Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Трёп
     Скоро выборы.
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 (2) 3 4 5 ... 8 »
Брателло
Местный

Сообщений: 135

24.11.2011 17:14

Re: Скоро выборы.

Брателло Скиндапс, "забавнее" не будет... Ибо отменена не только графа "Против всех", но и минимальная явка. Т.е. если на выборы придет, условно говоря, только Б.Грызлов, та партия, за которую он проголосует, получит 100% голосов.
А вот если действительно против ЕР проголосуют 90%, да еще при высокой явке, вот тогда будет действительно забавно наблюдать, как будут "считать", как надо... Ибо чем выше явка и число голосов против ЕР, тем сложнее будет "правильно" сфальсифицировать.

Alex886
Прохожий

Сообщений: 31

24.11.2011 17:18

Re: Скоро выборы.

Одни из самых больших потерь Единая Россия несет в Московской области, той самой где губернатор Борис Громов обязался выполнить планку в 70% для Едра .Согласно данным, наибольшие потери на выборах в Госдуму Едро несет в Истре – 29%, Нахабино- 27,12% и Красногорске – всего 20,1% !!! Напомню, что именно в Красногорске находится цитадель Московского областного правительства. Видимо там наиболее рьяно чиновники и агитируют население за Едро, не отходя от рабочего места, что вызывает прямо противоположную реакцию людей – снижение рейтинга ЕР. В то же время в этих городах наиболее сильны оппозиционные настроения и количество голосующих за КПРФ и Справедливую Россию. У CР здесь наивысший рейтинг по области – 27% в Истре, в Нахабино 22,84% и 23,88% в Красногорске. Цифры по мособлдуме еще выше.

Итак делаем вывод, чем больше и агрессивнее агитирует ЕР, тем меньше лояльных избирателей у нее остается, причем такая картина не только в московской области, но и по всей России. Одна надежда на вбросы да на открепительные удостоверения.
Перепост:http://teh-nomad.livejournal.com/1044057.html

Брателло
Местный

Сообщений: 135

24.11.2011 17:23

Re: Скоро выборы.

Брателло Псионика, я нигде не писал, что буду сидеть дома... Равно так же, я нигде не писал, что буду выходить на Красную площадь или к Белому дому и орать... Не надо за меня домысливать...
Статьи, ссылки на которые я дал, именно о том, как донести до властей свою гражданскую позицию в рамках установленных правил. Остальное - твой выбор...

str
Местный

Сообщений: 298

24.11.2011 18:40

Re: Скоро выборы.

Скиндапс
Местный

Сообщений: 187

24.11.2011 19:07

Re: Скоро выборы.

Действительно сложнее, но ведь это чисто техническая задача, сомневаешься, что справятся? Ну добавится работы у программистов ГАС "Выборы", результат какбэ не впечатляет. Брателло, власть она ведь не в бюллетенях и не в том, что расскажет Чуров - власть находится в головах у людей, которые считают ее легитимной, т.к. считают, что кто-то что-то выбирал. Поэтому вид пустых участков будет намного полезнее для прочистки мозгов.
Брателло, ты вот собираешься "донести до властей свою гражданскую позицию", а как ты думаешь - они сколько-нибудь сомневаются, что в результате реальных выборов окажутся под следствием, а после поедут помогать Ходорковскому шить рукавицы ?

Цитата:


Брателло пишет:
Ибо чем выше явка и число голосов против ЕР, тем сложнее будет "правильно" сфальсифицировать.

Psionika
Шаман-краевед

Сообщений: 1462

24.11.2011 23:13

Re: Скоро выборы.

Цитата:

Брателло Псионика, я нигде не писал, что буду сидеть дома... Равно так же, я нигде не писал, что буду выходить на Красную площадь или к Белому дому и орать... Не надо за меня домысливать... Статьи, ссылки на которые я дал, именно о том, как донести до властей свою гражданскую позицию в рамках установленных правил. Остальное - твой выбор...


Я что то не видел что бы про Вас что то писал. Похоже что Вы что то домыслили, если посчитали что пост о Вас.

vovse_ne
Шаман-краевед

Сообщений: 640

26.11.2011 2:09

Re: Скоро выборы.

Рекомендую мой вариант: берёте бюллютень, вспоминаете детскую считалку (я обычно использую "Вышел ёжик из тумана") и используете её.

Для наиболее честного голосования лучше исключать из рассчёта партию ЕР.

Psionika
Шаман-краевед

Сообщений: 1462

26.11.2011 12:52

Re: Скоро выборы.

И в чем отличие Вашего варианта от варианта Навального, кроме счеталочки?

Anna
Шаман-краевед

Сообщений: 898

26.11.2011 21:35

Re: Скоро выборы.

Psionika, Ваше голосование будет небезразлично только одной тётке из выборной комиссии.Которая посмеётся, и выкинет Ваш бюллетень в мусорное ведро, потому, что он испорчен.

Летисия
Шаман-краевед

Сообщений: 1069

26.11.2011 22:58

Re: Скоро выборы.

Тут на днях мне попалась предвыборная реклама «Единороссов» в Красногорских Вестях. Обещают, что в 2013 году будет построено множество детских садов в Московской области и очереди в детские сады Московской области будут ликвидированы. Однако, сказочники эти «Единоросcы», любят народу сказки рассказывать. Так и хочется сказать этим «Единороссам», а кто вам мешал строить детские сады, пока вы были у власти 10 лет. А сейчас опомнились и стали обещаниями кормить народ перед выборами . Особенно поражают ВВП и ДАМ. Они уже все решили, кто будет премьером и президентом, так и будут пожизненно местами меняться. Обещают и зарплаты поднять и пенсии будут только расти, и заводы обещают строить и даже квартиры всем обещают дать.... Как всегда выборы пройдут и забудут о чем обещали. Собственно, а что хорошего от Единороссов ждать.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 (2) 3 4 5 ... 8 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что фильм "Берегись автомобиля" снимался в Нахабино

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
SonyaPhill 18.05.2024
MarcAnnand 18.05.2024
RoyNabors1 18.05.2024
ViolaMoya 18.05.2024
CesarSkeen 18.05.2024
CarriDimat 18.05.2024
CamillaCou 18.05.2024
DemiHol412 18.05.2024
QUABell992 18.05.2024
AshliRix8 18.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис