Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   К авторам
     К авторам... Аааадмин?
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 3 4 5 »
Олег
Местный

Сообщений: 154

30.01.2012 14:07

К авторам... Аааадмин?

Не нашёл темы "к авторам" почему-то. Пишу здесь.
В "галерее", как правильно заметили некоторые камрады, нужно бы в теме "уличные зарисовки" довать раздел "окраина" куда бы из раздела "чернево" можно было бы переместить фотографии улиц Вилора, Светлая и Госпиталя им. Бурденко и рынка на 27-м километре. Райончег всё-таки стоит отдельно и фоток по этому сектору набралось вроде-бы не мало.

Тему потом можно удалить.

admin
Webmaster

Сообщений: 6806

30.01.2012 14:14

Re: К авторам... Аааадмин?

Ну на окраину райончег с 2004-го ну никак не тянет - там до границы города еще километра три по волоколамке шпарить. Да и как сие обозвать Госпиталь+Столичный? Ченить вечером придумаем.

Олег
Местный

Сообщений: 154

30.01.2012 14:19

Re: К авторам... Аааадмин?

"Столичный и Военный городок" - вполне нормально. Госпиталь с 1946-го как и первый дом на улице Светлая.
Наверное "Изумрудные холмы" - тоже пора придумывать в отдельную тему... это так на несветлое будущее.

MiStar
Webmaster

Сообщений: 2182

31.01.2012 1:44

Re: К авторам... Аааадмин?

Как автор этиго деления на "подразделы", проведенного примерно год назад скажу следующее:

Деление города по подразделам, я проводил исходя из официального деления на микрорайоны и исторически сложившихся городских топонимов.
Если по району города снимков было "кот наплакал", то автоматически помещал их в географически ближайший подраздел, и лишь в исключительных случаях, создавал "пустые" подразделы.
На момент проведения этой "операции" снимков района "Столичный - госпиталь" в галерее практически не было, соответственно этого раздела не создавалось. 95% снимков из этих мест - появилось в галерее на протяжении последних месяцев, и соответственно еще не успели прининять участия в "сортировке", которую я иногда провожу внутри галереи портала по согласованию с Adminом.
Что же касается "Изумрудных холмов" и "Павшинской поймы" - мое личное мнение, что эти места не имеют отношения к городу, кроме чисто формальной приписки в адресе, поэтому являются отдельной темой. Будут снимки - будем думать, куда их определить.


----------------
На семи ветрах, в конечной точке всех дорог...

Олег
Местный

Сообщений: 154

31.01.2012 2:06

Re: К авторам... Аааадмин?

Цитата:

Как автор этиго деления на "подразделы", проведенного примерно год назад скажу следующее:


Знаю.
Цитата:

и исторически сложившихся городских топонимов.


1946-2012 - этого достаточно?
Цитата:

Что же касается "Изумрудных холмов" и "Павшинской поймы" - мое личное мнение, что эти места не имеют отношения к городу, кроме чисто формальной приписки в адресе, поэтому являются отдельной темой. Будут снимки - будем думать, куда их определить.


Снимки есть и они в галерее.

MiStar
Webmaster

Сообщений: 2182

31.01.2012 6:22

Re: К авторам... Аааадмин?

Цитата:

1946-2012 - этого достаточно?



На мой взгляд - несколько спорный временной отрезок. Все же госпиталь и нынешний "Столичный" (ранее "радиополе") это "присоединенные" территории города, появившиеся в последние годы. До этого они не имели отношения к городу и были самостоятельными административными единицами.

Что касается снимков поймы и "холмов", то пока они единичны - ничто не помешает им "повисеть" в общем разделе, а так - на мой взгляд, им нужно будет создать место в "Красногорье".


----------------
На семи ветрах, в конечной точке всех дорог...

Олег
Местный

Сообщений: 154

31.01.2012 11:56

Re: К авторам... Аааадмин?

Михаил, а помните: Где стоял знак "Красногорск" до госпиталя или после? В 70-е стоял после. И тонкий намёк про дачный посёлок "Вахтанговец".

bob
Шаман-краевед

Сообщений: 951

13.03.2012 9:10

Re: К авторам... Аааадмин?

уважаемый админ , у меня почему-то после каждого сообщения перестаёт признавать пароль и я его меняю после каждого сообщения и ещё внизу моего сообщения значится что мне за что-то , непонятно за что ,предупреждение , просю прояснить ситуацию


----------------
Имею последнее китайское предупреждение за флуд

Аноним
13.03.2012 9:29

Re: К авторам... Аааадмин?

Боб, аналогично. Тут в святую инквизицию решили поиграть, при чем выборочно, меня правда особо не задевает Я вот даже подпись SHELLа оставила

shell
Moderator

Сообщений: 5555

13.03.2012 10:24

Re: К авторам... Аааадмин?

У пользователя bob было предупреждение за нарушение правил форума(через неделю - снято).
Что с паролем, честно говоря не знаю. Должен меняться с 1 раза.
Как вариант: выслать нужный пароль Админу или мне на почту. Попробую прописать.

P/S/ bob) попробуйте логиниться с главной страницы, а не с форумной.

Предыдущий оратор(13.03.2012 9:29) удален за систематическое нарушение правил форума и отрицательную реакцию на предупреждения.


----------------
Алексей Sh.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 3 4 5 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Красногорские автобусы в час пик напоминают мафию: в них трудно попасть и почти невозможно выйти.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
Mona99X484 29.04.2024
Augusta528 29.04.2024
RobGibbons 29.04.2024
ReggieGim3 29.04.2024
TrenaPendl 29.04.2024
ChristiI40 29.04.2024
AngelesRic 29.04.2024
JulietArgu 29.04.2024
OmerClause 29.04.2024
HesterSosa 29.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис