Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Жалобная книга нашего городка
     РАЗБИЛИ ЗЕРКАЛО заднего види на стоянке перед ДИКСИ
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 (2) 3 4 »
RaW
Прохожий

Сообщений: 10

09.12.2010 10:13

Re: РАЗБИЛИ ЗЕРКАЛО заднего види на стоянке перед ДИКСИ

Говорят что власть у нас такая плохая,что какую заслуживаем такую и получаем,а я думаю пока мы такие злые,эгоистичные,бездушные пока мы относимся ко всему так, что если это не моё то мне все по барабану не будет у нас нормальной жизни,так и будем в дерме жить...

ДАС
Старожил

Сообщений: 318

09.12.2010 12:14

Re: РАЗБИЛИ ЗЕРКАЛО заднего види на стоянке перед ДИКСИ

Бить зеркало просто так? вряд ли, а значит мешала машина. вот пока будем ставить машины так, что если я здесь не хожу, мне все по барабану не будет нормальной жизни так и будем жить в дерьме.

Cynic
Шаман-краевед

Сообщений: 562

09.12.2010 13:06

Re: РАЗБИЛИ ЗЕРКАЛО заднего види на стоянке перед ДИКСИ

Интересная логика. Если машина мешала, значит сразу надо зеркало разбить? А записку с предупреждением оставить, хотя бы на первый раз, слабо?

Тогда, есле быть последовательным, не нужно говорить медленно идущему впереди пешеходу "Дайте пройти, пожалуйста". Зачем? Сразу арматуриной по башке, труп откинул в сторону и прошел. А чего он не подумал, когда медленно шел?

Рысь
Местный

Сообщений: 248

09.12.2010 13:37

Re: РАЗБИЛИ ЗЕРКАЛО заднего види на стоянке перед ДИКСИ

Спасибо за "сочувствие", Раф. В следующий раз увижу Опель на пути - пройдусь поверх. А зачем обходить, время свое тратить? Как ты к людям, так и они к тебе. Делай выводы

ДАС
Старожил

Сообщений: 318

09.12.2010 14:12

Re: РАЗБИЛИ ЗЕРКАЛО заднего види на стоянке перед ДИКСИ

Цитата:


Cynic пишет:
Интересная логика. Если машина мешала, значит сразу надо зеркало разбить? А записку с предупреждением оставить, хотя бы на первый раз, слабо?





циник, а какой текст в записке надо было написать?

oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

09.12.2010 14:33

Re: РАЗБИЛИ ЗЕРКАЛО заднего види на стоянке перед ДИКСИ

Вообще территория крыши НЕ ПЕРЕХВАТЫВАЮЩАЯ ПАРКОВКА!
Это территория принадлежит собственникам гаражей.
Справедливости ради- жители ведут работу по борьбе с этой "автобазой", но юридически всё меняется крайне медленно.
То что некоторые индивидумы паркутся так, что не пройдешь и не проедешь - это факт!
То что некоторые уроды летом превращают крышу в пьяный балаган до утра- тоже факт!
Сейчас решается вопрос установки шлагбаума.
Отвыкайте, граждане от халявы. Скоро прикроется. Ищите место для перехватывающей парковки на другой крыше!

Cynic
Шаман-краевед

Сообщений: 562

09.12.2010 15:08

Re: РАЗБИЛИ ЗЕРКАЛО заднего види на стоянке перед ДИКСИ

Да любой, от вежливого "Пожалуйста, не ставьте...." до грубого "Убери тачку, мешаешь проходу, долба%б". Не суть важно. Может, человек случайно так поставил. Всякое бывает - не заметил, задумался, на 5 минут оставил.

Иногда предупреждения хватает, чтобы до человека дошло. Есть, конечно, клинические случаи, когда запиской не поможешь. Таких надо действительно дубиной по голове лечить.

ДАС
Старожил

Сообщений: 318

09.12.2010 15:25

Re: РАЗБИЛИ ЗЕРКАЛО заднего види на стоянке перед ДИКСИ

циник я там не живу, но как понял, там постоянно ставят машины, либо жители,либо офисники, повесишь на одну машину записку, а на следующий день это место займет другая потом третья, не поможет записка-а так радио донесет, что бьют зеркала-лучше не мешать проходу граждан.
на самом деле я против таких радикальных мер- в лучшем случае могу по колесу ногой долбануть, хотя если водитель хам,( я не про автора темы-его не знаю) считаю можно и покруче меры принимать.

IVAN1805
Местный

Сообщений: 192

09.12.2010 15:33

Re: РАЗБИЛИ ЗЕРКАЛО заднего види на стоянке перед ДИКСИ

Хотя я всегда паркуюсь на склоне(так машина меньше мешает остальным), но все равно не согласен. Это не крыша, а парковка у магазина Дикси.
И халявы тут никакой нет. Если были бы другие варианты парковки, вопрос бы не возникал. Поставите шлагбаум - получите стихийную парковку вокруг всего дома.

oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

09.12.2010 15:56

Re: РАЗБИЛИ ЗЕРКАЛО заднего види на стоянке перед ДИКСИ

Иван! Вы просто не в курсе проблемы.
Объясняю. Школьная д.1 явлется полностью КОММЕРЧЕСКИМ проектом. Дом, территория дома, гаражи, территория гаражей принадлежит собственникам жилья и гаражей.
Чехарда со сдачей гаражей не позволяла до последнего момента оформлять их в собственность- они числились стройплощадкой (на которой тоже, кстати, как вы понимаете парковаться нельзя).
Сейчас оформление в собственость гаражей идет полным ходом через суд.
Поэтому КРЫША ПРИНАДЛЕЖИТ СОБСТВЕННИКАМ ГАРАЖЕЙ.
Касательно Дикси. Сей гадюшник вообще здесь обосновался случайно и с ним больше проблем нежели конструктивного сотрудничества. Они в этом доме никто, просто АРЕНДАТОРЫ. К которым, кстати есть большие претензии.
Если Вы обращали внимание на грязь и мусор на крыше перед магазином, так это потому, что Дикси не хочет ничего убирать даже перед своим входом, не говоря уж о парковке для покупателей. Управляющая компания дома пытается воздействовать на эту публику через собственников помещения магазина, госадмтехнадзор- но тщетно. Непробиваемо. Ответ всегда один- "Нам здесь ничего не нужно!" (делайте выводы как покупатели).
Поэтому ни о какой парковке для покупателей Дикси речи не может идти в принципе. Сейчас речь идет даже об ограничении подъезда машин, привозящих товар.
Поэтому, господа, еще раз. КРЫША- ЧАСТНАЯ ТЕРРИТОРИИ, временно не перекрытая. Скоро эта проблема решится. Так что ищите место для парковки в другом месте.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 (2) 3 4 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Красногорские автобусы в час пик напоминают мафию: в них трудно попасть и почти невозможно выйти.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
DelorisJxu 12.05.2024
DesmondSum 12.05.2024
DarrelBuza 12.05.2024
MinnaFwo66 12.05.2024
VickiKillo 12.05.2024
RussellEaj 12.05.2024
JerrellOli 12.05.2024
NorrisHunl 12.05.2024
JamikaVald 12.05.2024
FrancescaW 12.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис