Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Трёп
     Велосипедное движение в Красногорске
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 (3) 4 5 6 7 »
Аноним
23.10.2011 20:40

Re: Велосипедное движение в Красногорске

Цитата:

правильно, удивлен вашей памятью..

Я рад старому знакомому.
Цитата:

вам сыщиком бы работать , а не в инете сидеть.. цены б не было. расследования всякие раскрывали б..

Помнится Штирлиц звал меня к соседям в 5-й департамент РСХА, после службы, но я подумал: "Ну куда я с такой рожей?", попробовал и не пошёл.

Velomozg
Прохожий

Сообщений: 9

23.10.2011 21:37

Re: Велосипедное движение в Красногорске

Причем здесь конский клуб? Какая связь между велосипедами и навозом? Прямо беда с вами.

Аноним
23.10.2011 22:23

Re: Велосипедное движение в Красногорске

Velomozg, как причём? Ну очень нехоца поганить наш город велодорожками, от которых тем более смысла не будет! Ну не загоните вы туда велосипедистов, они по прежнему будут ездить там, где им хочется. Зато их освоят пешеходы. Отсюда связь между конским навозом и велодорожками получается прямая, в фигуральном смысле, конечно же.

Вот если какую-нибудь велотрассу на окраинах... возможно, это другое дело.

Psionika
Шаман-краевед

Сообщений: 1462

24.10.2011 13:07

Re: Велосипедное движение в Красногорске

Не хватает одного пункта в опросе. Какой возраст отвечающего?
Ответы тут написаны теми кому за 40, они не то что на велосипед редко садятся, они редко из дома выходят. Только на работу и в магазин.
Итог: опрос не достоверен.
Дорожки не нужны, итак места есть где кататься. Например восьмерка (знающие люди, знают где это), платина там горы и лес и т.д. Кому надо тот сам все себе найдет.
Если нужны те с кем хотите проехать например на Селигер, так просто киньте клич встречаемся там то, тогда то и все.

admin
Webmaster

Сообщений: 6811

24.10.2011 13:23

Re: Велосипедное движение в Красногорске

>>Ответы тут написаны теми кому за 40, они не то что на велосипед редко садятся, они редко из дома выходят. Только на работу и в магазин.

Правильно, но только наполовину. У большинства тех кому за 40 есть дачи, где можно спокойно покататься не вращая головой на 360 градусов, чтобы не попасть под колеса автоурода или не быть покусаной собачкой которая "не кусается". Об оздоровляющем воздействии городского воздуха при движении вблизи магистралей просто умолчу. Так что велик в городе удел детворы и дворников. типа вот так.

Psionika
Шаман-краевед

Сообщений: 1462

24.10.2011 13:41

Re: Велосипедное движение в Красногорске

Цитата:

Так что велик в городе удел детворы и дворников. типа вот так.


Не согласен. К детворе я себя уже давно отнести не могу и мои знакомые тоже, однако мы катаемся. Я езжу на работу т.к. мне иногда приходится выезжать до Митино, Химок, Строгино катаюсь без проблем.

admin
Webmaster

Сообщений: 6811

24.10.2011 13:52

Re: Велосипедное движение в Красногорске

>>приходится выезжать до Митино, Химок, Строгино катаюсь без проблем.

мы говорим о нормальных людях, а не о велофанатах . У меня начальник на велике от Преображенки до Сокола каждый день ездит, но делать какие-то обобщения по этому поводу не стоит - тоже велофанат, как вы. А в Строгино из Красногорска тут еще и мазохистом немного надо быть - вдоль Волоколамки, МКАДа или Новориги, полной грудью вдыхая половину таблицы Менделеева - вот этого щасття простым пацанам не понять :)

Psionika
Шаман-краевед

Сообщений: 1462

24.10.2011 13:57

Re: Велосипедное движение в Красногорске

Кто Вам сказал что я фанат. Это экономнее в финансовом положении и не на много дольше по времени.
Цитата:

А в Строгино из Красногорска тут еще и мазохистом немного надо быть - вдоль Волоколамки, МКАДа или Новориги, полной грудью вдыхая половину таблицы Менделеева - вот этого щасття простым пацанам не понять :)


А те кто хотят пешком вдоль всего этого, едут в машине с открытыми окнами и живут возле шоссе, они что тоже не нормальные пацаны? :)
К тому же я описал ранее экологически нормальные места.

Petrem
Шаман-краевед

Сообщений: 3133

24.10.2011 14:13

Re: Велосипедное движение в Красногорске

Цитата:


SSST пишет:
Velomozg, как причём? Ну очень нехоца поганить наш город велодорожками, от которых тем более смысла не будет! Ну не загоните вы туда велосипедистов, они по прежнему будут ездить там, где им хочется.



О да! Лучше вообще ничего не делать, "чтобы не поганить", пусть город бурьяном зарастет, зато останется аутентичным. Я считаю, что удобство жизни складывается и из наличия велоинфраструктуры в частности тоже. Только нужно делать все грамотно и обеспечить хорошую реализацию, а не так, как с полосами "А" на Волоколамке.

Petrem
Шаман-краевед

Сообщений: 3133

24.10.2011 14:16

Re: Велосипедное движение в Красногорске

Ответы.
1. Да, на даче 2 советских, в планах покупка современного
2. Несколько раз в год, с покупкой планирую пользоваться несколько раз в неделю
3. Да
4. Скорре нет, чем да, на велике катаюсь в основном для удовольствия и физ. формы
5. Возможно да, но не на 100%

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 (3) 4 5 6 7 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красная горка - дачный кооператив, давший свое название городу?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
AmelieHeld 21.05.2024
GwendolynB 21.05.2024
MichelBeta 21.05.2024
ChangScoll 21.05.2024
TristaStei 21.05.2024
MEBClay785 21.05.2024
Cathern73D 21.05.2024
ChanelWhip 21.05.2024
DanialScad 21.05.2024
SophiaPrin 21.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис