Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Роддом и ЖК
     Узи в женской консультации)
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 3 4 »
Аноним
20.01.2012 11:59

Узи в женской консультации)

Мамочки,поделитесь, кто делал узи в женской консультации, совпал ли пол ребенка? И на каком сроке делали? Я делала у Баженовой Л.В.,в 19 недель ровно, говорит что мальчишка,но я почему-то сомневаюсь. Хотя отзывы о ней хорошие, делает хорошо говорят.Вот не знаю покупать вещички для мальчишки или сделать повторное узи недели в 24? Посоветуйте))

los561
Прохожий

Сообщений: 15

20.01.2012 15:11

Re: Узи в женской консультации)

Когда я была беременной первым малышом, Баженова Л.В. говорила, что возможно будет девочка, но 100% не утверждала, так как ребенок постоянно переворачивался - в результате родилась дочка. На второй беременности Баженова Л.В. сказала точно, что будет девочка, но я сомневалась, так как хотелось сына. Я ездила на 3D узи в Москву, где я сама собственными глазами увидела пол ребенка - дочка. Так у меня две очаровательые дочурки.
По поводу вещей - не торопитесь покупать заранее, лучше когда вы родите. Или покажите Вашим родным какие детские вещи вы хотите, чтобы они вам купили...

Аноним
20.01.2012 15:37

Re: Узи в женской консультации)

Спасибо за ответ) на счёт вещей вы правы,но даже если не покупать все равно очень любопытно кто там) Просто мне показывали только личико и ручки,а половые органы не показали,да и все равно ниче не поняла бы наверное. И хотя Л.В. говорила очень уверенно что мальчик, я сомневаюсь лишь потому что мы сидим на попе и вот и думаю: а вдруг то пуповина была))))

los561
Прохожий

Сообщений: 15

21.01.2012 14:25

Re: Узи в женской консультации)

Баженова Л.В. очень редко ошибается - она очень грамотный специалист. Если очень хочется узнать кто у Вас будет, сделайте 3D узи - во-первых, вы полностью во всех деталях увидите своего малыша на огромном экране; во-вторых, Вам могут записать диск на память.
Я такой диск делала больше четырех лет назад, а недавно его смотрела с дочурками.... И дочкам интересно было и на душе тепло))))

lena111
Местный

Сообщений: 245

21.01.2012 23:20

Re: Узи в женской консультации)

Если Людмила Викторовна сказала что мальчик - она не ошибается. Она доктор от Бога. Поверьте...Если Она уверено сказала - значит так и есть.

Аноним
21.01.2012 23:53

Re: Узи в женской консультации)

Ну значит мальчик, потому как сказала она это уверенно и не один раз.А что доктор она отличный это да,я её замучила вопросами и она все рассказала, показала,объяснила. И как человек очень приятная, спокойная)

olef
Прохожий

Сообщений: 8

23.01.2012 11:43

Re: Узи в женской консультации)

А сомневаетесь вы наверное потому, что хотите девочку

Аноним
23.01.2012 12:41

Re: Узи в женской консультации)

Ну на самом деле у нас мнения разделились,я вот очень хочу чтоб девчонка была,а папочка вот наш после того как сказали что сын будет, вообще сияет от радости)

Аиша
Новосел

Сообщений: 50

24.01.2012 18:49

Re: Узи в женской консультации)

Мамочки, а кто нибудь делал УЗИ у Минибаевой? Как она вообще, можно ли ей задавать вопросы, а то говорят что кто то из врачей в кабинете УЗИ вообще монстр.

Аноним
24.01.2012 19:35

Re: Узи в женской консультации)

Добрый вечер. Сама у Минибаевой не была, на первое узи попала к Баженовой (платно,поэтому к ней попала случайно), и ни чуть не пожалела,поэтому на второе узи шла уже специально только к ней. Потому что действительно очень спокойная и все расскажет покажет и фото на память дала оба раза.А на счёт того что кто что слышал,ниче не могу сказать,до того как сама попала в жк тоже слышала много негативного,но на деле все оказалось не так. Да и я придерживаюсь того, что как Вы относитесь к людям,так и они к Вам.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 3 4 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Почетное 17-ое место занимает Красногорск по количеству населения среди других подмосковных городов

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
EtsukoFraw 27.04.2024
TiffaniMac 27.04.2024
CesarPalaz 27.04.2024
Aurora4945 27.04.2024
RichieRatl 27.04.2024
NormandBra 26.04.2024
RefugiaF20 26.04.2024
RogerHoppe 26.04.2024
MattieHutc 26.04.2024
RalphHartm 26.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис