Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Роддом и ЖК
     Посоветуйте хорошего гинеколога
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 »
svetka_82
Новосел

Сообщений: 55

07.02.2011 11:46

Посоветуйте хорошего гинеколога

Я живу в Нахабино недавно. Стояла на учете по беременности и о наших гинекологах наслышана.
Сейчас у меня образовалась эрозия, надо бы идти к врачу, а к какому? Нужен хороший, опытный специалист, т.к. у меня наследственность не очень хорошая, так что надо, чтобы по правилам было. Чтобы и биопсию взяли, и мазок на онкологию... Есть в Красногорске ХОРОШИЙ гинеколог в консультации, стационаре или может в МЕДСИ? И вообще, прижигал ли кто-нибудь эрозию в Красногорске, как это проходит? Прямо в консультации или в стационаре? А это очень больно?.....

Ксюха
Старожил

Сообщений: 439

08.02.2011 9:23

Re: Посоветуйте хорошего гинеколога

В стационаре (в черневской больнице на 8-ом этаже) работает очень хороший доктор Шадская Анна Григорьевна и еще там же, только на 7-ом этаже Татьяна Геннадьевна фамилию забыла. Вот очень советую, прекрасные специалисты. Анна Григорьевна строгая с первого взгляда, но руки золотые, да и сердце тоже.
Про эрозию знаю мало, но вот был такой случай, когда я там лежала привезли девочку в нашу палату с очень сильным кровотечением, она рассказала, что прижгла в каком то платном центре в Москве, ей сделали и сразу домой отпустили, а с неё через 2 часа полило.

Ania
Новосел

Сообщений: 85

16.02.2011 12:17

Re: Посоветуйте хорошего гинеколога

в той же черневской больнице на 8-ом этаже работает Оксана Владимировна, лежала на сохранение собоими детьми, чуткий внимательный врач, всегда все разъяснит и никакой паники, очень советую. А в нашей ЖК есть врач Малкова Александра, тоже отличный доктор. Но к ней очереди мама-мия какие сидят.

Ксюха
Старожил

Сообщений: 439

16.02.2011 13:36

Re: Посоветуйте хорошего гинеколога

Малкова раньше работала в роддоме, что-то там получилось не хорошее и она оттуда ушла (а может и её "ушли"), после этого всех беременных отговаривает там рожать и на сохранение категорически не кладет, даже если у человека жуткие отёки, давление зашкаливает и анализы плохие. Не знаю, ходила к ней 2 раза, впечатление профессионала она не производит, на элементарные вопросы пожимает плечами. А очереди потому, что участок большой, это же Варбузовой участок, пока она в декрете? или у меня устаревшая информация?

Аноним
16.02.2011 15:20

Re: Посоветуйте хорошего гинеколога

Про Малкову слышала только негативные отзывы,пересказывать не буду,но говорят подруги что не айс она(((А по личному опыту могу сказать,была у многих,но нет доктора лучше чем Усова Ирина Ивановна,она тоже в Чернево)))))))

Чашечка
Новосел

Сообщений: 56

16.02.2011 19:41

Re: Посоветуйте хорошего гинеколога

В Медси ходить не советую... Сама там была на узи... Ушла в шоке от диагнозов поставленных... Пошла в консультацию к Баженовой, где мне опровергли все!!! А Баженова известный специалист в Красногорске! Правда не знаю, ведет ли она осмотры... Анна Григорьевна на 8 этаже КГБ тоже очень хороша! Очень аккуратная! Лечилась у нее, было дело. Но с эрозией мне кажется к ней не попасть... Это амбулаторная процедура, делается в консультации.

Mirima
Прохожий

Сообщений: 25

17.02.2011 23:08

Re: Посоветуйте хорошего гинеколога

В консультацию Красногорска ходить не надо, там анализы берут только самые элементарные, но биопсию могут, когда у меня нашли эрозию, врач развела руками и сказала- езжай в москву, там может более современные методы есть чем у нас ( электричеством прижигали). И поехала, меня посмотрел хороший врач и сказал, прижигать не будем, будем лечить, и вообще посмотрим как она себя будет вести, через какое то время эрозия стала затягиваться, и превратилась в эндоцирвицит, который не прижигают, а то было бы мне электричество :) а если придется прижечь- не страшно, ложиться не надо, 15 мин натощак и не больно

АннаЛ
Прохожий

Сообщений: 3

25.03.2011 18:23

Re: Посоветуйте хорошего гинеколога

Про негативный отзыв о МЕДСИ неполностью согласна.Наблюдаюсь в МЕДСИ уже 2,5 года у Ворониной Надежды Григорьевны и очень довольна.Я у нее и эрозию прижигала и беременность планировала.УЗИ она делает квалифицировано,никаких лишних диагнозов не ставит,все назначения только по делу.Беременность она мне вообще просто чудом сотворила,я уже начинала терять надежду,но все получилось.Иногда прихожу к ней просто как к хорошему человеку,она всегда приветлива,поговорит,успокоит,настроит на позитив.Эрозию она мне прижигала с одновременным удалением кисты на шейке матки.Никаких ощущений не было,она постоянно со мной разговаривала,отвлекала.Все прошло незаметно.Правда через недели началось кровотечение - это бываетв большинстве случаев,т.к. идет отслоение корочки,но Надежда Григорьевна быстро мне все остановила,прописала уколы и я навсегда об этом забыла.Я лежала в КГБ %1 с девочками после прижигания эрозии,так они там по 7-10 дней валяются,т.к.иначе врачам по страховке не заплатят.Я,например. не могу себе позволить такую роскошь,т.к.работа не подождет меня 10 дней.Поддерживаю хорошие отзывы о Шадской Анне Григорьевне,лечилась у нее 2 раза,оба успешно.

Чашечка
Новосел

Сообщений: 56

26.03.2011 10:21

Re: Посоветуйте хорошего гинеколога

Воронина - одна из немногих, к сожалению, хороших специалистов в медси. Она, кстати, в нашей ЖК работала раньше. Я не то чтоб хаяла работу медси.... рассказала, что случилось со мной лично. Непрофессионализм - это проблема не только медси... мне кажется это проблема более масштабного характера. Таких "специалистов" как та что мне наставила диагнозов, достаточно и государственных и именитых клиниках... Просто про медси слышу много негативных откликов, начиная от специалистов узи, педиатрии, и заканчивая стоматологией...

АннаЛ
Прохожий

Сообщений: 3

27.03.2011 22:08

Re: Посоветуйте хорошего гинеколога

Да,в Медси не всех можно назвать специалистами,а конкретно врача УЗИ Майорова(не запомнила имени)вообще надо лишить звания врач.В отсутсвии Ворониной нужно было мне сделать УЗИ и я попала в руки этого монстра.Так он мне такое в заключении написал,что потом у Ворониной волосы на голове зашевелились.Ни под каким предлогом не попадайте к нему в руки.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

7 октября 1940 года - официальный день рождения города Красногорска.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Ищите где взять кредит - узнайте реальные отзывы клиентов Веббанкир webbankir отзывы по ссылке.
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
FerminHump 24.04.2024
MarciaDurh 24.04.2024
MelbaSbk95 24.04.2024
TerrenceCo 24.04.2024
Louanne14U 24.04.2024
LavinaMano 24.04.2024
JoesphMayg 24.04.2024
BradlyWill 24.04.2024
VickeyGrim 24.04.2024
ArleenKilg 24.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис