Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Общие проблемы новоселов
     Отчеты о поездках в Павшинскую Пойму
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 (2) 3 4 5 »
Buna
Местный

Сообщений: 221

05.12.2005 18:39

-

-


----------------
2 мкр, корпус 2Б, 16 эт.

Impuls
Прохожий

Сообщений: 4

05.12.2005 18:42

-

-

Alf
Прохожий

Сообщений: 8

05.12.2005 19:05

TO KIO

KIO, а вы в курсе, какие именно 7 корпусов собираются сдавать в декабре? Буду премного благодарна за информацию

Galant
Местный

Сообщений: 115

05.12.2005 19:09

Гаражи

KIO! Большое спасибо за проданную Вами работу! Всё очень подробно и интересно!
А по поводу гаражей, я сляшал от СУшников 10-самые дешёвые места, 15-самые дорогие. Вот я весь в раздумьях: Дать себя развести и стать жертвой монополии или послать их (хотя мой посыл им без разницы, у нас в ПП достаточно богатых людей, которые не будут размышлять и возьмут 10 по 15

shell
Moderator

Сообщений: 5555

05.12.2005 19:10

Предупреждение

Уважаемый КИО!
Боюсь, что Ваша тема приведет к тому что все сообщения о поездках будут дублироваться в каждом корпусе и в этой теме.
В этом случае она будет закрыта.
Вам персональное предупреждение за флуд во всех темах.
Я понимаю, что позыв был благороден, а то бы просто заблокировал Ник.


----------------
Алексей Sh.

Аноним
05.12.2005 20:52

Возвание к админам

Спасибо большое, что не заблокировали мой ник. Порыв действительно благородным, просто хотел чтобы вся инфа стекалась сюда, а не рыться в темах корпусов. Персональному предупреждению внял, прошу меня простить. Больше не буду. Если Вы посчитаете необходимым закрыть тему, то Вам дано данное право. А может её просто перенести?
С уважением, KIO.
Еще раз спасибо, что не блокируете меня, а проявляете благородство. Просто я посчитал, что так проще достучаться до всех.

нв
Местный

Сообщений: 120

06.12.2005 12:17

Re: Предупреждение

Не всегда есть время читать информацию во всех других корпусах
Созданная ветка объединяет все новости по корпусам. Уважаемые админы, пожалуйста, не закрывайте ее.
А соседям пожелание - в своих корпусах писать о своем корпусе, а на этой ветке давать описание что творится на стройке вообще (и про различные корпуса, увиденные своими глазами, естественно тоже), это будет интересно всем. ИМХО.

Аноним
06.12.2005 17:09

По поводу сдачи (ответ Альфу)

Уважаемый Альф!
Как мне удалось узнать, к сдаче планируются следующие корпуса: 21, 11, 12б, 13, 10, 14 и 9. Но хотелось бы сразу добавить, что это все только инфа от продавцов, но от надежных людей.
Сегодня вот нарыл информацию в теме сроки вводи и теме коммуникации, что канализация проведут только к маю месяцу, а это автоматом переносит все сроки сдачи еще не полгода примерно. Так, что относиться к моей информации советую крайне осторожно, так как много противоречивой информации существует. А вот собрать её воедино и обобщить довольно сложно, да и противоречий навалом.

Гром
Местный

Сообщений: 107

07.12.2005 0:14

Re: Гаражи

Очень противоричивая информация... То 12-16 тыс., то 10-15 тыс. Причем те же сушники уверяли меня давеча, что нет пока продаж по гаражам. МГСН, возможно знает свою квоту и пытается заранее сбить денег. Но нет договорных обстоятельств для покупки - кто-нибудь спрашивал у них документы??? На основании чего они предлагают гаражи? Опять воздух в продаже под ажиотаж???!!!

Galant писал:
KIO! Большое спасибо за проданную Вами работу! Всё очень подробно и интересно!
А по поводу гаражей, я сляшал от СУшников 10-самые дешёвые места, 15-самые дорогие. Вот я весь в раздумьях: Дать себя развести и стать жертвой монополии или послать их (хотя мой посыл им без разницы, у нас в ПП достаточно богатых людей, которые не будут размышлять и возьмут 10 по 15

Аноним
07.12.2005 12:11

Re: Гаражи

Гром, я ссылался на инфу, которую предоставил нам Шура в своем отчете о поездке на ПП. Сам лично я это не спрашивал в свой последний визит, но Вы сами же давали ссылку на гаражи в Трехгорке. Или Вы считаете, что будет дешевле? Вообще-то я склонен доверять, данной инфе. Потому, как в разговоре с продавцами (СУшный вагончик, уже промелькала такая же инфа, но выносить её на форум не решился, потому как, при звонке в СУ мне её не подтвердили, но и не опровергли, а это уже говорит кое о чем) Или Вы не согласны? Ваше право. Принимаю Ваш ответ, как разумную критику. Отчасти Вы тоже правы.
Кстати а Вы разрешение на строительство своего дома видели?
И что случилось, с сообщениями в этой ветке, в частности с Вашими? Этот вопрос Без всякого намека (просто не понимаю, что происходит)?

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 (2) 3 4 5 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Удивительно, но факт: в Красногорске никогда не бывал Владимир Ильич Ленин.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
EMIDeclan 06.05.2024
LadonnaHub 06.05.2024
JudiRuhl7 06.05.2024
FEFBen701 06.05.2024
GinoBarlee 06.05.2024
EmmettChri 06.05.2024
JefferyCas 06.05.2024
LisaMauldo 06.05.2024
NereidaLol 06.05.2024
DonBock410 06.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис