Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Трёп
     Сайт района Губайлово.
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 (3) 4 »
Наблюдатель
Прохожий

Сообщений: 9

20.10.2011 12:01

Re: Сайт района Губайлово.

Я тоже живу в этом районе, поэтому интересовался.

Mihail
Шаман-краевед

Сообщений: 1075

20.10.2011 20:39

Re: Сайт района Губайлово.

Admin, я бы обратил Ваше внимание на то, что Psionika и Представитель - это один и тот же человек, который беседует сам с собой. Клонирование по-моему не приветствуется ни на одном форуме.
Про все остальное по-моему и говорить не о чем.


----------------

Psionika
Шаман-краевед

Сообщений: 1462

20.10.2011 21:58

Re: Сайт района Губайлово.

Я бы на вашем месте, следил бы за своим сайтом. Вы там нарушаете правило за правилом. Как басня, понравилась? А ведь она не нарушала правил, однако меня забанил.
Советую там же разгрести мусор, который наоставляли ваши активисты. Любой новичек там голову сломает пока до сути доберется.

vikavikin
Шаман-краевед

Сообщений: 3522

21.10.2011 19:34

Re: Сайт района Губайлово.

Да здравствует ТОС "Губайлово". Да здраствует старое Павшино. Дай Бог нам всем отстоять родной город путем реального самоуправления.
Любой такой сайт уже хорош, самим фактом существования его держателей.

Psionika
Шаман-краевед

Сообщений: 1462

16.03.2012 13:21

Перлы

Psionika;
жители высоток должны знать, на каком (законном) основании их мнение по району в котором они живут, не учитывается.
ответ;
ММ
- почему в опросе жителей частного сектора должны участвовать жители многоквартирных домов?
У них ведь пока нет никаких прав даже на земельные участки под многоквартирными домами, в которых они проживают. Более того - не все являются собственниками квартир, в которых проживают.
Psionika;
Да но они же живут в этом районе, идет опрос о его изменении. Получается и их условий проживания.
ММ
- меня мало интересует мнение жителей многоквартирных домов.
fiffif (житель квартала Столичный)
- И не надо заботиться об ущемлении прав людей, проживающих в высотном секторе. Эти люди не могут между собой договориться о решении проблем в собственном подъезде.
Triger
- этот вопрос абсурден.
вопрос от Psionikа; обоснуйте?
Triger;
Что мне с Вами обосновывать, Вы вообще в Красногорске не прописаны. (и это при том, что человек меня не знает).


Новый вопрос возник (хотя вы и на старые не ответили);
Только я один вижу в обращении не 93 подписи, а только 16, куда делись остальные?
Если они якобы на других листах, которые не стали сканировать, то где отметки о том что они были прикреплены к этому листу? Нет ни отпечатков от скрепки, ни прошивки, ни нумерации страниц.
На старые вопросы все еще ждут ответа.
1.Приведите пожалуйста статью из закона в которой написано что; решения по району принимаются примерно 40% населения, остальные 60% не учитываются?
Это не для меня, это для жителей высоток. Они же должны знать, на каком основании их мнение по району в котором они живут, не учитывается.
2. Застройка пока планируется на участке Правды-Дачной-Песочной-начало Московской.
Все организаторы не живут в данном секторе.
На каком законном основании, они будут обсуждать судьбу данной территории на которой проживают другие люди?
3. Только я один вижу в обращении не 93 подписи, а только 16, куда делись остальные?
Только ответьте конкретно, четко. Не надо воду лить, как до этого.

ММ
- Я Вам конкретно и чётко отвечаю:
Пилите, Псионика, пилите - они золотые.
вопрос от Psionika;
Вы и в суде так отвечаете?

Результат; предупреждение от админа и бан.


----------------
Меньше фантазируйте. )))
По последним данным Mihailа, я прислан из преисподней. )))

admin
Webmaster

Сообщений: 6812

16.03.2012 20:53

Re: Перлы

>>- меня мало интересует мнение жителей многоквартирных домов.

недипломатично, но зато честно, был бы и у меня домик в Губайлово я бы с ребятами за компанию тоже новоселов всей душою.... ммм скажем политкоректно не был бы от них в восторге. не вижу поводов для удивления.

ЗЫ: Такое впечатление, что читаю продолжение дискуссии начатой на другом форуме. Это ничего что многие за пределами Губайлово-2 не знают, о каком обсуждении идет речь?:)

Psionika
Шаман-краевед

Сообщений: 1462

16.03.2012 22:30

Re: Перлы

Цитата:

Это ничего что многие за пределами Губайлово-2 не знают, о каком обсуждении идет речь?


Дело не в теме обсуждения, а отношение людей живущих в одном районе. Изменение затрагивает всех, а одни плюют на мнение других и решают за них.


----------------
Меньше фантазируйте. )))
По последним данным Mihailа, я прислан из преисподней. )))

admin
Webmaster

Сообщений: 6812

16.03.2012 23:56

Re: Перлы

>>Дело не в теме обсуждения, а отношение людей живущих в одном районе. Изменение затрагивает всех, а одни плюют на мнение других и решают за них.

идет планомерное наступление на частный сектор, каждая новостройка - гвоздь в гробик для Губайлово-2. частный сектор не видит в жильцах высоток союзников и это в лучшем случае. да и сам опрос - инициатива именно частного сектора и интересы жителей высотных домов он никак не затрагивает.

скажу больше, жителям высоток повезло, что у них под боком такой вот активный частный сектор. иначе под окнами у жильцов домиков на Дачной был бы не уютный и зеленый частный сектор а очередное бетонное Чернево-7.

Да, плевать нехорошо, но в данном конкретном случае покричать Караул можно только из принципа, поскольку новые дома не нужны ни старогубайловцем ни жителям высоток.

reloaded
Шаман-краевед

Сообщений: 549

17.03.2012 9:17

Re: Перлы

> повезло, что у них под боком такой вот активный частный сектор

Это правда. Оголтелая, бездумная застройка настолько достала, что уже любой вновь появившийся забор, огораживающий стройку вызывает раздражение, матерщину в адрес КРА КГА и т.д. и т.п. А губайловцы держатся - молодцы.

Psionika
Шаман-краевед

Сообщений: 1462

17.03.2012 10:19

Re: Перлы

Цитата:

новые дома не нужны ни старогубайловцем ни жителям высоток.


В том то и дело. Поэтому надо действовать всем, а не кучке, которая не понятно что может выдвинуть на обсуждение (например председатель ... сказал что губайлово хочет сьехать и за это администрация стала цепляться).
Минимализирую пример:
Район - это Ваш 17 этажный дом.
Несколько жителей частного сектора - это 1-3 этажа из вашего дома.
Они собираются и решают вопрос, что перед окнами вместо газона нужна парковка и преподносят это, как решение всего дома. Результат парковка у Вас под окном, хотя Вы против. Но они инициировали собрание и решили за Вас что лучше.
Неужели так сложно, принять решение по РАЙОНУ в котором живут и одни и другие, сообща. Не будет ни разногласий, ни растягивания сроков решения, ни доводов администрации что жители высоток с вами не согласны.


----------------
Меньше фантазируйте. )))
По последним данным Mihailа, я прислан из преисподней. )))

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 (3) 4 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Нахабино - крупнейший подмосковный поселок

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
ValerieQ92 23.05.2024
LeandraDes 23.05.2024
Shana50Y36 23.05.2024
AlberthaHi 23.05.2024
JenniferDr 23.05.2024
GayKinsela 23.05.2024
Magaret21K 23.05.2024
EvgSerge 23.05.2024
Johnie1608 23.05.2024
AlineCox68 23.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис