Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Прошу ответа, совета, помощи
     Обращение к родственнкам и близким работников КМЗ им.Зверева
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 (3) 4 5 6 ... 11 »
akf
Прохожий

Сообщений: 3

16.02.2011 18:36

Re: Обращение к родственнкам и близким работников КМЗ им.Зверева

Больше не нарыл
ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ:


Название организации:
НП "ИНВЕСТ СИСТЕМА - ППМ"
ИНН: 5024103244
ОГРН: 1095000001425

Адрес:
143401,ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ,РАЙОН КРАСНОГОРСКИЙ,ГОРОД КРАСНОГОРСК,СТАДИОН "ЗОРКИЙ"
Дата регистрации: 24.03.2009

ЗАПИСИ О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ:


ГРН: 2095000014591
Дата внесения записи: 09.04.2009
Событие:
ВНЕСЕНИЕ В ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕЕСТР ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ СВЕДЕНИЙ ОБ УЧЕТЕ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА В НАЛОГОВОМ ОРГАНЕ
ОГРН: 1095000001425
Название организации:
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "СИСТЕМА СОДЕЙСТВИЯ ИНВЕСТИЦИОННОЙ И ФИНАНСОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ - ППМ"


ГРН: 2095000018650
Дата внесения записи: 30.04.2009
Событие:
ВНЕСЕНИЕ В ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕЕСТР ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ СВЕДЕНИЙ О РЕГИСТРАЦИИ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА В КАЧЕСТВЕ СТРАХОВАТЕЛЯ В ТЕРРИТОРИАЛЬНОМ ОРГАНЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОГРН: 1095000001425
Название организации:
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "СИСТЕМА СОДЕЙСТВИЯ ИНВЕСТИЦИОННОЙ И ФИНАНСОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ - ППМ"


ГРН: 2095000018276
Дата внесения записи: 30.04.2009
Событие:
ВНЕСЕНИЕ В ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕЕСТР ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ СВЕДЕНИЙ О РЕГИСТРАЦИИ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА В КАЧЕСТВЕ СТРАХОВАТЕЛЯ В ИСПОЛНИТЕЛЬНОМ ОРГАНЕ ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОГРН: 1095000001425
Название организации:
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "СИСТЕМА СОДЕЙСТВИЯ ИНВЕСТИЦИОННОЙ И ФИНАНСОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ - ППМ"


ГРН: 2095000017011
Дата внесения записи: 24.04.2009
Событие:
ВНЕСЕНИЕ В ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕЕСТР ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ СВЕДЕНИЙ О РЕГИСТРАЦИИ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА В КАЧЕСТВЕ СТРАХОВАТЕЛЯ В ТЕРРИТОРИАЛЬНОМ ФОНДЕ ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ
ОГРН: 1095000001425
Название организации:
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "СИСТЕМА СОДЕЙСТВИЯ ИНВЕСТИЦИОННОЙ И ФИНАНСОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ - ППМ"


ГРН: 1095000001425
Дата внесения записи: 24.03.2009
Событие:

ОГРН: 1095000001425
Название организации:
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "СИСТЕМА СОДЕЙСТВИЯ ИНВЕСТИЦИОННОЙ И ФИНАНСОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ - ППМ"

PavelC
Прохожий

Сообщений: 3

16.02.2011 18:47

Re: Обращение к родственнкам и близким работников КМЗ им.Зверева

Уважаемый Малчо, вы видимо очень далеки от технологий в принципе - 0,5 секунды это "время распознавания" не путайте со "временем сканирования"... а этот призыв и детский фильм пахнет действительно заказухой некоторых с как бы это по мягче сказать... людей не очень далеких...

shell
Moderator

Сообщений: 5555

16.02.2011 19:04

Re: Обращение к родственнкам и близким работников КМЗ им.Зверева

То, что это заказуха, тут billi прав, невооруженным глазом видно.
Да и насчет противления новому - на 100 процентов.
Помню, когда зарплатные карты на КМЗ внедряли, так такой хай стоял! Благо - тогда ещё интернета не было.
И ничего - все при своих деньгах остались.
Хотя некоторые до сих пор при первой возможности всё из банкомата выгребают, и под матрас.

Я конечно не спец по ИК и лазерам, но читая эту дискуссию "знатоков" - создаётся впечатление, что это всё действительно с перепугу. Со временем устаканится.

Предрешая вопрос "вы сами случайно не из администрации завода?", хочется спросить:
А вы Летисия
- не из конкурирующей "Стадиону" фирмы?
- не родственница того ИванИваныча, который дома сидит, а жена его пропуск на завод носит?
- а может вы вообще против нанотехнологий?


----------------
Алексей Sh.

billi
Прохожий

Сообщений: 5

16.02.2011 19:18

Re: Обращение к родственнкам и близким работников КМЗ им.Зверева

Летисия: Нет, я не из администрации, и Жигулича я не защищаю, тем более что у меня тоже есть ряд вопросов к нему. Я просто не понимаю причин такого неприятия нового. ведь если так сражаться за привычный образ жизни то мы так и жили бы в деревне до сих пор с керосинками. Вот говорят лазеры были раньше моб. телефонов и что? что это доказывает? что они вреднее для человека? чушь!раз хватает у людей время на поиски регистрационных данных коммерческих организаций, то они явно не за свое здоровье беспокоятся. Мне тоже хочется получать больше з.п. но и считать деньги в чужих карманах меня не учили. А если это оборудование будет производится на нашем заводе так это только классно, это заказ, это финансирование, дав конце концов работа и гордость за нее. ведь эта технология уже есть в мире.лучше б потратили время на поиски ее интернете и узнали бы много нового для себя и не стали бы задавать глупые вопросы. причем в тех странах о здоровье своих граждан беспокоятся значительно более трепетно чем у нас.

Аноним
16.02.2011 19:48

Re: Обращение к родственнкам и близким работников КМЗ им.Зверева

Интересно. Три новых регистрации сразу. Хорошо.

Цитата:

akf 16.02.2011
billi 16.02.2011
PavelC 16.02.2011



PavelC, ну раз Билли не отвечает, может вы как человек близкий к "технологии сканирования сетчатки глаза" ответите на вопросы о сертификации ИК подсветки сканера? Мне честно говоря всё равно что 0,5 секунд - распознавание или сканирование, мог и запамятовать про обяъвление. Хочется поспорить о технологии? Ну, тогда прочитайте то, с чего эта тема началась. Я даже ссылку не даю, уверен, что знаете. Так вот, там свежезарегестрировавшийся зашитник сканера утверждал, что подсветки ИК у сканера нет. И вообще интересная тема была, я там всё про выдержу и прочая расписал.
Да и по сути, если вы заметили, не в сканере дело.

ЗЫ: Короче, господа защитники сканера, вы уж определитесь со стратегией отпора "недалёким людям"... а дальше ещё, вполне возможно, придумаем кинца. Мне очень интересно, что будет, когда дойдём до "маркировки ИК-прибора".

Аноним
16.02.2011 19:55

Re: Обращение к родственнкам и близким работников КМЗ им.Зверева

Цитата:

Вот говорят лазеры были раньше моб. телефонов и что? что это доказывает? что они вреднее для человека? чушь! Автор: billi | 16.02.2011 19:18:22


Это просто: на память!!! Гениально! )))
1. Тонкий намёк, что подстветка состоит из лазера.
2. Лазеры безвреднее мобильников.
Ничего не пропустил? ))))))

Аноним
16.02.2011 20:13

Re: Обращение к родственнкам и близким работников КМЗ им.Зверева

shell: - "а может вы вообще против нанотехнологий?"

А если забить наноболт в гугле...

Archer
Прохожий

Сообщений: 5

16.02.2011 20:20

Re: Обращение к родственнкам и близким работников КМЗ им.Зверева

Я, признаться, даже не про вредность, я про "лохотрон" и отношение к работникам КМЗ, как к подневольной и бессловесной раб.силе.
Почему, кроме сканирования радужки, собирают паспортные данные? Почему и то и это е делают принудительно? Что за "коммерческие услуги" от "Зенит ППМ", которые требуют паспортных данных?
Если Медведев своим указом собирает отпечатки пальцев силовиков в интересах безопасности РФ, а Жигулич - отпечатки радужки и паспортные данные в интересах продвижения системы французской фирмы и фмирмы Зенит ППМ", то у меня возникают страшные соменения в части на какое конкретно государство работает такая система?
А что получает работнки КМЗ от внедрения такой системы? Для того, чтобы "опознать" работника КМЗ хватит и табельного номера, работник КМЗ входит по пропуску, а не по паспорту, т.е. возращаемся к первональному вопросу - зачем?.
Мне кажется, что лучшей рекламой КМЗ, как заводу, выпускающему оптико-электронную аппаратуру, наверняка имеющему для этого средства измерения и контроля такой аппаратуры, было бы собрать всех заинтересованных и показать процесс измерения и полученные характеристики этой самой ИК-подсветки. А еще лучше - прилюдно вскрыть любой из установленных на проходной
сканеров и показать фабричную фирменную маркировку применямых в них ИК-светодиодов.

shell
Moderator

Сообщений: 5555

16.02.2011 20:57

Re: Обращение к родственнкам и близким работников КМЗ им.Зверева

Archer)
Попробую ответить на Ваши риторические вопросы:
1.Я про отношение к работникам КМЗ.
- это вам в профком надо, там защищают интересы " подневольной и бессловесной раб.силы".
2. Зачем паспортные данные?
- а к чему предлагаете скан радужки привязывать? к таб.номеру? что в законе на этот счёт сказано?
3.Почему принудительно?
- а как? есть вариант добровольности?
4. На какое государство работает система?
- открою страшную тайну: система давно уже работает на себя. На государство даже вы не работаете.
5.А что получает работнки КМЗ от внедрения такой системы?
- а с какого перепугу они должны что-то получать кроме зарплаты?
6.возращаемся к первональному вопросу - зачем?.
- не зачем, а потому что. Так хозяин решил.
Или на КМЗ такие вопросы голосованием решаются?
7.Мне кажется, что лучшей рекламой ...
- а вот это уже конструктив, и его лучше донести до отдела маркетинга. Может действительно применят.

Извините, если грубовато, ничего личного.
Просто от дискуссии так и веет чем-то родным, из 70-х.


----------------
Алексей Sh.

Archer
Прохожий

Сообщений: 5

16.02.2011 21:15

Re: Обращение к родственнкам и близким работников КМЗ им.Зверева

Shell, спасибо , мне особенно понравился п.5 и п.6))))))))))
Лучшая реклама КМЗ



Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 (3) 4 5 6 ... 11 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Павшино получило своё навание по имени новгородского купца Павши?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
NolanWatki 16.05.2024
JoshCarawa 16.05.2024
LesHilton 16.05.2024
BudGravatt 15.05.2024
FranciscaP 15.05.2024
TajStukes 15.05.2024
GarrettVan 15.05.2024
LandonCurr 15.05.2024
RaiSabar 15.05.2024
KishaFrew 15.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис