Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Прошу ответа, совета, помощи
      Женская консультация. Врачи?
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 »
Kuzyana
Новосел

Сообщений: 69

28.02.2011 11:04

Женская консультация. Врачи?

Подскажите хорошего врача в нашей женской консультации? Собираюсь встать на учет по беременности вот и встал вопрос к кому! на моем участке например Гладкова, кто нибудь у нее был? Заранее всех благодарю, Анна

Mamashka2010
Местный

Сообщений: 107

01.03.2011 8:05

Re: Женская консультация. Врачи?

На моем участке врач Овчарова. Замечательный специалист и милейшая женщина.

Чашечка
Новосел

Сообщений: 56

01.03.2011 11:32

Re: Женская консультация. Врачи?

Там много хороших врачей... Скажу только одно, что именно Гладкова далеко не хорошая. Если я не ошибаюсь ее имя Светлана... отчество к сожалению не помню. Она работала когда-то в роддоме и много нехороших историй с ее участием происходило. Всех не знаю, но моя соседка с ребенком долго лежали в больнице после родов, которые принимала Гладкова... Со мной на сохранении лежала девочка с нереальными отеками! Ее на сохранение экстренно положила доктор заменяющий Гладкову...А Гладкова за неделю говорила, что это все нормальное беременное состояние (отеки!!!)... Как то так.

Летисия
Шаман-краевед

Сообщений: 1069

16.03.2011 13:08

Re: Женская консультация. Врачи?

Вчера подруга была в ЖК так она отстояла около 2 часов за талоном к врачу. И в этот день не попала. Дали ей талон на следующую неделю, попасть к врачу ей раньше не удалось. Говорят, что очень много народу обслуживает ЖК, а врачей не хватает.
Хотя я была в декабре, народу было не очень много (была живая очередь) и совершенно спокойно можно было попасть к любому врачу.
Как сейчас обстоят дела в ЖК?

ivochka
Местный

Сообщений: 116

25.03.2011 16:22

Re: Женская консультация. Врачи?

Что за талоны? К участковому гинекологу попадаешь без талонов.
Талоны только к эндокринологу нужны.

АннаЛ
Прохожий

Сообщений: 3

25.03.2011 18:08

Re: Женская консультация. Врачи?

Про Гладкову слышала много негатива пока лежала на сохранении.Некоторые случаи просто вопиющие,из чего можно сделать вывод,что кому здоровье дороже лучше к ней на прием не ходить.Я сама наблюдаюсь с недавнего времени на 9 участке у Мартыновой.Встать на учет пришлось только по причине того,что по другому невозможно получить родовой сертификат.За три посещения она меня ни разу не осмотрела,беседу ведет не поднимая глаз от карточки,складывается впечатление,что главное для нее отписать все необходимые бумажки.Для предотвращения неквалифицированной помощи наблюдаюсь паралельно в платной клиники у прекрасного врача,где и планировала беременность.

16
Новосел

Сообщений: 68

02.04.2011 18:23

Re: Женская консультация. Врачи?

У меня вела беременность Гладкова, ничего плохого сказать не могу. Очень даже понравилась, спокойная, все препараты назначались правильно, а самое главное вовремя. Беременность протекала с некоторыми осложнениями Малышка родилась здоровая и вовремя. Спасибо, Светлане Ивановне.
Теперь У нас на участке Царевская. Тоже очень хороший специалист.

Рекламист
Местный

Сообщений: 195

06.04.2011 2:45

Re: Женская консультация. Врачи?

с 1 марта прием в ЖК ведется только по предварительной записи. сначала надо получить талон и прийти указанного числа на прием к врачу.
отстой полнейший, но альтернативы в городе нет.
На все жалобы заведущая отвечает так: хотите отсутствие очереди, идите к нам работать. дальше длинная лекция по поводу того что у нее в штате всего 8 специалистов вместо положенных 16-ти и что никто не идет работать за такую з/п и она ничего не может сделать.
Ввели талоны, стало по-моему еще хуже(((

И.В.
Местный

Сообщений: 209

06.04.2011 15:02

Re: Женская консультация. Врачи?

Наконец-то! Свершилось!
Наконец-то цивилизация пришла и в наши края. Ввели приём по записи. Всем, кто ценит своё время (и кто не ценит тоже) можно выбрать удобный день и удобное время и больше не сидеть по 2 часа в очереди.
Огромный респект руководству!


----------------

ivochka
Местный

Сообщений: 116

07.04.2011 11:21

Re: Женская консультация. Врачи?

И.В - это вы называете цивилизацией?
Т.е надо сначала придти за талоном, потом придти второй раз к врачу??!
Цивилизация - это он лайн запись или по телефону хотя бы! Без всяких талонов! И возможность записаться к тому врачу которого ты выбираешь сам! А не к данного тебе свыше участковому!
А если талонов все время нет что делать?
Талоны ввели для удобства врачей чтобы к ним не по 100 человек стояло а не более 10 в день!
Заботой о женщинах тут и не пахнет.
Раньше можно было придти к открытию, чтобы быстро сделать свои дела и уехать на работу! А сейчас к тому времени которое указано на талоне! Это не удобно!

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

542 завод инженерного вооружения - старейшее в Красногорске предприятие. Основан в 1920 году.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
YLMRosita1 22.05.2024
MaiMoeller 22.05.2024
TabathaCha 21.05.2024
ErwinGille 21.05.2024
LuisNolen6 21.05.2024
CorrineBel 21.05.2024
MariMacDon 21.05.2024
ShelliCust 21.05.2024
ChristiHem 21.05.2024
SharronLoe 21.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис