Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Hi-Tech
     Цифровое ТВ и интернет от Вертикали.
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 ... 5 6 7 (8) 9 10 11 12 »
dzenxii
Шаман-краевед

Сообщений: 1447

01.02.2016 11:07

Re: Цифровое ТВ от Вертикали

У вертикали чтото поломалось. Цифровое тв из 90 ловится чуть больше 40 каналов, и 2\3 из них картинка проста распадается на квадратики.

str
Местный

Сообщений: 298

01.02.2016 13:43

Re: Цифровое ТВ от Вертикали

у меня нормально.

dzenxii
Шаман-краевед

Сообщений: 1447

01.02.2016 14:46

Re: Цифровое ТВ от Вертикали

сейчас проверил , все заработало. вчера с полседьмого вечера перестало. сегодня в 11 еще пытался посмотреть ,но тщетно. Похоже починили. 94 канала и 1 радио нашлось

Shimbo
Прохожий

Сообщений: 43

03.06.2016 21:30

Re: Цифровое ТВ от Вертикали

Правильно ли я понимаю, что вертикаль по сути продает услугу телевидения на основе эфирных антенн, установленных в советское время?
Везде такие услуги стоят 36 - 45 рублей. Тут же 155 уже. Не дороговато ли?

dzenxii
Шаман-краевед

Сообщений: 1447

04.06.2016 6:12

Re: Цифровое ТВ от Вертикали

Все верно. На основе сетей царя гороха гонят цифру, 50% каналов у меня распадается на квадратики при просмотре. Особенно в выходные. А то что дорого, это фирменная фишка Красногорска. У нас все дорого, и одежда и продукты. За одеждой то и то приходится в Москву ездить.

str
Местный

Сообщений: 298

08.06.2016 12:55

Re: Цифровое ТВ от Вертикали

Я не знаю, по нашему дому вертикал пару лет назад поменял все стояковые кабели на нормальные толстые, заодно отрезали "лишних".
У меня правда было 2 отвода, так эти мастера тупо их скрутили попарно. Как увидел - обомлел, хорошо хоть на обоих концах с другой стороны сплиттеры стоят. Поставил еще один - теперь 5 телевизоров в квартире нормально и в цифре и в аналоге показывают и ничего не сыпется.

СветикК
Прохожий

Сообщений: 9

16.06.2016 20:58

Re: Цифровое ТВ от Вертикали

Цитата:


dzenxii пишет:
сейчас проверил , все заработало. вчера с полседьмого вечера перестало. сегодня в 11 еще пытался посмотреть ,но тщетно. Похоже починили. 94 канала и 1 радио нашлось


94 и должно быть? Или больше?

Dezz
Прохожий

Сообщений: 9

16.06.2016 23:35

Re: Цифровое ТВ от Вертикали

100 точно было, у кого пролемы с качеством, так позвоните и спросите, благо даже сайт появился и на почту стали отвечать.
А касаемо цены, она вроде в пределах IP TV от провайдеров интернет, главный фактор не отказываться лично для меня - не нужно заморачиваться с установкой приставок и доп софта на телевизор, как не крути, зомбоящик гораздо быстрее щелкает каналы приходящие по антене, чем через приложения и с пультами мороки нет.

СветикК
Прохожий

Сообщений: 9

21.06.2016 17:42

Re: Цифровое ТВ от Вертикали

Цитата:


Dezz пишет:
100 точно было, у кого пролемы с качеством, так позвоните и спросите, благо даже сайт появился и на почту стали отвечать.
А касаемо цены, она вроде в пределах IP TV от провайдеров интернет, главный фактор не отказываться лично для меня - не нужно заморачиваться с установкой приставок и доп софта на телевизор, как не крути, зомбоящик гораздо быстрее щелкает каналы приходящие по антене, чем через приложения и с пультами мороки нет.


Да, тоже замечала, что с приставками подглючивает.

dzenxii
Шаман-краевед

Сообщений: 1447

17.10.2016 12:46

Re: Цифровое ТВ от Вертикали

Так тошно уже от этой вертикали. ЦифраТВ вродебы есть, но днем ,например, во время просмотра сигнал прото пропадает. Причем не все каналы. Одни работают, другие нет. А вечером смотреть ТВ от вертикали одно издевательство над психикой. Я так понимаю так как они пустили цифру в кабельные сети ,построенные при царе горохе, то в часы пик пропускной способности попросту не хватает. Выражается это просто, изображение тупо рассыпается на квадратики. и звук тоже заедает, как будто советскую пленку зажевало. И вечером просмотр передач напоминает просмотр игры пятнашки. У нас в Красногорске вообще ничего нормально не работает.

ЗЫ. Заявки вникуда отставлял. реакции 0

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 ... 5 6 7 (8) 9 10 11 12 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - самый большой маленький город Подмосковья?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
MiriamKvu 27.04.2024
BenGoebel5 27.04.2024
DelRoussel 27.04.2024
BrianneRai 27.04.2024
Bridgette1 27.04.2024
NiklasMack 27.04.2024
Camille945 27.04.2024
JaimieMele 27.04.2024
Marcel40C 27.04.2024
AlisiaTov 27.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис