Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Быт
     А чтой-то с уличным освещением на Железнодорожной деется?
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 »
shva
Новосел

Сообщений: 96

17.01.2011 21:14

А чтой-то с уличным освещением на Железнодорожной деется?

Как минимум третий вечер уже фонари не работают как по Железнодорожной, так и во дворах между Комсомольской и Железнодорожной.

Это что у нас - выборочная экономия или поломалось опять чего? Или кому-нибудь уличное освещение мешает звездами любоваться?

Bamby
Прохожий

Сообщений: 8

17.01.2011 22:14

Re: А чтой-то с уличным освещением на Железнодорожной деется?

Нам везет больше. На Ильинском шоссе (около станции Павшино) уже второй месяц не один из 50 фонарей не горит.

Petrem
Шаман-краевед

Сообщений: 3133

17.01.2011 22:58

Re: А чтой-то с уличным освещением на Железнодорожной деется?

Цитата:


Bamby пишет:
Нам везет больше. На Ильинском шоссе (около станции Павшино) уже второй месяц не один из 50 фонарей не горит.


Знаете, почему? Потому что некий умник на Ниссан Алмера серого цвета (она тепрь стоит около муз. школы) нафиг срубил столб, находящийся около 8-го подъезда дома №6 по Ильинскому ш. Поверженный столб можно видеть и сейчас. Могу приложить фото Ниссана и столба в качестве док-ва. Никто даже не почесался. Может уважаемая общественность подскажет, куда можно обратиться?

Petrem
Шаман-краевед

Сообщений: 3133

17.01.2011 23:00

Re: А чтой-то с уличным освещением на Железнодорожной деется?

Цитата:

shva пишет:
Как минимум третий вечер уже фонари не работают как по Железнодорожной, так и во дворах между Комсомольской и Железнодорожной.


Рискну предположить, что уличное освещение не работает еще и по Волоколамке от церкви в Райцентре до практически перекрестка с Речной. Это связано с обрушением еще одного столба в прошлую пятницу по волоколамке, его сбила "девятка"

dzenxii
Шаман-краевед

Сообщений: 1447

17.01.2011 23:44

Re: А чтой-то с уличным освещением на Железнодорожной деется?

Да? а я думал экономят.. когда возвращаюсь с работы, меня так ностальгия накрывает, так все детство напоминает..

Bamby
Прохожий

Сообщений: 8

18.01.2011 10:32

Re: А чтой-то с уличным освещением на Железнодорожной деется?


Цитата:


Petrem пишет:
Цитата:

Bamby пишет:
Нам везет больше. На Ильинском шоссе (около станции Павшино) уже второй месяц не один из 50 фонарей не горит.


Знаете, почему? Потому что некий умник на Ниссан Алмера серого цвета (она тепрь стоит около муз. школы) нафиг срубил столб, находящийся около 8-го подъезда дома №6 по Ильинскому ш. Поверженный столб можно видеть и сейчас. Могу приложить фото Ниссана и столба в качестве док-ва. Никто даже не почесался. Может уважаемая общественность подскажет, куда можно обратиться?



Около суток пыталась выяснить куда можно обратиться. В администрации города сказали, что теперь уличным освещением в Красногорске занимается фирма, которая выиграла тендер в новом году.
Мне дали ее телефон (495) 234 30 20 - главный офис. Человек, который занимается только Красногорском - 8(926) 675 3400.
Звонила много раз, сказали, что занимаются вопросом.

Marinados
Прохожий

Сообщений: 6

18.01.2011 11:45

Re: А чтой-то с уличным освещением на Железнодорожной деется?

Я позвонила по вышеуказанным телефонам. Похоже, дорогие земляки, жить нам без освещения еще долго! Рассказываю: компания Эмтика (которая выиграла тендер) и администрация города Красногорска Договор на предоставление услуг еще не подписали!!! Сегодня некий Бекетов Сергей Евгеньевич встречается с нашими "отцами" для обсуждения данного вопроса! Чем это закончится, пока неизвестно. Если договор будет подписан, то через 3 дня (?) начнутся работы по восстановлению уличного освещения. Сейчас, понятно, местные электросети не допускают "чужаков". Мне любезно предложили позвонить в администрацию города и поинтересоваться, почему они не хотят подписывать договор с Эмтикой! Это было бы смешно, если бы не было так грустно... Как всегда: паны дерутся, у холопов чубы трещат. Опять наши налоги легли в чей-то карман. Да будет свет! - сказал монтер и на земле разжег костер!

vovse_ne
Шаман-краевед

Сообщений: 640

20.01.2011 2:53

Re: А чтой-то с уличным освещением на Железнодорожной деется?

Да уж, починили бы скорее... У нас Чернево 2 без света сидит уличного - я такого вообще не припомню, а тусуюсь в этом доме с 1987 года.

Ночью по привычке хожу на кухню за живительной кружкой кофе, а потом сшибаю все двери и стены на обратном пути, потому что свет выключаю, привыкнув, что фонарь как раз в окно светит (3 этаж, удобно), всё видно. Как я вечером домой возвращаюсь, отдельная песня...

Marinados
Прохожий

Сообщений: 6

24.01.2011 13:48

Re: А чтой-то с уличным освещением на Железнодорожной деется?

Так кто виноват, что мы до сих пор без уличного освещения? Собственное расследование не дало практически никаких результатов. Сотрудник компании ЭМТИКА, выигравшая тендер, жаловался на то, что красногорская администрация не подписала до сих пор договор, соответственно, местные электросети их не пускают. Предлагал обращаться в администрацию. Управляющая компания (чем и кем, интересно) ДЕЗ-Сервис тоже пожаловалась на трудную жизнь и заверили, что все будет хорошо! Столб (???) уже вкопали, теперь надо провода тянуть... Это, между прочим, главный инженер говорил. На вечные вопросы: кто виноват и что делать - есть ответ: НЕ ЗНАЕМ! Как всегда, халатность и безнаказанность. А на наши налоги построит какой-то "добрый человек" очередной домик.
Когда будет восстановлено уличное освещение в Красногорске?

Petrem
Шаман-краевед

Сообщений: 3133

25.01.2011 20:35

Re: А чтой-то с уличным освещением на Железнодорожной деется?

Не понял, так Волоколамка же зажглась огнями еще несколько дней назад! Не горит фонарь только на свежевкопанном столбе. А по Ильинскому ш. 6 как не было света, так и нет. Попробую завтра позвонить по указанным телефонам.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

7 октября 1940 года - официальный день рождения города Красногорска.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
Markus2088 26.04.2024
ShantaeBar 26.04.2024
JPPShanna 26.04.2024
MichelFurr 26.04.2024
ImogeneHib 26.04.2024
RobertoCas 26.04.2024
Modesto72I 26.04.2024
PenniMatia 26.04.2024
NoreenLuev 26.04.2024
Erika75L51 26.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис