Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Прошу ответа, совета, помощи
     кок добраться пешком до платформы Красногорская?
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 (2) 3 4 »
Psionika
Шаман-краевед

Сообщений: 1462

02.02.2012 11:44

Re: кок добраться пешком до платформы Красногорская?

Цитата:

Psionika, как дела в Аделантэ?


Верной дорогой идете товарищ. Весна приближается и все обостряется?
Цитата:

У нас мужики рассказывают, что в мире карты изобрели, а ещё компас, навигаторы и русский язык. Но я не настаиваю.


Я тоже думаю не стоит, есть дорожки которые ни одна карта не покажет, а навигатор лес показывает как пятно. И если Вы ходите с навигатором в кармане, что бы от своего шапито не отставать, это не значит что он у всех.

admin
Webmaster

Сообщений: 6805

02.02.2012 11:48

Re: кок добраться пешком до платформы Красногорская?

>>Что вы знаете про утреннюю маршрутку №3,только кто фактически ездит?

первая трешка уходит с Красногорской в 6.45 (значит примерно в 7 от Ч2), последняя, ммм, но в 21.30 еще была замечена. В час пик очень велика вероятность что у налоговой в нее не влезть. Интервал в час пик 10-15 мин.
ЗЫ: Я там не абориген, не все тонкости известны, но возможно аборигены их вам и не сообщат - вы же теперь потенциальный конкурент в битве за место в маршрутке:)

Брателло
Местный

Сообщений: 135

02.02.2012 15:55

Re: кок добраться пешком до платформы Красногорская?

Брателлы, реально самый короткий путь вот такой:

От налоговой минут 20 не сильно спеша...
Не скажу за все Чернево, по думаю, не сильно совру, если скажу, что 80-90% черневцев из тех, кто ходит на Красногорскую, ходит именно так.

shell
Moderator

Сообщений: 5555

02.02.2012 22:33

Re: кок добраться пешком до платформы Красногорская?

Браво, Брателло
Действительно, самый правильный путь!
(Все ждал, кто же выложит. Самому сейчас некогда за комп сесть толком.)

Сам хожу по этому маршруту каждый день.
Единственно, что стартую от Черневской церкви.
Вся дорога занимает 24-26 минут, сейчас в мороз иногда за 21 долетаю.
Но, естественно, сезонку уже имею в кармане.

Кстати, насчет проходимости: За всю осень было всего 2 дня(и примерно столько-же весной), когда не решился утром идти, сел в маршрутку до Опалихи.

И думаю, этот маршрут, гораздо комфортней и безопасней, чем через частный сектор


----------------
Алексей Sh.

admin
Webmaster

Сообщений: 6805

03.02.2012 11:34

Re: кок добраться пешком до платформы Красногорская?

ребят, вы все молодцы, но по ходу ваши карты девушке не более информативны, чем орнамент на ковре :)

>>если честно , то ничего не поняла. Нужно, наверное, чтоб сначала показали эти все тропинки

а можно, чуть подробнее о том как выйти на "тропу" со стороны платформы.. на карте Брателло тот зигзуг по дачам у станции, там заблудится трудно? типа везде по главной натоптанной дороге чесать?

Брателло
Местный

Сообщений: 135

03.02.2012 13:38

Re: кок добраться пешком до платформы Красногорская?

Брателло Админ, чтобы понять, легко ли там заблудиться, советую тебе забуриться в проход, ближайший к дальнему от твоего дома концу платформы. Пройдя метров ...дцать по относительно узкой дороге ты подойдешь к развилке: прямо - широкая грунтовая дорога (1) в сторону леса, по которой легко ездят автомобили, налево - узкая тропа между заборами, пройдя по которой еще метров ...дцать и повернув направо, ты попадешь на другую широкую дорогу (2), параллельную уже упомянутой (1).
Не знаю, как насчет пресловутой девушки, но тебе, мне кажется, заблудиться будет очень трудно...
Я, кстати, нарисовал путь по дороге 2, хотя сам, в основном, хожу по дороге 1. Просто дорога 2 упирается в правильную дырку в заборе, обрамляющем лес. Так что можно было б нарисовать маршрут от дырки по дороге вдоль леса/забора до дороги 1. Это дело вкуса, как ходить, просто показалось, что девушке так легче будет сориентироваться...
Если же сориентироваться будет тяжело в любом случае, девушке можно посоветовать постоять у входа в гаражи, которые у ЛЭП, и посмотреть, кто будет проходить мимо гаражей в узкий проход справа (если стоять лицом к налоговой), т.е. в сторону ЛЭП. Думаю, долго она не прождет. Возможно, ей повезет, и она даже встретит брателлу Шелла. Дальше можно молча пристроится в "хвост" этому брателле, ибо с вероятностью, существенно превышающей 50%, он идет на Красногорскую, а можно для верности спросить: "Не на Красногорскую ль Вы, часом, через лесок?.."

vovse_ne
Шаман-краевед

Сообщений: 640

03.02.2012 17:50

Re: кок добраться пешком до платформы Красногорская?

А я рекомендую топикпастеру не мучаться и ехать на 33-м до Опалихи. Утром ходят часто, не то, что трёшка. Плюс пускают "короткие" маршруты, у которых наша ул. Кирова - конечная (точней, начальная). 7 минут езды - и вы на станции (ведь пробок-то в ту сторону нет).

Даже с учётом поправки на то, что на опалихе электричка на несколько минут раньше, чем на Красногорской, гораааздо быстрей получается.

Вот лично я считаю такой вариант для себя оптимальным. За долгие годы в этом убедилась. ;)


----------------
Yeah, Jesus tried to save me, but there was no space on his memory card.

Аноним
03.02.2012 18:06

Re: кок добраться пешком до платформы Красногорская?

Опаньки! Пришла vovse_ne и предложила 5-й вариант, да ещё с тонким намёком про пешие прогулки до Опалихи из Чернева-2, что летом вполне вероятно и удобно.

vovse_ne
Шаман-краевед

Сообщений: 640

03.02.2012 18:10

Re: кок добраться пешком до платформы Красногорская?

Вот уж чего-чего, а пеших прогулок я точно не предлагала. Я просто прочитала, что автор темы вовсе не против поездок на маршрутке (раз про трёшку спросила), вот и написала вариант, на мой взгляд, оптимальный.

Без ожиданий транспорта, долгих пеших путешествий и прочих танцев с бубном.


----------------
Yeah, Jesus tried to save me, but there was no space on his memory card.

shell
Moderator

Сообщений: 5555

09.02.2012 15:58

Re: кок добраться пешком до платформы Красногорская?

А между тем, за эту неделю народу на тропе добавилось.
И даже пара девушек появилось, которые раньше не замечались!

Вперед, к здоровому образу жизни!


----------------
Алексей Sh.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 (2) 3 4 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - родина первого в мире прожекторного полка?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
EleanoreWe 26.04.2024
LilyBuckla 26.04.2024
EbonyDiese 26.04.2024
RossPaling 26.04.2024
OscarLawlo 26.04.2024
RolandClou 26.04.2024
ElbaGlaspi 26.04.2024
RoryFlemin 26.04.2024
APSDarwin 26.04.2024
TyreeMackn 26.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис