Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Комплекс адм. зданий Правительства МО
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 3 »
AlexF
Прохожий

Сообщений: 14

25.01.2006 11:48

Комплекс адм. зданий Правительства МО

Добрый день.
Наобщавшись вдоволь с главой г.Троицка (Сидневым) на тему развития города как наукограда РФ, вспомнилась ещё одна больная тема Правительства МО - Комплекс административных зданий Правительства МО (далее - Дом ПМО).
Как известно, Губернатором МО Б.В. Громовым в 2002 году даже было утверждено постановление МО о целесообразности строительства такого комплекса зданий Правительства МО. И на самом деле строительство было начато. Различные источники публикуют различные даты окончания строительства; говорили даже о том, что строительство должно было закончиться ещё 7 ноября 2005 года (ко дню рождения Губернатора МО).
Хотя, дата - конец 2007 года - более реалистична, но на мой взгляд не реальна.
Так вот, в целях развеивания всяческих слухов (или ноаборот добаления новых), хотелось бы услышать оффициальные данные Администрации г.Красногорска (если конечно она посещает форум своего города), а также мнения других.
Помимо вышеизложенного, ходят слухи и о том, что по окончании строительства Дома ПМО г.Красногорск автоматически станет столицей МО, о чем сейчас мало говорят. Депутатом г.Красногорска уже была проявлена в 2004 году инициатива по рассмотрению законопроекта "О столице Московской области"

Также в интеренете напрочь отсутствует хоть какие-либо фоторепортажи о сроительстве. Единственное что удалось мне найти, так это 4х годичный фэнтази-проект.
Картинка красивая. Но эта красота, как мне кажется, так и останется на картинке.



Вид территории с юга. На переднем плане – АОЦ Московской области. За ним – многоэтажный комплекс бизнес-центра (правее) и административно-офисный и торгово-развлекательный центр с яхт-клубом (левее)

BlackJack
Местный

Сообщений: 241

25.01.2006 14:34

Re: Комплекс административных зданий Правительства МО

Красиво но и только!!!
А написать можно все что угодно!!!

Evoy
Шаман-краевед

Сообщений: 1235

25.01.2006 15:05

Re: Комплекс административных зданий Правительства МО

А куда они москва-реку засунули на другой стороне МКАД???

shell
Moderator

Сообщений: 5555

25.01.2006 15:20

Re: Комплекс административных зданий Правительства МО

Да там весь комплекс на фоне неизвестного города залеплен.


----------------
Алексей Sh.

AlexF
Прохожий

Сообщений: 14

26.01.2006 10:11

Re: Комплекс административных зданий Правительства МО

Понятное дело, что залеплен.
Вот я и думаю, что может быть вы, дорогие жители г. Красногорска сфотогрофируете эту стройку века и дадите нам свежие данные.
Кстати, заметили? Именно на Волоколамском шоссе хотят начать практиковать отдельную дорогу для автобусов, ускоренными темпами строется метро. Да и вообще, я считаю что, с окончанием строительства Комплекса административных зданий ПМО инфраструктура г.Красногорска притерпит существенное развитие.

shell
Moderator

Сообщений: 5555

26.01.2006 10:32

Re: Комплекс административных зданий Правительства МО

Да мы тоже надеемся, но слабо-слабо.
Этот комплекс к Красногорску никакого отношения не имеет, разве что на территории одного района находятся.

Вы откуда? Какой то у Вас взгляд на все оригинальный.


----------------
Алексей Sh.

AlexF
Прохожий

Сообщений: 14

26.01.2006 11:18

Re: Комплекс административных зданий Правительства МО

Если комплекс находится на территории Красногорска, то он к нему отношение прямое имеет (само строительство может отношения и не имеет, но на город это произведет внушительное влияние...)
Комплекс будет огромным, так как туда намереваются переселить все отраслевые министерства, комитеты и др ведомства МО, к тому же комплекс собираются насытить различными второстепенными элементами (столовая, трен зал, парковки, даже вертолетной площадкой, думаю дело не обойдется и без магазинов).
Все, кроме Думы МО и, я думаю, Аппарата Правительства МО переедут в этот комплекс. А так как среднесписочная численность одного министерства равна 100-180 человек, представте, насколько уеличится поток людей по направлению Красногорска. Постоянное движение личных автомобилей чиновников МО, а также представителей разнообразных организаций различных муниципальных образований. Раньше они колесили по Москве, а теперь все будут гонять по Волоколамке. Следовательно, будут приниматься меры по развитию инфраструктуры Красногорска (в свефе транспорта), что напрямую касается Красногорска.

Так вот, повторюсь, но все же. Если есть у кого возможность,пожалуйста сфотографируйте это строительное мероприятие, , так как я сам сотрудник одного из министерств, и мне дико интересно в какой стадии это строительство находится. Это одна из самых обсуждаемых тем в Правительстве МО "Когда же мы переедем", а ведь так не хочется

AlexF
Прохожий

Сообщений: 14

26.01.2006 11:37

Re: Комплекс административных зданий Правительства МО

вот ещё нашел пару фотографий строительных работ АОЦ МО. К сожалению, дата фотографий неизвестна, приблизительно 2003-2005 год =)

shell
Moderator

Сообщений: 5555

26.01.2006 11:39

Re: Комплекс административных зданий Правительства МО

Еще раз Вам повторяю:
Комплекс находится не на территории г.Красногорска, а всего лишь на территории Кр. района (по крайней мере по ситуации на сегодня).
У Вас в правительстве хоть карта есть?
Все пути к этому комплексу не затрагивают ни Красногорск ни Красногорский р-н.
Разве что если Вы туда из Волоколамска ехать будете.

Вот Ваш домик


----------------
Алексей Sh.

AlexF
Прохожий

Сообщений: 14

26.01.2006 13:26

Re: Комплекс административных зданий Правительства МО

Вам виднее.
Смысл не в том где именно находится Комплекс, а в том, что будет сделанно параллельно со строительством Комплекса.
Так, например,в ПЕРЕЧЕНЬ
ОБЪЕКТОВ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА,ФИНАНСИРУЕМЫХ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ БЮДЖЕТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ НА ГОСУДАРСТВЕННЫЕ КАПИТАЛЬНЫЕ ВЛОЖЕНИЯ В 2005 ГОДУ предусмотренно 10млн руб. на проектно-изыскательские работы по вопросу строительства станции "Мякининской" Митинской линии Московского метрополитена, а Крокус Сити сумму повнушительнее (около 600 млн руб), так что станцию построить можно. А вот пустить поезда - это отдельный разговор, разговор с Москвой.
У них темпы другие.
Представьте как будет замечательно иметь метро в вашем районе. Я сам живу в районе Москвы, где отсутствует метро и прекрасно понимаю транспортню проблему.
А тему я открыл потому, что данный Комплекс будет находиться по соседству г.Красногорска и хотел узнать что-либо по этому вопросу от тех кто живет в непосредственной близости, а не для того, чтобы мы выясняли, что он не в черте города находится

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 3 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

542 завод инженерного вооружения - старейшее в Красногорске предприятие. Основан в 1920 году.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
ZHMMarie33 27.04.2024
ChelseaBya 27.04.2024
UOHWaldo93 27.04.2024
EttaBurbur 27.04.2024
EulahHolli 27.04.2024
MauriceSho 27.04.2024
EstelaAmad 27.04.2024
MiriamKvu 27.04.2024
BenGoebel5 27.04.2024
DelRoussel 27.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис