Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Hi-Tech
     Работа сети МГТС ( бывший RedNet)
Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 ... 39 40 41 (42) 43 44 45 ... 53 »
Kosta
Шаман-краевед

Сообщений: 2522

22.01.2015 16:38

Re: Работа сети МГТС ( бывший RedNet)

По финансам вас проконсультируют по 8-800-250-00-50


----------------

DAS
Новосел

Сообщений: 72

22.01.2015 14:26

Re: Работа сети RedNet

Проверил, связь восстановилась.

В нынешних условиях могут сделать перерасчёт, учитывая время, когда услуга не предоставлялась по вине провайдера? Для этого надо ехать куда-то далеко, писать заявления и потом ждать ответа неизвестно сколько?

DAS
Новосел

Сообщений: 72

21.01.2015 8:49

Re: Работа сети RedNet

Утром на всякий случай проверял ещё раз, недоступен даже DNS, часть пакетов не доходит по таймауту, часть не находит адресата. Т.е. проблема на месте, но её и не обещали решить так рано, вроде днём должны были ещё раз оборудование проверять.

Upd. позвонили, отчитались, что всё починили, буду проверять вечером. Третий день с момента составления заявки и неделя с момента потери связи. Интересно оставляла ли заявку соседка, с которой мы в одном свиче, и когда.

Kosta
Шаман-краевед

Сообщений: 2522

21.01.2015 8:43

Re: Работа сети RedNet

Если есть заявка, то её надо закрыть. А закрывать её будут другие люди. Вот им всё и выскажите. Заработало у вас или нет ?


----------------

DAS
Новосел

Сообщений: 72

20.01.2015 20:13

Re: Работа сети RedNet

Мда, чем дальше в лес, тем толще партизаны. Далеко пойдёте с таким отношением к клиенту.

Сегодня в районе полудня до меня дозванивается техник. Ура, наконец будут чинить интернет. Только не слушая мои объяснения, у меня начинают выяснять номер ошибки, которая должна вылезать при поднятии PPoE. То, что не помня номер, я помню содержание сообщения, техника не впечатляет, проблема наверняка ваша, выбирайте когда сможете меня встретить, мы работаем до семи, но встречать не позже шести. Объясняю, что работаю и своё оборудование можно проверить и без меня, на что меня начинают пугать 500 рублями за вызов если проблема таки не провайдерская. Да не вопрос, но дальше выясняется, что ещё кто-то должен пустить техника в подъезд и мне всё же придётся ехать и встречать его. К шести. Чёрт с ним, отпрашиваюсь с работы, еду домой ловить специалиста, который покажет мне как всё здорово у них работает, застаю только открытый распределительный щиток, жду почти до семи. Не выдержав, вызваниваю и выясняю, что он уже был днём, поменял один нерабочий свич и довольный уехал. Таки узнав вожделенный номер ошибки пообещал всё исправить завтра.

И вот я всё могу понять. И что юзер по определению дурак и ничего в технике не понимает, и что щиток закрыть забыл, и даже что оборудование заменил, так и не проверив с моего порта доступность сети. Но ёлы-палы, договорившись на встречу с человеком, который сваливает ради тебя пораньше с работы, не отменить эту встречу - это надо быть сильно одарённым...

TAHK
Прохожий

Сообщений: 2

20.01.2015 15:55

Re: Работа сети RedNet

Да как бы поздно уже... Все с карты проплатил с сайта сбербанка. Откуда я знал что у мтс через одно место сделана платежка... Но за сайт спасибо.... Кстати с него 1% забирают с моей кредитки.

Kosta
Шаман-краевед

Сообщений: 2522

20.01.2015 11:07

Re: Работа сети RedNet

Сайт http://qiwi.ru из дома доступен.


----------------

TAHK
Прохожий

Сообщений: 2

20.01.2015 10:38

Re: Работа сети RedNet

Блин мгтс засранцы сбербанк у них видите ли ненадежный партнер... Я щас лежу больной и бегать искать киви терминалы.. Зачем реднет продали, раньше не было проблем с оплатой. Щас два раза проплатил через карточку и сидел ждал где деньги. Блин надо было сюда сразу зайти глянуть, проще подключиться к другому провайдеру было б. Я так понял мне теперь две недели ждать?

Kosta
Шаман-краевед

Сообщений: 2522

20.01.2015 9:24

Re: Работа сети RedNet

В вашем доме какая то проблема сегодня должны починить.


----------------

DAS
Новосел

Сообщений: 72

20.01.2015 9:13

Re: Работа сети RedNet

Конечно оставил, на счету ещё есть деньги, других желающих меня подключить в разумные сроки не нашлось, мобильный интернет тоже не похож на достойную замену.
Теперь вот жду ответа, обещали ответный звонок в течение 48 часов.

Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 ... 39 40 41 (42) 43 44 45 ... 53 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что автор зданий станции Тушино - Гарик Сукачев?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
PrestonBel 01.05.2024
KaleyMoult 01.05.2024
AnitraStra 01.05.2024
ReaganBagl 01.05.2024
ErnaDerrin 01.05.2024
HarrisHirs 01.05.2024
DanaeMatto 01.05.2024
AudreaSaxo 01.05.2024
Hung45V44 01.05.2024
Heather471 01.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис