Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Обсуждения проекта застройки микрорайона Губайлово - 2
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 3 (4) 5 6 »
Levran
Прохожий

Сообщений: 10

01.03.2006 8:26

Re: Обсуждения проекта застройки микрорайона Губайлово - 2

Цитата:

Потому, что, как не крути, всем мил не будешь, и обязательно найдется кто-то, кто тебя не любит.


Моника, тут скорее в не любви или любви дело, в принципе мое отношение к БЕР до недавнего времени было нейтральное. Но когда люди стали писать и говорить какой произвол со стройками происходит в любимом городе (где я живу уже 30 лет), то отношение изменилось на негативное. И в не любви дело, он руководитель, у него власть в руках, а распоряжается он этой властью исходя только из собственнических интересов. Как можно закрывать глаза на строительство целых районов, проводимых с такими нарушениями!!! И при этом делать вид, что ничего страшного нет (или "а я не знал"), а ведь люди покупают квартиры (и за какие цены), а потом вынуждены стоять на митингах, требуя своё. Ведь понятно что одно дело - лень человеку или не всегда всё успевает делать, другое дело когда он знает (а он не может не знать), какие нарушения и закрывает на это глаза. К сожалению в ближайшие 5 лет ничего не измениться.

admin
Webmaster

Сообщений: 6807

01.03.2006 9:44

Re: Обсуждения проекта застройки микрорайона Губайлово - 2

Можно сколько угодно наезжать на БЕРа, а о чем думали покупая квартиры у Стройиндустрии? Какие гаранты были? Фото Рассказова в каске СИ? Статьи о том что Зимин большой друг у Бориса Егорыча? Вкладывая андцать кило баксов, верить надо осторожно.

Арина
Шаман-краевед

Сообщений: 1345

01.03.2006 9:46

Re: Обсуждения проекта застройки микрорайона Губайлово - 2

To Malcho

Красивый Вы проект описали, но дело не только в финансировании..У нас же народ какой - один поставит штакетник, другой забор двухметроый, один покрасит его в коричневый цвет, другой - в зелёный. Один газончики будет стричь, другой - бурьян разведёт или картошку посадит! Мы же не в Германии живём!

Levran
Прохожий

Сообщений: 10

01.03.2006 9:47

Re: Обсуждения проекта застройки микрорайона Губайлово - 2

Я уверен, будь нормальным руководителем, он бы не допустил, чтобы в "его" городе такое бы творилось, конечно это не снимает ответственности и самих людей. Но строить целый квартал без оформления землеотвода (если это конечно правда)?!

Арина
Шаман-краевед

Сообщений: 1345

01.03.2006 9:55

Re: Обсуждения проекта застройки микрорайона Губайлово - 2

Уважаемый Admin!
Помимо каски СИ есть ещё ИНВЕСТИЦИОННЫЙ КОНТРАКТ, между прочим!

admin
Webmaster

Сообщений: 6807

01.03.2006 10:35

Re: Обсуждения проекта застройки микрорайона Губайлово - 2

Без обид. Но просто для меня вложенные Вами деньги просто огромные, поэтому я бы не пожалел энную сумму баксов на проверку застройщика.

oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

01.03.2006 10:54

Re: Обсуждения проекта застройки микрорайона Губайлово - 2

Моника! Не согласен с Вами по некоторым аспектам нашего диалога! Проблема в том, что в результате деятельности меня или моих родных и близких НЕ ПРОИСХОДИТ РЕАЛЬНОГО УХУДШЕНИЯ ЖИЗНИ ГОРОЖАН, а вот в результате деятельности КРА происходит! Я могу перечислить еще раз все те негативы,но уж по которому кругу?
Дальше. Не понимаю, что Вы называете- поливать грязью? Желание, чтобы они взяли в руки лопаты? Ну так это так в любой конторе принято - не может руководитель организовать работу подчиненных- пусть сам за них работает! И потом- как надо реагировать обывателю на публичную ложь чиновника?
Дальше Моника. По случаю восьмого марта, которое начало отмечать прогрессивно настроенная мужская часть населения страны добровольно обязуюсь по Вашей просьбе не упоминать больше имена, пароли, явки, так приятных Вам людей.
То Админ! Я весной 2003 года когда искал квартиру тоже приходил в СИ. Я брал договоры в пяти организациях- СИ, Зенитстройсервис, МОИС-1, Домострой, Розенфилд. Показывал их не самым плохим юристам. ВСЕ ДОГОВОРЫ БЫЛИ СОСТАВЛЕНЫ ПРАКТИЧЕСКИ ПОД КОПИРКУ! В том, что инвесторы попали с СИ - в этом нет их вины! Ничто , по крайней мере весной 2003, не давало оснований выделять СИ, как ненадежного партнера. Наоборот, к тому времени, уже были готовы первые три дома Красной горки, и здесь эта контора казалоась даже более надежной, чем четыре остальные!

Anna
Шаман-краевед

Сообщений: 898

01.03.2006 11:01

Re: Обсуждения проекта застройки микрорайона Губайлово - 2

А помимо инвестиционного кортракта на землю в Южном, в руках "Малахитового двора" (читай- Зимин и компания), оказалось разрешение на продажу квартир в ЖК "Ренессанс". Причем, это случилось уже тогда, когда обманутые дольщики "Красной горки" не один раз выходили на митинги. Сказать, что это просто уверенность господина КРА в безнаказанности, значит не сказать ничего. Надеюсь, что это послужит еще одним аргументом, которое поможет привлечь сотрудников КРА к уголовной ответственности, за заведомый обман инвесторов.

Арина
Шаман-краевед

Сообщений: 1345

01.03.2006 11:12

Re: Обсуждения проекта застройки микрорайона Губайлово - 2

Как ЕЩЁ проверять? На детекторе лжи?

Впрочем, мы уже далеко отошли от темы, заявленной в топике...

olg@
Местный

Сообщений: 267

01.03.2006 11:18

Re: Обсуждения проекта застройки микрорайона Губайлово - 2

А что, разве КРА дает разрешение на продажу квартир? Может они и на Заводской 3-А выдавали разрешение на двойные продажи?

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 3 (4) 5 6 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Красногорский район - один из самых маленьких в Подмосковье

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
JulieGreen 04.05.2024
Alphonse85 04.05.2024
ToniFonsec 03.05.2024
SeanBritt 03.05.2024
MinnieRose 03.05.2024
Lachlan96Q 03.05.2024
RainaStcla 03.05.2024
SabinaCorr 03.05.2024
KathrinCha 03.05.2024
PartheniaL 03.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис