Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Роддом и ЖК
     Узи в женской консультации)
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 (3) 4 »
Аноним
26.01.2012 13:23

Re: Узи в женской консультации)

Хотя на счёт мнении двояко как-то, для общего развития не лишним будет послушать что о ком говорят, вот я собрала отзывы о врачах роддома,так как этот вопрос меня особо волнует) И теперь точно знаю что к Морозову не пойду,так к слову)

kitty
Прохожий

Сообщений: 14

08.02.2012 3:17

Re: Узи в женской консультации)

Мне делала УЗИ, на втором, уже точно не помню срок, сказала пол и не обманула. А если сомневаетесь, покупайте одежду нейтрального цвета.

Галина1978
Новосел

Сообщений: 93

26.03.2012 22:59

Re: Узи в женской консультации)

Я первое узи делала у Минибаевой(22нед),она спросила говорить ли мне пол,я была согласна и она сразу сказала,что девочка. Второе узи делала Баженова(36нед) и сказала,что плохо видно,но похоже девочка. Родилась девочка. Ничего плохого о них не могу сказать: не хамили,делали все четко. Понравилось,что очень тщательно делали.

milenok13
Прохожий

Сообщений: 1

03.08.2012 13:20

Re: Узи в женской консультации)

а мне считаю, повезло, с первым ребенком оба раза давали талон к Баженовой, третий раз перед родами ходила уже платно по своей инициативе к ней. Врач от Бога, приятная, милая женщина, и в общении, и как специалист, не ошиблась с полом, однозначно в 22 недели сказала, что мальчик, другого быть не может, так и произошло, и на работе несколько женщин у неё велось ранее, некоторые двоих-троих у неё наблюдали, все отзывы тока хоршие и у всех с полом никаких ошибок, у меня никаких патологий, никаких обвитий не выявляла, на втором узи предупердила, что плод большой уже, опережал на 400 грамм, а это много, следить за питанием, а то раскормишь крупного говорила. На третье узи я пошла сама к ней, так как талон не дали из-за хорошего течения беременности, якобы всё у тебя хорошо и родишь и так нормально, померив живот перед родами, за день прям, моя врач Коваленко сказала, что плод максимум 3700 гр, ну материнское сердце не обманешь, я уже чувствовала в себе тяжелого малыша, несмотря на то, что набрала всего 9 с копейками килограмм, прихожу сама к Баженовой, она делает узи и говорит, родишь на днях, головка совсем низко, из-за этого параметры сбиваются, ребенок 4 килограмма, плюс/минус 260 грамм. И рожаю я через сутки здорового малыша во всех смыслах)) ровнехонько на 4260 грамм!!! так что специалист она точнейший и приятнейший! Всем советую. Было это в апреле 2010, сейчас стою на учете со вторым, когда подходило время узи-скрининга, просила своего врача отложить мне талончик к Баженовой, гооврю, все равно тогда платно тоько к ней, к ней талона не было, и очень они мне посоветовали Азимову Елену Брониславовну как специалиста по скринигу, пошла, и...не ошиблась, тоже замечательнейший врач, я как будто в платной клинике у платного врача принялась, так все спокойно, так все ненапряжно и приветливо, первые минуты она сама все проверила, потом развернула экран ко мне, с улыбкой вместе мы посомтрели все части тела, посчитали ручки-ножки и так далее, и фотку она мне распечатала, я даже не просила!!! и все мои страхи развеяла и проверила. Вообщем, не задумываясь, к Азимовой тоже можно идти ни за что не переживая!

galina142
Местный

Сообщений: 201

06.11.2012 10:30

Re: Узи в женской консультации)

Мне все говорили,что Баженова - врач от Бога, я тоже ничего о ней плохого сказать не могу, но есть одно большое НО... Я делала у нее УЗИ со 2 беременностью на сроке 34 нед. Она сказала, что все отлично, проблем никаких. А меньше,чем через неделю у меня начались преждевременные роды - оказалось, что у малыша пятикратное (!) обвитие пуповиной+ вокруг ножки петля, сама пуповина 120см при норме 50 см. Хорошо, что в 1ом роддоме все это вовремя разглядели и экстренно прокесарили ( у ребенка уже пульс падал до 50). А ведь предыдущую беременность ходила дополнительно к платным врачам на УЗИ, чтобы быть уверенной, а в этот раз решила довериться бесплатной медицине, уж раз Баженова такой профессионал... может и доносила я эту беременность до 40 нед и не было после родов этих больниц с недоношенным малышом, если бы врач сразу все увидела...

Малыshка
Прохожий

Сообщений: 39

04.05.2013 15:08

Re: Узи в женской консультации)

Сложно говорить об узи и точности. Сама в первом рд лежала 3 раза на сохранении и перед родами мне делали узи 3 раза. Ребенок родился с 4 об витиями вокруг шеи. И еще к примеру не могли миому размером с кулак на перед ней стенке увидеть. Хотя узисты все были профессиональные и радушные... Но не внимательные, хоть и за денежку и по договоренности. ИМХО как повезет.

Торри
Местный

Сообщений: 180

04.05.2013 16:37

Re: Узи в женской консультации)

тему эту создавала я, с другого аккаунта, правда.Ну так вот, не ошиблась Баженова, родился у нас мальчишка, уже 10 месяцев ему))

col-lin
Прохожий

Сообщений: 7

25.06.2013 12:15

Re: Узи в женской консультации)

на учете стою в нашей ЖК, можно ли сделать узи в платной клинике и потом принести результаты в жк?

Freyia
Шаман-краевед

Сообщений: 824

25.06.2013 16:06

Re: Узи в женской консультации)

Да можно, конечно.

Kolo
Прохожий

Сообщений: 7

01.08.2013 15:18

Re: Узи в женской консультации)

Девчонки, а кто-нибудь может сказать, можно ли на УЗИ с мужем прийти? Врачи не будут против? Уж очень ему хочется посмотреть )))

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 (3) 4 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что фильм "Берегись автомобиля" снимался в Нахабино

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
Brandie98C 08.05.2024
BevFinley 08.05.2024
KayleeDobb 08.05.2024
JaclynYbk 08.05.2024
TanyaAldri 08.05.2024
EvanCannin 08.05.2024
TrudyHollw 08.05.2024
CliffSherw 08.05.2024
UlrikeE661 08.05.2024
Celinda35L 08.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис