Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Жалобная книга нашего городка
     РАЗБИЛИ ЗЕРКАЛО заднего види на стоянке перед ДИКСИ
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 3 4 »
RaW
Прохожий

Сообщений: 10

07.12.2010 15:11

РАЗБИЛИ ЗЕРКАЛО заднего види на стоянке перед ДИКСИ

припарковал ОПЕЛЬ ОМЕГА 8 утра на стоянке перед ДИКСИ(ул.октябр-ая д1),рядом с проходом на лесницу,которая ведет на остановку "госархив",с двух сторон оставил расстояния(чтоб спокойно можно было пройти), вечером в 6 часов смотрю ктото по ходу ногой ударил или чем еще и разбил зеркало заднего вида...Кому помешал не знаю.??? Милиция считает ущерб незначительным.

Cynic
Шаман-краевед

Сообщений: 562

07.12.2010 17:17

Re: РАЗБИЛИ ЗЕРКАЛО заднего види на стоянке перед ДИКСИ

Если это для КАСКО, то пофиг, что считает милиция. Мне когда вмятину поставили во дворе, я отказался в протоколе писать про незначительность ущерба. Так они в постановлении об отказе от возбуждения уголовного дела все равно это написали, ссылаясь на акт экспертизы от какого-то ПБОЮЛ.
Страховая всё оплатила, правда за участковым пришлось побегать, чтобы все бумажки собрать.

nikud
Местный

Сообщений: 216

07.12.2010 17:24

Re: РАЗБИЛИ ЗЕРКАЛО заднего види на стоянке перед ДИКСИ

Эти машинки 10 лет назад закончили выпускать, КАСКО на них не делают уже..
И причём тут Дикси? :) Для ориентиру? :)
На что жалуетесь-то? :)

Рысь
Местный

Сообщений: 248

07.12.2010 20:54

Re: РАЗБИЛИ ЗЕРКАЛО заднего види на стоянке перед ДИКСИ

Да достал Ваш Опель! И кого-то совсем достал. Устроили перехватывающую парковку. Бежишь на электричку, так еще этот пепелац оббегать. Хорошо если место оставят, а то натыркаются бок к боку, попробуй пройди. Постоянно сумкой цепляюсь. Вам парковка - а у нас гаражи в добавок ко всему под вами сыпятся. На станции есть парковка - там и паркуйтесь.

reloaded
Шаман-краевед

Сообщений: 549

08.12.2010 8:14

Re: РАЗБИЛИ ЗЕРКАЛО заднего види на стоянке перед ДИКСИ

Цитата:

Вам парковка - а у нас гаражи в добавок ко всему под вами сыпятся.



Я б предположил, что тут бег на электричку с препятствиями виноват. Как табун пробежится, так земля дрожит.

IVAN1805
Местный

Сообщений: 192

08.12.2010 10:16

Re: РАЗБИЛИ ЗЕРКАЛО заднего види на стоянке перед ДИКСИ

Лестницу, конечно нельзя загораживать. Места всегда есть на верху склона. Если лень пройти лишние 50м. - тут как тут ждет народная расплата. И то может задел кто-то, все-таки зима на носу.
По поводу достали парковаться: По моему, нормальная практика - машины жильцов с утра уезжают, на их места встают другие, а вечером наоборот. До стоянки в Павшино еще доехать нужно + СТОЯНКА ОТКРЫВАЕТСЯ В 10-00!!! И она никак не может быть перехватывающей.

RaW
Прохожий

Сообщений: 10

08.12.2010 17:56

Re: РАЗБИЛИ ЗЕРКАЛО заднего види на стоянке перед ДИКСИ

да не загораживал я лестницу,там можно было и с коляской спокойно проехать,с двух сторон,я понимаю если я каждый день комуто дорогу закрываю или чьето место занимаю(из-за этого со всей дури по машине,т.е по зеркалу нагой бить это нормально)...если у кого то гараж сыпится,значит проблемы с гаражом,а припарковался там один раз с 7 утра до 6 вечера,ну разве это по людски....ну представьте себя на моем месте...

dzenxii
Шаман-краевед

Сообщений: 1447

08.12.2010 22:49

Re: РАЗБИЛИ ЗЕРКАЛО заднего види на стоянке перед ДИКСИ

значит заняли чье то место.. бывают такие кадры..

NNatali
Старожил

Сообщений: 438

08.12.2010 23:36

Re: РАЗБИЛИ ЗЕРКАЛО заднего види на стоянке перед ДИКСИ

Может, все-таки случайно разбили. Несся кто-то, чтоб успеть, пока зеленый на переходе не погас, и сумкой той же самой впечатался. Мне однажды на капоте вмятину оставили - так вроде бы в совсем безлюдном месте. Вид такой был, будто кто-то подскользнулся и локтем на него упал... Не расстраивайтесь. Каско, наверное, все-таки есть, раз милицию вызывали?

RaW
Прохожий

Сообщений: 10

09.12.2010 9:48

Re: РАЗБИЛИ ЗЕРКАЛО заднего види на стоянке перед ДИКСИ

Каско у меня не было,Милицию вызвал так как впервые с таким сталкнулся(надо было же что то делать),Милиция ничего не сделала( у них там и так дел по горло),хотя Участковый попался очень хороший,намного лучше чем те кто сумками цепляются,у кого гаражи сыплются,тех кто пройти и пробежать не может,как можно как нибудь оправдать "НАМЕРЕННУЮ ПОРЧУ ИМУЩЕСТВА"(там удар был такой силы,что после удара остались царапины на боковом стекле от отскачившего зеркала) кстати участковый сказал что это не первый случай в этом месте...

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 3 4 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Павшино получило своё навание по имени новгородского купца Павши?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
MiaMelson 28.04.2024
GlendaDeas 28.04.2024
JQGRyder7 28.04.2024
RobertoKit 28.04.2024
ClemmieZam 28.04.2024
Delia51375 28.04.2024
Serena25S 28.04.2024
KimberlyMo 28.04.2024
ReedLyne4 28.04.2024
JanetteZap 28.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис