Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Прошу ответа, совета, помощи
     Как заставить милицию приехать по первому вызову?
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 (3) 4 »
nikud
Местный

Сообщений: 216

02.06.2011 11:30

Re: Как заставить милицию приехать по первому вызову?

Ну... это уже хулиганство совсем. Хотя порой хочется иметь пистолетик, ну пусть пневматический.. Например, послать пульку вдогонку автомобилисту, не притормозившему у лужи

Шурка
Местный

Сообщений: 156

02.06.2011 11:35

Re: Как заставить милицию приехать по первому вызову?

to admin:
я думаю по поводу хочется ли Вам из пневматического пистолета/картошкой и т.д. выстрелить по ночным крикунам, обливающим автомобилям... можно опрос сделать)))
психоамоциональное состояние красногорцев покажет!)

Аноним
02.06.2011 11:48

Re: Как заставить милицию приехать по первому вызову?

> писал я про другую ситуацию...

Только вышло как-то про другое - про прямое сравнение отношения к старшему поколению и "полиции".

Шурка
Местный

Сообщений: 156

02.06.2011 12:02

Re: Как заставить милицию приехать по первому вызову?

мой косяк, что не правильно написал свое мнение.
я про отношение к "старшему поколению", что так скоро будут темы на форуме "чем запульнуть в деда на лавке", "бабуля медлено заходит в лифт, чем травануть" и т.д.

но если возмущаются небогатыми пенсионерами, ждущими открытие банка/магазина, то почему осуждают богатеев, сбивающих людей на зербе и уходящими от ответственности? ведь они тоже могут сказать, что они спешили на Рублевку, а кто-то медленно переходил дорогу по своим никчемным делам? и различий между двумя ситуациями нет!

Аноним
02.06.2011 12:14

Re: Как заставить милицию приехать по первому вызову?

Цитата:

мой косяк, что не правильно написал свое мнение.

Не надо торопится, форум не закроеца.
Цитата:

но если возмущаются небогатыми пенсионерами, ждущими открытие банка/магазина, то почему осуждают богатеев, сбивающих людей на зербе и уходящими от ответственности?

Александр, не торопитесь. Прочитал 3 раза, с трудом понял.

Вообще-то возмущения были против шума. А шум бывает бесит, от кого бы он не исходил. Так что не сравнивайте в таком ракурсе полицию, богатеев и дедушек.

Шурка
Местный

Сообщений: 156

02.06.2011 12:33

Re: Как заставить милицию приехать по первому вызову?

Мalcho, бесить может все что угодно, но в любой ситуации надо оставаться человеком, не так ли? возмущение было и против старшего поколения, и против ночных алкокомпаний

А полиция тоже виновата в тот, что беременным женщинам в автобусе место не уступают, ну или мусорят везде, где только можно?
п.с. полиция далеко не святая, но и всех собак на них тоже не надо вешать, коль в самих людях проблема
Полиция не приезжает - это безусловная вина, но то, что бабушки/дедушки расселись-это уже бред!

Аноним
02.06.2011 12:51

Re: Как заставить милицию приехать по первому вызову?

Шурка, тут не говориться о всём что угодно, тут идёт речь исключительно о тишине. Если старшее поколение начнёт стрелять по окнам, к примеру - это будет нормой как я понял.
Прекрасно знаю, что такое повышенная чувствительность к звукам, бессонница. Предлагаете самоликвидироваться таким людям? А ведь все хотят жить нормально.
Меня в этой теме смутило только одно - продолжения нет о бездействии "полиции".
Что касается самой ментовки, то они выезжают только по трём причинам: труп, заставили или личная нужда. Кстати, про "ну или мусорят везде" - это дело именно ментов.

Шурка
Местный

Сообщений: 156

02.06.2011 13:20

Re: Как заставить милицию приехать по первому вызову?

Malcho, про бесдействие полиции, координаты для жалоб Вы оставили, следовательно несколько путей:
1) кому мешает шум спилит/уничтожит лавку или будет как-то по другому бороться с шумящими
2) напишет жалобу на неприезд полицейских
3) сделает и 1 и 2
4) другой путь или забьет на шум

Про самоликвидацию я не говорил, просто надо взвешивать причину негатива и сам негатив. Одно дело в два ночи пьяные орут под окном, другое дела грудной ребенок проснулся и плачет! Также надо учитывать "тяжесть преступления" и наказание.

Возможно я не совсем грамотно излагаю мысли, но и Вы их не так понимаете! Двойственная ситуация!

"Кстати, про "ну или мусорят везде" - это дело именно ментов"
Надо бороться с причиной, а не с последствиями! Получается, что главное на кого перевести стрелку. Дело может и ментов, но проблема эта всех. Так послушаешь Вас, виноваты во всем менты, ну или правительство с президентом. А четвертый пункт сюда никак не включается(
скорей сюда включат сша, чем народ

Аноним
02.06.2011 13:59

Re: Как заставить милицию приехать по первому вызову?

Про "пути" согласен... почти.

Цитата:

Также надо учитывать "тяжесть преступления" и наказание.

Да, но хворающему человеку всё равно.

Цитата:

...Вы их не так понимаете...

Но, извольте, я вроде бы тоже пытаюсь объяснить?

Цитата:

Получается, что главное на кого перевести стрелку.

Если вы не видели, то уже перевели. Кстати, пример (очень долго ржал, стоя по середине дороги рядом с красногорской налоговой):



Цитата:
Так послушаешь Вас, виноваты во всем менты, ну или правительство с президентом.

Совершенно верно. Моё дело работать, и их тоже - одна проблема кто-то отлынивает ))).

Цитата:

А четвертый пункт сюда никак не включается...

Собственно в природе, есть более чем два цвета - чёрный и белый.

Шурка
Местный

Сообщений: 156

02.06.2011 14:26

Re: Как заставить милицию приехать по первому вызову?

Malcho, если в общем резюмировать все написанное от меня: чтобы что-то менять надо начинать с себя! в любом деле, будь то мусор, чтобы не мусорили, надо самому народу перестать мусорить, а уж высокие штрафы, жесткое юридическограмотное пресечение полицией засирания мусором без корупционной составляющей(если такое возможно) - это как дополнение!

а автору темы:
1) по поводу борьбы с ночными попойками была тема, много разнообразных советов на разный "вкус" было
2) по поводу импотенции полиции на вызовы - жаловаться по указанным контактам, желательно с аудио-видео-фото фиксацией. Успехов Вам в этом деле!

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 (3) 4 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что автор зданий станции Тушино - Гарик Сукачев?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
EarnestBra 14.05.2024
DiannaHild 14.05.2024
DorineOyq 14.05.2024
GingerTrac 14.05.2024
RoryCuming 14.05.2024
BryantLapo 14.05.2024
GregoryGly 14.05.2024
ChandraDeG 14.05.2024
MohamedCat 13.05.2024
TrentEscob 13.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис