Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Жалобная книга нашего городка
      Ветклиника Кобра убийца.
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 (2) 3 4 »
--sl--
Шаман-краевед

Сообщений: 526

10.02.2012 19:09

Re: Ветклиника Кобра убийца.

Я бы не была столь категорична. Прежде всего, это лечебное учреждение, а ветеринары, не волшебники и к сожалению бывают случаи, когда они помочь не в силах.

В декабре у меня заболел кот. Сначала думали выходим сами, но уже на следующий день животному стало хуже. Помню был вечер воскресенья, подумали, что вот завтра повезем в ветеринарку. В полночь кот просто начал выть, тут же собрались поехали... в первую попавшуюся, про которую вспомнили - та, что на Черневской горке. Оказалась закрыто. Потом я вспомнила про клинику у Макдональдса - эту самую Кобру. Не смотря на 12 часов ночи. В клинике было 4 пациента. Пока ждали очереди, разговорилась с девушкой по соседству тоже с котом. Рассказала ей как неудачно съездила в клинику Лапшина. Она ответила, что мне повезло, что не попали, так как от туда всех долечивать в Кобру приезжают... У кота оказалась банальная для их брата проблема - закупорка мочевыводящих путей. Поставили мочевой и внгутривенный катеторы. Все вечера последней недели 2011 года я провела в Кобре. Где ему калоли уколы, делали капельницы. Уже через пару дней я увидела, что коту намного лучше и только памперс, катетеры и "елизаветинский воротник" ему мешали вести нормальный резвый образ жизни. Кота поставили на лапы как раз к празднику. Посадили на диету. Теперь мы в Кобре только наблюдаемся и раз в три месяца сдаем анализы. Тьфу-тьфу-тьфу, за полтора месяца рецедивов не случалось. Кот весел и подвижен. А что еще нужно хозяину? Так что я буду пользоваться их услугами.

зы. В конце декабря специально искала отзывы о Кобре на разных форумах. Негативные, конечно, есть. Но большинство все-таки положительные. И будучи в клинике общалась с парой человек, которые ездят в Кобру специально с других районов Москвы и области.

Petrem
Шаман-краевед

Сообщений: 3133

11.02.2012 17:29

Re: Ветклиника Кобра убийца.

Последние лет 5-7 обращаемся только в Кобру (раньше ездили в клинику в Южном). Никаких нареканий. У нас были кошки, сейчас собака. Так что в негативные отзывы я не очень-то верю, ну и врачи конечно, не волшебники, а животные - это животные. Не люди.

buzzard
Местный

Сообщений: 106

12.02.2012 0:17

Re: Ветклиника Кобра убийца.

Вот когда они были у плотины, тогда была вполне приличная клиника. После переезда заходил пару раз (ну не всегда имеет смысл таскаться со своими животными на работу), стала на низшем пределе. Спорили по поводу методов лечения, это ладно, а вот диагноз пытались неправильный поставить - плохо. Сильно сомневаюсь, что с тех пор что-то изменилось в лучшую сторону. Вообще, такое впечатление, что на данный момент нет в Москве ни одной нормальной ветеринарки. Даже из балашихинского "Зеленого попугая" средний состав свалил. И получается, что владелец (хороший специалист) занимается административной работой, а лечат люди ниже среднего. Все ушли в частную практику? Может просто кончились?

dedpantelej1
Прохожий

Сообщений: 13

11.05.2012 0:16

Re: Ветклиника Кобра убийца.

Нет, остались еще человеческие ветклиники, где тебя и на бабки не обуют и животное твое спасут и будут биться из последних сил. Например клика Беланта в Москве, так же в Москве на улице газопровод(название забыл), да остались еще нармальные...но только не у нас в Красном. В кобру ни ногой,если что езжу на Южный в Айболит, хотя живу на Волоколамке)

setenevo
Прохожий

Сообщений: 1

07.11.2012 18:56

Re: Ветклиника Кобра убийца.

Они не просто убийцы! Они не квалифицированные врачи а это я считаю еще хуже, они не могут замерить сахар в крови собаки нормально, о чем можно гооврить! Очень много клиник других, езжайте люди туда!!!

Катейка
Старожил

Сообщений: 405

07.12.2012 12:28

Re: Ветклиника Кобра убийца.

Не знаю как там лечат других животных,но нашу собаку,там собрали буквально по кускам.
После того как его "переживал" алабай. До сих пор кланяюсь в ноги хирургу Татьяне Владимировне!!! Собака через год после операции выигрывает крупные выставки!!!!
От себя еще добавлю.Развод на деньги есть в любой клинике.Кобру не любят зоошизики,по причине того,что клиника не дает им скидки и реально говорит,что животное лучше усыпить,чем залечить до смерти (вот такая тавтология))))

Olga
Старожил

Сообщений: 400

07.12.2012 13:38

Re: Ветклиника Кобра убийца.

Как пунктом скорой ветпомощи этой клиникой еще можно воспользоваться, если не умрете в очередях этого заведения раньше.
Но если у животного серьезная проблема, то лучше все таки искать спеца получше.Тем более не крыжополе живем. инет есть у всех и отзывы о клиниках и врачах можно почитать.

INC
Прохожий

Сообщений: 1

07.12.2012 17:42

Re: Ветклиника Кобра убийца.

Я тоже внесу свои 5 копеек в негативные отзывы. Подобрала на улице кошечку, отмыла и повезла в "Кобру". Там ее обследовали, сделали УЗИ, сказали что кошке 2 года, хорошее здоровье. Через 3 недели кошка родила 8 котят. Вот скажите мне, КАК можно на УЗИ не заметит полуторамесячную беременность? К счастью, роды прошли хорошо и сейчас у кошки все нормально. Когда я пошла в клинику на "разборки", оказалось что карточка кошки таинственным образом испарилась, и мне сказали что я, видимо, обращалась в другую клинику. Вот так вот

April
Прохожий

Сообщений: 9

10.12.2012 17:28

Re: Ветклиника Кобра убийца.

Лечим в Кобре своих кошек. Пока что нареканий нет. Деньги тянут во всех клиниках, это обычное дело. С другой стороны, были случаи, когда у меня не брали деньги за осмотр, или я приносила двух кошек, а брали за прием только одной.
Споры про диагноз могут возникнуть не только у врачей с пациентами, но и просто у разных врачей с разными точками зрения.
У меня заболела кошка. Было подозрение на FIP, это неизлечимое заболевание. Пункция из лимфоузла его подтвердила, хотя кровь пришла отрицательная. Врачи прописали облегчающие препараты, но принимать отказались, так как считали FIP инфекционным заболеванием. На этот счет мнения врачей кардинально разные. Однако, когда у кошки начались судороги и сильные приступы, меня приняли, поставили капельницу. К сожалению, кошечка сильно ослабла, и в итоге пришлось отдать ее на усыпление. Но это не вина врачей.
В остальном у меня нет претензий.
Если клиника такая плохая, почему там очереди огромные? И уж точно не вина врачей, что этим очереди есть. Они не виноваты, что к ним хотят попасть столько людей. И так вон расширились, когда накопили на реконструкцию. Не принимать же им животных на улице. Кабинетов всего 2, приходится подождать.

Zlaska
Прохожий

Сообщений: 1

29.01.2013 8:55

Re: Ветклиника Кобра убийца.

А я вот клиникой полностью довольна. Содержу двух змей и была очень довольна тем, что так близко к дому можно найти герпетолога. Рудова Наталья не только вылечила совершенно непонятное заболевание у моей змеи от чего она кашляла, так и в большинстве случаев с нас даже не берут денег за осмотр, когда я с каждой царапинкой или шишкой на змее скорее прибегаю в клинику. Так же она стерилизовала нам кошечку. Помогли облегчить 16-летней кошке жизнь на какое-то время на 4-й стадии рака. Хорька вытащили с того света, когда прилетели в ветклинику с уже просто обвисшим хорьком в руках - нас приняли БЕЗ ОЧЕРЕДИ! После капельницы отправили на операцию, лишили кусочка кишечника, так как пошел некроз, но зато хорёк по прежнему весел и бодр! Так что нареканий к клинике нет никаких! Ну а очереди? Куда без них? Ведь всегда к самым отъявленным убийцам и живодерам 2-3 часовые очереди, не так ли?

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 (2) 3 4 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Нахабино - крупнейший подмосковный поселок

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
MelbaSbk95 24.04.2024
TerrenceCo 24.04.2024
Louanne14U 24.04.2024
LavinaMano 24.04.2024
JoesphMayg 24.04.2024
BradlyWill 24.04.2024
VickeyGrim 24.04.2024
ArleenKilg 24.04.2024
Frankie41L 24.04.2024
GloryWilki 24.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис