Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Жалобная книга нашего городка
     АТАК
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 (3) 4 5 6 »
MiStar
Webmaster

Сообщений: 2172

14.04.2011 22:38

Re: Бесплатные пакеты

Собственно в серьезных магазинах, где средний габарит единичной покупки превышает "карманные" размеры, чаще всего, рекламный пакет компании входит в состав покупки, и идет по статье "расходы на рекламу и продвижение товара".
Именно из-за этого пакет должен быть "только своим" и никаким другим.
В мелких магазинчиках, и продуктовых, за редким исключением, работает именно описанная мною схема.
Что касается "внутренних войн", то в каждой профессии они есть. Я тоже могу, рассказать много интересного, про взаимоотношения заказчиков, подрядчиков, исполнителей и проектировщиков. В каждой "избушке" - свои "погремушки"


----------------
На семи ветрах, в конечной точке всех дорог...

--sl--
Шаман-краевед

Сообщений: 526

19.04.2012 19:39

Re: Бесплатные пакеты

Сегодня услыхала любопытнейшую новость, что Красногорская прокуратура добилась закрытия АТАК. Подробностей узнать не удалось. Просто сам факт. Дескать Красногорский суд отказался его закрывать, а Областной сие решение отменил и постановил свое.
Если верить движению дела

http://krasnogorsk.mo.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&op=cs&case_id=67904435&delo_id=1540005&case_type=50520001

то, определение вынесено еще в феврале...

Petrem
Шаман-краевед

Сообщений: 3133

20.04.2012 11:18

Re: АТАК

Цитата:


--sl-- пишет:
По поводу пакетов, не знаю как сейчас, но года два назад магазины были ОБЯЗАНЫ выдавать БЕСПЛАТНО пакеты... Кризис, похоже внес свои коррективы.

На счет сугробов, вы зря отсылаете к ЖКХ. Территория вокруг магазина должна очищаться самим магазином. За это дело штрафуют и серьезно.


В Пятерочке и ей подобных магазинах бесплатных пакетов не было никогда. На счет уборки территории вокруг магазина - так и есть. "Дикси" на Речной именно поэтому и закрыли.

Летисия
Шаман-краевед

Сообщений: 1066

20.04.2012 12:29

Re: АТАК

По воводу «Дикси» правильно заметили. Сейчас «Дикси» находится на Заводской улице (вместо магазина «Семена»). Так территория рядом с магазином вообще не убирается. Я подходила к администратору этого магазина, а она мне сказала, что это не их территория и мы за ее чистоту не отвечаем. Еще она сказала, что их территория считается пять метров от двери магазина. А вот чья территория рядом с магазином «Дикси» и кто должен там следить за чистотой, мне пока так и не удалось узнать.

Ollaa
Шаман-краевед

Сообщений: 896

05.05.2012 9:10

Re: АТАК

Согласна c Serh.
Это счастье, что появился у нас магазин такого формата: ассортимент, цена-качество.
С парковкой, конечно, неудача, но трудно ждать от магазина в центре жилого микрорайона, что там будет парковка как у "взрослого" Ашана". Зато кому-то рядом с домом.
Да, обслуживание не класса люкс, но надо помнить, что все удобства стоят денег. Мы плюемся на узкие проходы в пятерочках, на очереди на кассе, на платные пакеты и т.п.
Да пожалуйста, в "Городском супермаркете" в Двух капитанах, который, кстати, вовсе не "Азбука вкуса", проходы такие, что на машине можно проехать, все кассы свободны и на каждой аж по два человека: кассир и упаковщик, который все Вами купленное в бесплатные пакетики раскладывает.
Внимание, вопрос: "Почему вся толпа из Пятерочек, туда не ломанется?"


----------------
Умные мысли преследуют меня, но я быстрее

Ollaa
Шаман-краевед

Сообщений: 896

05.05.2012 9:21

Re: АТАК

"ходите пешком, как простые смертные"
Это Вы так прикалываетесь?
Или Вы живете одна и Вам пакета фисташек с чипсами и пары иогуртов на неделю хватает?
Я в гипермаркет типа ашана или метро раз в неделю заезжаю, так меньше двух желтых ашанских сумок у меня не получается взять. Иначе потом придется в местных палатках закупаться, а там ни цены? ни ассортимент не радуют абсолютно. Тут до машины бы дотащить все купленное.


----------------
Умные мысли преследуют меня, но я быстрее

Гуля
Шаман-краевед

Сообщений: 714

05.05.2012 14:01

Re: АТАК

Бл.! "С паковкой, конечно, неудача, но трудно ждать от магазина в центре жилого микрорайона, что там будет парковка как у "взрослого" Ашана""""

Кто просит парковку как у взрослого Ашана?
Так пусть они откроют хоть ту парковку, которая предусмотрена проектом (внизу магазина!). Ну сволочи, слов нет!

Магазин открыть не забыли, который уже год работает, а парковка типа не обязательна.
С утра со двора не выехать - фуры заняли всю дорогу, которая для них не предназначена вообще-то.

Ollaa
Шаман-краевед

Сообщений: 896

12.05.2012 9:15

Re: АТАК

Гуля, нет в мире совершенства!
Если не будет ни парковки, ни магазина и придется ездить в Строгино - это утешит?
С выездом очень сочуствую. Каждый проезд через дворы для меня стресс. Заезжаю туда за знакомой - прошу ее выйти на "большую дорогу"


----------------
Умные мысли преследуют меня, но я быстрее

Гуля
Шаман-краевед

Сообщений: 714

12.05.2012 10:05

Re: АТАК

Ollaa - утешит.
Без него жили и нормально было.
С ним тоже неплохо.

Вот меня только идиотизмы смущают - открыли магаз, а парковку открывать не хотят. СВОЛОЧИ!

vovse_ne
Шаман-краевед

Сообщений: 640

31.05.2012 19:57

Re: АТАК

Недавно свершилось чудо - я впервые, доехав до нашего АТАКа, поставила машину по-человечески!.. Так-то я обычно проезжаю мимо, вижу, что встать можно только кому-нибудь на крышу, и качусь до АТАКа в Митино.

А что поделать - мы там закупаемся на неделю-две. И, да, мне от дома до Атака - минуты три. Но 8 пакетов еды, извините, мы с мужем допереть не в состоянии...


----------------
Yeah, Jesus tried to save me, but there was no space on his memory card.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 (3) 4 5 6 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Удивительно, но факт: в Красногорске никогда не бывал Владимир Ильич Ленин.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
AnnAston83 29.03.2024
ThaoStirli 29.03.2024
RogerGranv 29.03.2024
LeonorKeth 29.03.2024
PhilOdrisc 29.03.2024
AbeMerchan 29.03.2024
LeonaI3487 29.03.2024
TamelaRona 29.03.2024
JamaalCarv 29.03.2024
RockyRagsd 29.03.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис