Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Трёп
     Сайт района Губайлово.
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 3 (4)
Mihail
Шаман-краевед

Сообщений: 1075

17.03.2012 13:43

Re: Перлы

Разъяснения для читателей форума и жителей многоквартирных домов от частного сектора Губайлово-2:

"Хотелось бы обратится к жителям высотных домов, ул. Пушкинская и Дачная.
Здесь кое-кем было вылито много грязи о том, что якобы мы, частный сектор, не желаем учитывать ваше мнение, мнение жителей высоток. Это не так, мы знаем, что многие из вас нас поддерживают, и понимаем, что вам приятней смотреть на цветущие сады, а не окна в окна новостроек. Нам кажется, что отстоять свои права, именно частного сектора, мы сможем, только организовав свой опрос, без включения ваших домов. Объясню почему. Администрация, устроив это голосование, рассчитывает на свою победу, потому что включает в опрос многоэтажные дома, в том числе и ваши. Даже не говоря о фальсификациях, найдутся люди, которые за деньги проголосуют за кого угодно, а администрация учтёт мнения именно этих людей, так уже было на публичных слушаниях, ненужные бюллетени просто выбросят. Перепроверить мнение каждого жителя ваших домов, ни вы ни мы не сможем. В частном секторе всё проще, многие друг друга знают, и знают, кто чего хочет, проверить это легко даже по существующим подписям. В случае, каких либо подтасовок мы имеем право отстаивать свои права в суде. Администрацию такой разворот событий не устраивает, иначе незачем вообще было устраивать это голосование."

И еще, я вынужден объяснить причину бана персонажа под ником Psionika, в связи распространяемой ею клеветой. Бан наступил в результате поминания недобрым словом моей матушки. Что есть хамство, недопустимое и неприемлемое ни при каких обстоятельствах.

PS: Я надеюсь на понимание со стороны уважаемой лично мной администрации моего любимого сайта о Красногорске. Был вынужден разместить данное сообщение. Впредь обсуждать здесь сторонние ресурсы не намерен, потому что считаю такие обсуждения некорректными.


----------------

Psionika
Шаман-краевед

Сообщений: 1462

17.03.2012 18:20

Re: Перлы

Цитата:

мы, частный сектор,


Товарищ. Вы житель тех самых высоток, а не житель частного сектора (уже вранье).
Цитата:

Администрация, устроив это голосование,


Опять вранье.
1. не голосование, а опрос, потом решили провести собрание.
2. затеяла кучка людей в том числе Triger, ММ и председатель цнк, который сказал что губайловцы хотят съехать.
Цитата:

и знают, кто чего хочет, проверить это легко даже по существующим подписям.


очередное вранье.
Организаторы заявляют 93 подписи, а представляют 16 и все подписавшиеся находятся на одной улице. И знать кто что хочет не могут. Пример: люди которые высказались на форуме за то что хотят съехать подверглись нападкам со стороны активистов, а посты стерты.
Цитата:

я вынужден объяснить причину бана персонажа под ником Psionika, в связи распространяемой ею клеветой.


Ни одного поста с клеветой с моей стороны не было, в отличии от защищаемых Вами активистов. На сайте все посты есть и там видно кто наводит клевету.
Цитата:


Бан наступил в результате поминания недобрым словом моей матушки. Что есть хамство, недопустимое и неприемлемое ни при каких обстоятельствах.


1. Было написано следующее в ПРИВАТ; Вы видимо воспитывались одной мамой. Где тут недоброе слово в ее отношении?
2. Написано было в результате тырканья меня за то что на поставленые вопросы активисты ответить не могут. Объявили меня флудером, а своим подопечным можно было писать что угодно.

PS: кстати, это с Вашего сайта пошло что я представитель застройщика. Один активист (ММ)возомнивший себя супер знатоком законов и плевавший на чье либо мнение, а мое мнение с ним разошлось. Сразу обвинил меня, беспочвенно, представителем застройщика, а остальные как бандерлоги из мультика Маугли, подхватили. А это и есть клевета!


----------------
Меньше фантазируйте. )))
По последним данным Mihailа, я прислан из преисподней. )))

Аноним
18.03.2012 1:53

Re: Перлы

Опять что-то пропустил... бан, затройщик. Вот, блин. 300 подписей... эх.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 3 (4)
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

В 542-ом автобусе всегда полно мест, если он идет в обратную сторону...

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
GinaJarvis 18.05.2024
KandiceCun 18.05.2024
ArcherVisc 18.05.2024
ThomasDenm 18.05.2024
NamCastano 18.05.2024
JulianneWu 18.05.2024
CoyCorcora 18.05.2024
Forrest020 18.05.2024
RudyDhakiy 18.05.2024
PrincessTo 18.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис