Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Жалобная книга нашего городка
     РАЗБИЛИ ЗЕРКАЛО заднего види на стоянке перед ДИКСИ
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 (3) 4 »
IVAN1805
Местный

Сообщений: 192

09.12.2010 16:19

Re: РАЗБИЛИ ЗЕРКАЛО заднего види на стоянке перед ДИКСИ

Спасибо, за подробное объяснение.
Значит будем ездить в Опалиху, пока там православные стоянку не прикроют)

RaW
Прохожий

Сообщений: 10

09.12.2010 16:45

Re: РАЗБИЛИ ЗЕРКАЛО заднего види на стоянке перед ДИКСИ

Re: РАЗБИЛИ ЗЕРКАЛО заднего види на стоянке перед ДИКСИ

Интересная логика. Если машина мешала, значит сразу надо зеркало разбить? А записку с предупреждением оставить, хотя бы на первый раз, слабо?

Тогда, есле быть последовательным, не нужно говорить медленно идущему впереди пешеходу "Дайте пройти, пожалуйста". Зачем? Сразу арматуриной по башке, труп откинул в сторону и прошел. А чего он не подумал, когда медленно шел




ответ:


согласен на все 100%

oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

09.12.2010 16:50

Re: РАЗБИЛИ ЗЕРКАЛО заднего види на стоянке перед ДИКСИ

Опалиха вообще-то далековато, а вот касательно парковки у ст. Павшино, давайте обсудим.
Никогда не питал уважения ни к районой ни к городской власти, но, справедливости ради, надо отметить что в последнее время и до рассказова и до кругликова и до их даун- аппаратов дошло, что с ОРГАНИЗАЦИЕЙ ДВИЖЕНИЯ У СТАНЦИИ ПАВШИНО надо что-то делать.
Если я правильно понял, то, реконструкция площади выливается в следующую схему- НА КРУГЕ- ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ НАЛЕВО, ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ АВТО- НАПРАВО.
За пассажем организована БЕСПЛАТНАЯ перехватывающая парковка (расширена раз в два, и есть еще потенциал для расширения). Часто езжу на электричке- обращаю внимание- СВОБОДНЫЕ МЕСТА ВСЕГДА ЕСТЬ. Что называется- паркуйся на здоровье и прямиком на электричку.
Еще одна ПЛАТНАЯ парковка организована на территории вещего рынка.
Так, что парковаться у станции есть где!
А то, что отдельные ездюки продолжают парковаться во дворах- это имхо- либо от недостатка информации, либо от избытка хамства.

RaW
Прохожий

Сообщений: 10

09.12.2010 16:53

Re: РАЗБИЛИ ЗЕРКАЛО заднего види на стоянке перед ДИКСИ

И опель не надо мой трогать... Цитата:


Рысь пишет:
Спасибо за "сочувствие", Раф. В следующий раз увижу Опель на пути - пройдусь поверх. А зачем обходить, время свое тратить? Как ты к людям, так и они к тебе. Делай выводы



ответ:
да кто вас просит обходить...ваще не надо подходить, там можно было и не подходя пройти...дело не в "сочуствии" а в том что гаражи значит некачественные,надо было ваще закрыть туда вьезд,раз все сыпится...я же не знал что там все сыпится...

Andrey
Местный

Сообщений: 169

09.12.2010 17:12

Re: РАЗБИЛИ ЗЕРКАЛО заднего види на стоянке перед ДИКСИ

Вот уж проблема так проблема, по мне так проблема как раз в подобных собственниках которые готовы огородить все заборами, налепить ракушек, цепочки повесить, наставить шлагбаумов, установить несколько дверей перед квартирой лишь бы другие не дай бог не прошли или проехали по сотой доли того чем они владеют.
Средневековье какое-то, головная боль себе и окружающим !

И да, у меня есть гараж на Школьной д.1, и машину частенько ставлю перед Дикси, но подальше от протоптанных дорожек, и я против всех этих конструкций.

В спор вступать не собираюсь , высказываю свою позицию !

IVAN1805
Местный

Сообщений: 192

09.12.2010 17:16

Re: РАЗБИЛИ ЗЕРКАЛО заднего види на стоянке перед ДИКСИ

Давайте обсудим.
Раз. До Павшино еще нужно доехать - это плюс около 20-30 минут. Если пробки нет, ставлю машину у МТС'а.
Два. Расширенная парковка действительно принадлежит Администрации. Но проезд к ней закрыт владельцами ТЦ в нерабочие часы БЦ. Из разговоров с ГИБДД-ми: они ничего не могут поделать с вновь нанятыми ЧОПовшами ТЦ. Т.о. воспользоваться парковкой до 10-00 нельзя!!! Поэтому она и пустая. Пропускают туда, толко сотрудников БЦ.
Три. Платная парковка у рынка. Там еще машину никто не осмеливался ставить?. Учитывая, что у въезда туда некое подобие филиала кишлака/аула, я бы не рискнул.
Четыре.Если бы соблюдались ПДД и правый ряд на спуске с Речной ехал бы только прямо (как предписывает знак), я бы ездил на автобусе.

RaW
Прохожий

Сообщений: 10

09.12.2010 17:20

Re: РАЗБИЛИ ЗЕРКАЛО заднего види на стоянке перед ДИКСИ

Я сделал вывод что разбили мне зеркало люди которым надоели те кто паркуются у них на гаражах...как я вижу бесполезно обьяснять что я не знал ситуацию и вообще окозался там случайно...ТАКИМИ ТЕМПАМИ И МЕТОДАМИ ГДЕ ТО ЛЕТ ЧЕРЕЗ 100 вы своего добьётесь,т.е. те кто останется на свободе...

reloaded
Шаман-краевед

Сообщений: 549

10.12.2010 22:23

Re: РАЗБИЛИ ЗЕРКАЛО заднего види на стоянке перед ДИКСИ

Наврядли, иначе бы не вы один пострадали. Да и потом всякие там мстители предпочитают царапать (шума меньше, незаметнее). Так что либо неспециально (к примеру, кто то нёс что-то тяжёлое и задел), либо, наоборот, обдолбаная круть мимо проходила, которой всё пофиг.

gray_cat
Прохожий

Сообщений: 43

12.12.2010 18:59

Re: РАЗБИЛИ ЗЕРКАЛО заднего види на стоянке перед ДИКСИ

уважаемый Олег, довожу до Вашего сведения, что я очень любил собирать яблоки и вообще играть и проводить время в саду, на месте которого теперь жилой комплекс с гаражами, частью которого Вы теперь владеете. Я провел в нем все свое детство, а теперь мне поют песню про чужую частную собственность... меня никто не спрашивал, согласен ли я на продажу этой земли под застройку. Тем более что большинство покупателей, как бы так выразиться поделикатнее, не очень местные. И эта проблема не только данного участка Красногорска, многие участки Красногорска вместо превращения в какую либо инфраструктуру (парки, парковки, детские сады и т.д.) тупо продаются под застройку в частную собственность людям вообще никогда не имевшим отношения к Красногорску. Это я все к тому, что если Вы считаете возможным ломать зеркала и портить машины, которые паркуют на крыше Ваших гаражей, может я то же могу чувстовать себя в чем то обиженным и чем то Вам выказать свое неудовольствие (я не юрист, но старался высказаться максимально корректно)? Опять же это все к тому, что у нас нет культуры владения и уважения к частной собсвенности - мою собственность не трожь! - а чужую, пока никто не видит можно и покурочить! - как то так у Вас получается. Я старательно воздерживаюсь от вопроса, давно ли Вы сами живете в Красногорске (и Ваша семья вообще )....

Anna
Шаман-краевед

Сообщений: 898

12.12.2010 20:13

Re: РАЗБИЛИ ЗЕРКАЛО заднего види на стоянке перед ДИКСИ

gray_cat, согласна с Вами полностью. То, что было доступно всем, вдруг становится чьей то частной собственностью. При этом компенсации жителям никакой. Думаю, что это тоже беспредел.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 (3) 4 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что автор зданий станции Тушино - Гарик Сукачев?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
TrinidadFe 12.05.2024
GisellePre 12.05.2024
AliciaRay1 12.05.2024
JaclynUrba 12.05.2024
KarineSant 12.05.2024
DelorisJxu 12.05.2024
DesmondSum 12.05.2024
DarrelBuza 12.05.2024
MinnaFwo66 12.05.2024
VickiKillo 12.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис