Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Hi-Tech
     Работа сети МГТС ( бывший RedNet)
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 ... 9 10 11 (12) 13 14 15 ... 53 »
TAHK
Прохожий

Сообщений: 2

20.01.2015 15:55

Re: Работа сети RedNet

Да как бы поздно уже... Все с карты проплатил с сайта сбербанка. Откуда я знал что у мтс через одно место сделана платежка... Но за сайт спасибо.... Кстати с него 1% забирают с моей кредитки.

DAS
Новосел

Сообщений: 72

20.01.2015 20:13

Re: Работа сети RedNet

Мда, чем дальше в лес, тем толще партизаны. Далеко пойдёте с таким отношением к клиенту.

Сегодня в районе полудня до меня дозванивается техник. Ура, наконец будут чинить интернет. Только не слушая мои объяснения, у меня начинают выяснять номер ошибки, которая должна вылезать при поднятии PPoE. То, что не помня номер, я помню содержание сообщения, техника не впечатляет, проблема наверняка ваша, выбирайте когда сможете меня встретить, мы работаем до семи, но встречать не позже шести. Объясняю, что работаю и своё оборудование можно проверить и без меня, на что меня начинают пугать 500 рублями за вызов если проблема таки не провайдерская. Да не вопрос, но дальше выясняется, что ещё кто-то должен пустить техника в подъезд и мне всё же придётся ехать и встречать его. К шести. Чёрт с ним, отпрашиваюсь с работы, еду домой ловить специалиста, который покажет мне как всё здорово у них работает, застаю только открытый распределительный щиток, жду почти до семи. Не выдержав, вызваниваю и выясняю, что он уже был днём, поменял один нерабочий свич и довольный уехал. Таки узнав вожделенный номер ошибки пообещал всё исправить завтра.

И вот я всё могу понять. И что юзер по определению дурак и ничего в технике не понимает, и что щиток закрыть забыл, и даже что оборудование заменил, так и не проверив с моего порта доступность сети. Но ёлы-палы, договорившись на встречу с человеком, который сваливает ради тебя пораньше с работы, не отменить эту встречу - это надо быть сильно одарённым...

Kosta
Шаман-краевед

Сообщений: 2523

21.01.2015 8:43

Re: Работа сети RedNet

Если есть заявка, то её надо закрыть. А закрывать её будут другие люди. Вот им всё и выскажите. Заработало у вас или нет ?


----------------

DAS
Новосел

Сообщений: 72

21.01.2015 8:49

Re: Работа сети RedNet

Утром на всякий случай проверял ещё раз, недоступен даже DNS, часть пакетов не доходит по таймауту, часть не находит адресата. Т.е. проблема на месте, но её и не обещали решить так рано, вроде днём должны были ещё раз оборудование проверять.

Upd. позвонили, отчитались, что всё починили, буду проверять вечером. Третий день с момента составления заявки и неделя с момента потери связи. Интересно оставляла ли заявку соседка, с которой мы в одном свиче, и когда.

DAS
Новосел

Сообщений: 72

22.01.2015 14:26

Re: Работа сети RedNet

Проверил, связь восстановилась.

В нынешних условиях могут сделать перерасчёт, учитывая время, когда услуга не предоставлялась по вине провайдера? Для этого надо ехать куда-то далеко, писать заявления и потом ждать ответа неизвестно сколько?

Kosta
Шаман-краевед

Сообщений: 2523

22.01.2015 16:38

Re: Работа сети МГТС ( бывший RedNet)

По финансам вас проконсультируют по 8-800-250-00-50


----------------

Kosta
Шаман-краевед

Сообщений: 2523

02.03.2015 8:27

Re: Работа сети МГТС ( бывший RedNet)

Админ или модератор
Переименуйте тему плиз на Работа сети МГТС ( бывший RedNet)


----------------

scuss
Старожил

Сообщений: 334

11.03.2015 14:47

Re: Работа сети МГТС ( бывший RedNet)

Будут ли делать видеоархив, как был раньше? В офисе МГТС (в Москве) сказали, что что-то такое будет в ближайшее время (говорили в августе или сентябре).

Без архива и с появившимися после покупки Реднета компанией АМТ проблемами со связью, подумываю уже о смене провайдера.


----------------
Бороться и искать, найти и перепрятать

Kosta
Шаман-краевед

Сообщений: 2523

11.03.2015 21:01

Re: Работа сети МГТС ( бывший RedNet)

Видеоархива как прежде, в основном пиратского, не будет. Подключайте IPTV МГТС , там есть услуга заказа фильмов.


----------------

scuss
Старожил

Сообщений: 334

16.03.2015 13:58

Re: Работа сети МГТС ( бывший RedNet)

Цитата:

Подключайте IPTV МГТС , там есть услуга заказа фильмов.



Опять за лишние деньги. И что-то мне подсказывает, что и с этим будут такие же косяки, как и с интернетом. И с объяснениями, что 3-4 раза в месяц сидеть без интернета по несколько часов - это ещё мало и я должен быть доволен до синих слоников, что глюков не на порядок больше.

Есть, куда исправляться провайдеру. Если, конечно, клиенты нужны.


----------------
Бороться и искать, найти и перепрятать

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 ... 9 10 11 (12) 13 14 15 ... 53 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - родина первого в мире прожекторного полка?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
PorfirioNa 04.05.2024
JackButz84 04.05.2024
HECJon9075 04.05.2024
Mickie35R7 04.05.2024
MaritaWilm 04.05.2024
MadonnaT88 04.05.2024
OctavioPic 04.05.2024
HeidiJolly 04.05.2024
HomerMcclo 04.05.2024
Lynn00V187 04.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис