Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Трёп
     Борьба с уличными гонками???
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 (2) 3 »
LELA
Старожил

Сообщений: 383

27.07.2011 20:18

Re: Борьба с уличными гонками???

По ночам с рёвом носятся у ДК.Спать невозможно.Окна закрыть?Так в такую жару можно задохнуться.А с открытыми окнами приходится "наслаждаться"рёвом мотоциклов и машин без глушняков..Очень жалею что не поставила кондиционер.И хочется надеяться что у этих придурей будут дети когда-нибудь,и что такие ж умники будут так же гонять у них под окнами и будут мешать спать.Адреналина не хватает?Так почему надо в городе его искать?А позиция невмешательства нашего доблестного ГИБДД по крайней мере странна.

Alexsasha
Прохожий

Сообщений: 11

09.09.2011 13:06

Re: Борьба с уличными гонками???

Ну так всё очень просто, наверняка, у них есть какие-то подвязки с гаишниками, пикормили их и всё, там ведь не бедные мальчики на копейках катаются...

Аноним
09.09.2011 13:56

Re: Борьба с уличными гонками???

ОЙ какие подвязки, вы о чем, там молодняк 16-20 лет, кстати на авто эти 16 лет ездиют преспокойненько без прав... Были мелкие мотались на мопедах, году так в 2008 вначале себе мотоциклов навыпрашивали у мам с папами, а теперь некоторые пересели на родительские авто... а потом чему вы удивляетесь, гос-ин Караковский Константин Александрович(Депутат по избирательному округу № 10 ), а в народе просто КОТ, участик мото-движения под названием ... , довольно известная личность в Красногорске, в том числе среди ребяток этих... Особенно любим он директором гимназии №6 Цукановой(так же "любимой" многими родителями, детей просто отдают в любую другую школу, но не в шестую) очень часто Караковский приезжает школьников удивлять "железными конями"... На это первое сентября замечен не был...

Alexsasha
Прохожий

Сообщений: 11

09.09.2011 13:59

Re: Борьба с уличными гонками???

Ну а что у 16-20 летнх денег быт не может, если они мажорики, например. Просто ну нет никаких объяснений, почему их милиция не берёт.

Аноним
09.09.2011 14:27

Re: Борьба с уличными гонками???

Alexsasha, ПОЛИЦИЯ )))
за мотоциклистами полицейские на машине и не поедут, у полицейских свое отношение к ним, даже как то их ласково называют, за их скажем так "хрупкость"... Хотя нередко замечаю мотобат на нашем посту...
Ну а что взять с подростка на маминой машине? он скажет что нету прав, что машина мамина/папина, с ним мороки больше, а разве на заморочки нацелена наша полиция???

Psionika
Шаман-краевед

Сообщений: 1462

09.09.2011 14:51

Re: Борьба с уличными гонками???

Цитата:

за мотоциклистами полицейские на машине и не поедут, у полицейских свое отношение к ним, даже как то их ласково называют, за их скажем так "хрупкость"...


ага раньше они на таран брали мотоциклы и в кюветы загоняли, а сейчас такие все приятные личности, ловить не хотят мотоциклистов типо "хрупкие". Интересно, мы все проспали что ли то время, когда ПИДРсы и ОПСОСы стали порядочными

Petrem
Шаман-краевед

Сообщений: 3133

09.09.2011 15:02

Re: Борьба с уличными гонками???

"г-ин Караковский Константин Александрович(Депутат по избирательному округу № 10 ), а в народе просто КОТ, участик мото-движения под названием ... , довольно известная личность в Красногорске, в том числе среди ребяток этих... "

Ну да, пусть лучше ребятки по подъездам сидят, пиво жрут, анашу курят и Витю АК-47 слушают, чем в железе вместе с Г-ином Караковским копаются. Целее будут.
Я нисколько не оправдываю езду без прав. Но я знаю нескольких людей, у которых в 16 лет был Запорожец-развалина на даче, а в 25 они инженеры в российских представительствах крупных мировых автомобильных концернов.

Petrem
Шаман-краевед

Сообщений: 3133

09.09.2011 15:06

Re: Борьба с уличными гонками???

Цитата:


alinka108 пишет:
Ну а что взять с подростка на маминой машине? он скажет что нету прав, что машина мамина/папина, с ним мороки больше, а разве на заморочки нацелена наша полиция???



Неправда. Когда мне было меньше 18-ти, истории про то, как представители ГИБДД гнались за машинами, управляемыми подростками без прав, по ныне не существующему полю на месте Павшинской поймы, я слышал с частотой раз в месяц. И не все из них уходили от погони. Если милиция (не буду их называть по-новому, не заслужили) захочет, она в 2 счета разберется с малолетними хулиганами. Хочет она не всегда, но тем не менее такие факты есть.

Аноним
09.09.2011 15:43

Re: Борьба с уличными гонками???

Ваши факты, мои факты в чем проблема то? Мне вот все равно правду вы пишите или нет.
Что ж так остро реагировать
ПРо шляние детей я писала в теме про ТЦ, мое мнение там, хотите читайте, ничего доказывать Вам я не буду.

Petrem
Шаман-краевед

Сообщений: 3133

12.09.2011 9:18

Re: Борьба с уличными гонками???

А по существу вам сказать-то и нечего.
Если вам все равно, зачем тогда вообще здесь что-то писать? С тем же успехом и мне может быть все равно, правду вы пишете или нет. Здесь вообще никто никому ничего не должен доказывать. Я обозначил свое мнение, вы тоже. И кстати, все очень корректно, не переходя на личности.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 (2) 3 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красная горка - дачный кооператив, давший свое название городу?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
CallieBohn 18.05.2024
ShellaDewe 18.05.2024
RichMims6 18.05.2024
OdetteEsca 18.05.2024
JulissaKer 18.05.2024
NannetteDa 18.05.2024
JanineHopl 18.05.2024
TrishaKlei 18.05.2024
GinaJarvis 18.05.2024
KandiceCun 18.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис