Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Роддом и ЖК
     Узи в женской консультации)
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 (2) 3 4 »
lena111
Местный

Сообщений: 245

24.01.2012 21:13

Re: Узи в женской консультации)

Была на узи у Минибаевой. Кошмар. После пары узи у Баженовой это что-то (хотя у Баженовой лечились когда она работала и как врач узи и как обычный гинеколог, и через много лет делала узи по беременности, есть с чем сравнивать). Сложилось впечатление, что доктор все, что она видит, поверяет по учебнику (это было 5 лет назад, мож что и изменилось).

Сердечко21
Прохожий

Сообщений: 32

25.01.2012 0:29

Re: Узи в женской консультации)

Делала УЗИ у Баженовой, была задержка (дисфункция), сказала что через пару дней наступит минструация, прошел месяц, но так ни чего не было! Поехала на консультацию в Москву к доктору у которой наблюдалась ранее, оказалось 10 недель беременности, т.е. когда делала узи было 5 недель, а плод она не обнаружила, благо я не стало принимать медикоменты для вызова минстуации. После того как встала на учет, при очередном узи я сказала что она не увидела беременность в 5 недель, услышала агрессию в ответ, после она попросила еще раз взглянула на снимок и сказала что может быть вот эта точка на снимке и есть плод! Слава богу что все обошлось, моей дочке сейчас 1 год и 7 месяцев, вот и думай потом про хорошие рекомендации.

Аноним
25.01.2012 10:51

Re: Узи в женской консультации)

Странно,не слышала ничего подобного, да и вообще мне кажется что Баженова и агрессия вещи не совместимые. Почему то к ней очередь всегда,в отличие от других кабинетов. Да и ещё мне как-то не понятно,у вас у самой не было подозрения на беременность? У меня для начала это обнаружил тест, но я сомневалась, пошла ко врачу (а не узи) ,врач смотрела на кресле, состояние шейки и что-то ещё и сразу сказала что похоже,что тест не ошибся.А на узи лишь подтвердилось)

Сердечко21
Прохожий

Сообщений: 32

25.01.2012 15:09

Re: Узи в женской консультации)

У меня был нерегулярный цикл, для его восстановления и лечения я и обратилась к врачу, она сказала, что бы начать лечение необходимо сделать узи, не осмотрев меня даже на кресле.Что было дальше вы уже читали ранее.

Аноним
25.01.2012 15:18

Re: Узи в женской консультации)

Ну значит такой "хороший" врач Вам попался,что я ещё могу сказать...Не посмотреть даже на кресле это вообще нечто...

dan_s
Прохожий

Сообщений: 13

25.01.2012 21:03

Re: Узи в женской консультации)

Я была на узи у Баженовой пару раз и убедилась на собственном опыте, что она - человек настроения, поэтому, увы, агрессия и Баженова очень даже совместимые вещи!Более того, из ее уст легко звучат грубые пошлые высказывания - больше к ней мне не хочется.
По теме - подруга в обе беременности была у нее на УЗИ, оба раза пол совпал.

orlica
Прохожий

Сообщений: 5

25.01.2012 21:33

Re: Узи в женской консультации)

Я 2 раза делала УЗИ у Баженовой.Кроме положительного ничего сказать не могу!как врач очень грамотная,пол детей определила безошибочно!Девочки!Вы меня конечно извините-но пол ребенка не важен-главное,чтобы здоровы были!А про Минибаеву как раз ничего хорошего сказать не могу!После родов-последствия были!

samozdaeva
Прохожий

Сообщений: 40

26.01.2012 8:36

Re: Узи в женской консультации)

Я два раза делала УЗИ у Баженовой, в первый раз все объяснила без эмоций, безошибочно определила пол - девочка, второй раз была не в духе: начала говорить на повышенных тонах, сказал, что все отвратительно, кто делал первое УЗИ, куда смотрели? на мое - Вы же и делали, не поверила, обозвала вруньей, сказала, я бы запомнила, но у меня уже выработалась привычка, делаю копии результатов обследований, ей показал, где стояла ее фамилия, она ознакомилась, но разговор не продолжила, ничего больше не сказала отправила в кабинет врача. Диагноз маловодие позже не подтвердился.

Аиша
Новосел

Сообщений: 50

26.01.2012 12:27

Re: Узи в женской консультации)

Хочу отписаться по поводу Минибаевой. Сегодня делала у нее узи, нормальная адекватная женщина.Фото узи не делает,но сказала что ей важнее что бы все было нормально у ребеночка, а пол и фото это можно уже и позже узнать,и я с ней полностью согласна.Так что никакой она не монстр.И я поняла, что бесполезно слушать мнения тех кто у кого был. Все врачи там нормальные.

Аноним
26.01.2012 13:17

Re: Узи в женской консультации)

Аиша,согласна с Вами) На вкус и цвет фломастеры разные,как говорится,так и о врачах можно сказать,любой из них живой человек и может не в духе быть, уж как повезет наверное. Хотя на след.узи тоже пойду к Баженовой,так как лично у меня положительное впечатление о ней. И фото она на первом узи (13 недель) сама предложила,что было очень приятно)))

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 (2) 3 4 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

542 завод инженерного вооружения - старейшее в Красногорске предприятие. Основан в 1920 году.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
Fletcher42 09.05.2024
RexFairban 09.05.2024
JinaNesmit 09.05.2024
EulaliaPre 09.05.2024
JimmyEhrha 09.05.2024
Brandie98C 08.05.2024
BevFinley 08.05.2024
KayleeDobb 08.05.2024
JaclynYbk 08.05.2024
TanyaAldri 08.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис