Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Быт
     Медицинские центры для взрослых и детей
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: 1
Chukigek
Прохожий

Сообщений: 9

20.02.2012 9:37

Медицинские центры для взрослых и детей

А кто где лечится в Красногорске??

Из мед. учереждений полного профиля пока удалось в интернете найти лишь большую частную клинику на новой риге.. Ну очень уж много о ней негативных отзывов в инете..

admin
Webmaster

Сообщений: 6799

20.02.2012 9:57

Re: Медицинские центры для взрослых и детей

Мелочевка в Медси на Успенской, серьезное, стационары. все в Москве. при серьезных болячках искать клинику по территориальному признаку, имхо, не есть гут.

ОльгаK
Новосел

Сообщений: 54

21.02.2012 12:58

Re: Медицинские центры для взрослых и детей

правильно ,серьёзные болезни у нас в Красногорске не лечат,а иногда даже не диагностируют.Так что здесь скорее врача именно какого-то могут посоветовать,а в общем клиник хороших нет.У моего ребёнка ,когда сотрясение было,так оказалось ,что у нас и детского травматолога нет, мы полежав три дня в 12-ти этажной больнице, поехали в Филатовскую,так нам там с ног до головы обследование сделали.Конечно там за деньги это ,но результат того стоит.И отношение хорошее,а не как на нырке .

Chukigek
Прохожий

Сообщений: 9

24.02.2012 18:44

Re: Медицинские центры для взрослых и детей

Жена сходила к хирургу в Премьер Медику на прием.. В процессе приема хирург послал на УЗИ, а потом объяснял результаты УЗИ. При оплате финального счета выяснилось, что первый заход в кабинет - это первичный прием (3 т.р.), а второй заход с результатами УЗИ - это повторный прием (2 тысячи рублей)! Ну и сам УЗИ еще 3 тысячи. И того 8 тысяч за прием. При том, что претензий к качеству консультации у жены нет, мне кажется больше она не будет пользоваться услугами этой клиники..

admin
Webmaster

Сообщений: 6799

24.02.2012 19:18

Re: Медицинские центры для взрослых и детей

Поехать в рублевскую клинику и удивится там цене? Я удивился, что ваша жена всего 8 тыщ там оставила. Наверное проблема была ЧРЕЗВЫЧАЙНО запутанной раз в городские медцентры не обратились.

ЗЫ: Водили позавчера спиногрыза в Медси, тоже к хирургу. 1200. Тоже довольно. В вашем случае скорее всего уложились бы в 3. правда, здание и интерьры в Медси менее понтовые чем в Медике :)

vikavikin
Шаман-краевед

Сообщений: 3495

24.02.2012 20:14

Re: Медицинские центры для взрослых и детей

Цитата:

Жена сходила к хирургу в Премьер Медику на прием.. В процессе приема хирург послал на УЗИ, а потом объяснял результаты УЗИ.


Вы в следующий раз, в подобном случае, все-таки начните с платного отделения старой Красногорской больницы, что на Речной. И УЗИ, и ЭКГ и еще- чего-то там из анализов. По мне лучше грамотные врачи, чем " полы паркетные, врачи анкетные".

Chukigek
Прохожий

Сообщений: 9

24.02.2012 22:26

Re: Медицинские центры для взрослых и детей

Интересно.. До моего комментария по всем серьезным вопросам только в Москву, а теперь оказывается и в Медси есть хороший хирург, и КГБ №3 какие-то профессиональные услуги оказывает в обычной городской поликлинике..

admin
Webmaster

Сообщений: 6799

25.02.2012 0:09

Re: Медицинские центры для взрослых и детей

дык вы, уважаемый и не сказали, что решали именно серьезную траблу в Медике, тем более за два посещения. поэтому и отписался про Медси, что тут странного. а Рублевка она и в Африке Рублевка- половина денег за понты.

>>КГБ №3 какие-то профессиональные услуги оказывает в обычной городской поликлинике

угу, там прейскурант платных услуг простыня, только плати. да и с хирургами у нас вроде все в порядке, вакансий нет.

vikavikin
Шаман-краевед

Сообщений: 3495

25.02.2012 12:33

Re: Медицинские центры для взрослых и детей

Цитата:

КГБ №3 какие-то профессиональные услуги оказывает в обычной городской поликлинике



Про поликлинику сказать ничего не могу, там у меня платно никто не лечился.
А больница на Речной - УЗИ и ЭКГ на близко-родственном опыте. Вполне достойно, было с чем сравнивать.

ОльгаK
Новосел

Сообщений: 54

25.02.2012 23:18

Re: Медицинские центры для взрослых и детей

Цитата:


Chukigek пишет:
Интересно.. До моего комментария по всем серьезным вопросам только в Москву, а теперь оказывается и в Медси есть хороший хирург, и КГБ №3 какие-то профессиональные услуги оказывает в обычной городской поликлинике..




Я например лично имела ввиду ,что в Москву приходится ездить,но мы ездим в государственные больницы просто платно,так как Красногорских просто так не принимают.А частные клиники это разговор особый,так как если в бесплатных нас обдирают,а в платных вообще диагноз за диагнезом придумывают.Так что вам надо просто спросить какого именно врача по профилю хотите,так быстрее посоветуют.А лично я была в Филатовской с ребёнком-я очень им благодарна,мои соседи посещают государственную больницу на Ленинском(не помню номер),тоже довольны ,правда так же платно,но помощь оказывали не раз и между Красногорской больницей и теми ,что я назвала-пропасть,как будто мы в другом мире живём ,а не в соседнем городе.А про платные клиники уже много нарассказывали,как придумывают они от чего бы ещё полечить за ваши деньги-для них то это бизнес.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: 1
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Павшино получило своё навание по имени новгородского купца Павши?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
CarolGutte 19.04.2024
FilomenaMc 19.04.2024
MarionBoyl 19.04.2024
MichelleTh 19.04.2024
Trevor4185 19.04.2024
PhoebeCohn 19.04.2024
Veola82339 19.04.2024
ThanhMonzo 19.04.2024
MikeLehrer 19.04.2024
Tracy67358 19.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис