Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Для любителей домашних животных
     Ветеринарная клиника, кто где отзывы есть ?
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 (2) 3 »
Olga
Старожил

Сообщений: 400

17.03.2011 16:29

Re: Ветеринарная клиника, кто где отзывы есть ?

Где это вы видели в кобре хороших врачей!!!!
Меня в прошлом году чуть кондратий не хватил.
Собаке саркому поставии только на основании того что она старая,черная и порода в группе риска.
Три дня хоронила собаку.
Пока нормальный врач не приехал и не успокоил.
Сроку нам дали в кобре : жить осталось 2 понедельника.
тьфу, тьфу, тьфу до сир пор собака жива.
Про деньги я вообще молчу.
Меньше полутора тысяч я там не оставляла.

красоточка
Прохожий

Сообщений: 3

26.05.2011 19:21

Re: Ветеринарная клиника, кто где отзывы есть ?

полностью с вами согласна, шарашкина контора!!!!!! Угробили мою крыску-малышку, на жалобы об уплотнениях на коже врач сказала, что это просто комки жира!!!!А малышка мучалась потом УЖАСНО-исхудала, не ела, хрипела, не ходила, в клетке кувыркалась, больно было смотреть! Отнесли в Нахабино в клинику на Вокзальной- тут же поставили диагноз-абсцесс, накололи витаминами, лекарствами+полнейший осмотр(чего не скажешь о Кобре), но...увы...малышка скончалась в 4 утра следующего дня...очень жаль девочку...а собакам вообще колят вакцину, не предупреждая, от каких болезней она...нам укололи импортну. от чумки и др+бешенство, даже не проинформировав_ теперь выезд за границу нам закрыт с собакой!!!!!!!!

scuss
Старожил

Сообщений: 334

01.06.2011 17:31

Re: Ветеринарная клиника, кто где отзывы есть ?

Пользуюсь клиникой "Айболит" в Южном. Регулярно делаем там прививки собаке. пару раз лечились (слава богу, ничего серьёзного не было). Пока доволен.


----------------
Бороться и искать, найти и перепрятать

Анже
Прохожий

Сообщений: 10

02.06.2011 9:53

Re: Ветеринарная клиника, кто где отзывы есть ?

Всем доброго дня! Поделюсь своим опытом обращения в "Кобру". Наш мопс стал хромать на заднюю лапу, причем вдруг и не понятно почему. Подождали три дня и повезли в клинику. Посмотрели, взяли анализы и рекомендовали обратиться на прием в к ортопеду. На приеме у ортопеда сделали рентген и поставили диагноз радикулит и возможное защемление нерва в позвоночнике. Прописали гормоны. Я в медицине слабо понимаю, поэтому доверились словам доктора. На пятый день после визита укол дал побочный эффект, образовался абсцесс с нагноением(возможно сами грязь занесли). Опять клиника, дренаж и рекомендации повторно показаться ортопеду. При этом у собаки улучшений нет. Обращаемся к другому ортопеду в той же Кобре, теперь это врач женщина. Показываю снимки, все рассказываю. Она говорит радикулита нет, а вот защемление нерва практически на 100% и для более точного диагноза направляют на Миклухо Маклая на УЗИ под наркозом. Для нашей собаки, весом 11кг.процедура стоит 7000рублей. Подумала я и позвонила заводчикам за советом. Те дали телефон ветврача, приезжает по вызову. Вчера у нас была, у собаки подвывих коленки и растяжение связок, все показала на том же снимке сделанном в Кобре. Вот и все!!! Мне же, уже рассказывали об операции по надпилу жмущего позвонка или двух штырей в позвоночник для его выравнивания. Я поражаюсь такому непрофессионализму и выкачиванию денег. А главное, страдает собака, которая такой же член семьи и очень всеми любимый. Выводы сделаны, пожалуй, с Коброй завязываем, даже для прививок.

xelga
Прохожий

Сообщений: 1

08.06.2011 14:46

Re: Ветеринарная клиника, кто где отзывы есть ?

Я лечила отит у своего коккера, обратилась в клиник в Митино - не помогли, к сожалению, болезнь осложнилась и началось сильное нагноение. Обратилась по знакомству к частному врачу, живущему, рядом, практически в одном подъезде со мной (а я и не знала в красногорске). Так вот, что интересно, она назначила мне обрабатывать ухо перед тем как закапать ушные капли от отодектоза (клещ такой, как оказалось!), обработать гелем нежный универсальный с антибактериальным и противомикробным эффектом. Я удивилась ведь на этикетке написано для коров, вымя мазать, чтоб мастита не было. А врач мне и говорит, чтобы не обращала внимание, гель то универсальный, для всего подходит и для вымени и для уха. Мажу 2 день на ватную палочку, не знаю, буду смотреть, главное чтобы помогло, а то мой Тоби так стадает..,жалко смотреть, сердце разрывается

Petrem
Шаман-краевед

Сообщений: 3133

20.04.2013 23:12

Re: Ветеринарная клиника, кто где отзывы есть ?

На заборе деревни Павшино по Ильинскому ш. у остановки ул. Вокзальная появился баннер "Ветеринарная помощь 24 часа". Кто-нибудь пользовался?Круглосуточная служба - это конечно хорошо, но способ рекламы с одним телефоном в качестве координат вызывает вопросы о профессионализме.

Дарья2011
Местный

Сообщений: 109

21.04.2013 2:09

Re: Ветеринарная клиника, кто где отзывы есть ?

Кобра давно уже перестала быть хорошей клиникой, как говорится сделали себе рекламу и все!Знаю 2 случая.Вы возили собаку из приюта, привезли на осмотр в Кобру-врач осмотрела, сказала что все в норме, но не заметила огромный жировик который было видно не вооруженным глазом. Друг рассказал, что клиника угробила кошку-не смогли определить что один котенок не вышел при родах, можете себе представить как она мучилась.. (а все могло бы решить простое узи)Лично я пользуюсь только Айболитом.

Дарья2011
Местный

Сообщений: 109

21.04.2013 2:20

Re: Ветеринарная клиника, кто где отзывы есть ?

http://www.krasnogorsk.info/inside/modules/newbb/viewtopic.php?topic_id=34308&forum=23&viewmode=flat&order=DESC&start=0 Кстати вот еще есть обсуждения..

Freyia
Шаман-краевед

Сообщений: 824

26.04.2013 14:13

Re: Ветеринарная клиника, кто где отзывы есть ?

Ох, прививали нашего котэ и кастрировали его у Лапшина. Все отлично, вежливо, быстро, "чинно-благородно".
Только на ушах лишай вылез. Гулять кот не ходит, с другими животными мы не общаемся, судя по инкубационному периоду этого заболевания (со слов подруги-ветеринара из другого города) схватили мы его аккурат во время кастрации.
Не смертельно, но неприятненько так, тем более в доме ребенок.

SergTam
Прохожий

Сообщений: 4

28.05.2013 14:02

Re: Ветеринарная клиника, кто где отзывы есть ?

Есть такая клника в Митино - Белый клык.
Так вот подстричь когти, сделать прививку - без проблем.
НУ БОЖЕ ВАС УПАСИ туда обращаться если с собакой что то серьёзное случилось.
Там не врачи - там убийцы,за прошлый год лечения мне там убили одну таксу, а вторую просто зарезали на операционном столе, причём без консультаций со мной, с владельцам. Деньги брали за содержание собаки в стационаре как за человека в приличной клиники, а трупик собаки сволочи отдали в простой грязной коробке от обуви....без комментариев.
Надо было бы в суд на них подать, да порешал, что собаку всё одно не вернёшь....

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 (2) 3 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Павшино получило своё навание по имени новгородского купца Павши?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
AundreaKoh 05.05.2024
BrendaMont 05.05.2024
DeangeloE0 05.05.2024
PenniFleck 05.05.2024
SuzannePut 05.05.2024
HellenPull 05.05.2024
RosieAwn17 05.05.2024
Kandice46S 04.05.2024
AIPForrest 04.05.2024
HeidiJarma 04.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис