджетные машинки гоняют (типа красных ситроенов) с тётками в годах на борту (эти ваще беспредельничают), а бедные мерины с мигалками просто уворачиваются от них не успевают. Менты же да судьи, как узнают, что с блатным (типа топа Лукойла) имеют дело, так без суда и следствия сажают его беднягу на всю катушку.

Да уж "странный у нас народ"

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 (2) 3 4 5 6 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Никольская церковь - самое старое здание в Красногорске (1823 год)?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
SimaX3205 19.05.2024
JerroldHay 19.05.2024
LeathaBaum 19.05.2024
Cathleen31 19.05.2024
KalaMarsha 19.05.2024
DelorisTru 19.05.2024
InesGanz2 19.05.2024
SimonArria 19.05.2024
Albertina9 19.05.2024
ThorstenFe 19.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис