Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Общие проблемы новоселов
     Отчеты о поездках в Павшинскую Пойму
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 3 4 5 »
Аноним
04.12.2005 12:58

Отчеты о поездках в Павшинскую Пойму

Понимаю, что криво даю название темы, но что-то другое в голову не лезет. Предлагаю в этой теме выкладывать отчеты о поездках на ПП, в том числе ссылки на фотки. А то порой очень сложно лазить по корпусам и выуживать от-туда информацию, по крупинкам. Давайте здесь писать, все что происходит, а каждый сам почерпнет, то что ему итересно. И не важно, будет ли это информация по корпусу, или по всей стройке. Описывать ситуацию, и по возможности прогноз развития ситуации.
Пы-сы. Админы, прошу Вас, возьмите это дело под свой контроль. А то очень сложно достучаться до народа, а в теме "корпуса" не смог открыть эту тему. Я думаю, что там ей самое место.

Аноним
04.12.2005 13:36

Отчет о поездке на ПП 03.12.05г.

Раз я развел эту ветку, то мне и начинать наверное следует.
Как следут из заголовка, отчет будет по следам свежей памяти. Сразу хочу оговориться, что фоток на будет (ну нет у меня цифровика, а снимать на телефон и выкладывать снимки плохого качества, совершенно не хочеться, да и не красиво все это как-то по отношению к другим участникам форума).
Небольшое отступление. При визите поговорил с продавцами, так вот по их инфе в этом году будут сдаваться 7 объектов (П-3М, П-44Т, ИП-46С). Сдавать будут, только те дома, которые реально можно сдать, т.е. в которые заведен свет, подключена вода и канализация, разведено отопление. Все отсальные дома будут сдаваться в 2006 году.
Итак, начнем по порядку.
По первой очереди могу отметить, что всет вдома частично заведен, но по временной схеме. Школа возведена под крышу, осталось вставить окна, провести коммуникации, достроить переход из одной части в другую и провести отделочные работы. Детсад-возведен первый этаж (частично). 20 корпус активно красили рабочие в разные цвета. Во дворе этого корпуса благоустройства не произведено. а произведено, только со стороны 21 корпуса.
На месте планируемых монолитов, также происходят работы, но как-то медленно. При мне на место строительства 8 корпуса, привозили сваи, работяги их разгружали, но не забивали, странно, хотя две сваезабойные машины были на дне котлована.
Коммуникации.
В отношении котельной. Работы велись в самом здании (монтаж оборудования), труба поставлена, но до конца не смонтирована (нет соединения котлов с вводной частью трубы, так мне увиделось). Трубы по которым пойдет гор. вода в котельную не введены, но ведуться активные работы, по их подврдке.
Водоснабжение. Второй прокол под ж/д произведен, скоро к нам привет вода. До конца монтаж еще не произведен.
Канализация. Произведен монтаж до Москвы-реки, построена коробка под насосную станцию. По словам продавцов, прокладка под М-Р произведена, ведуться активные работы со стороны Строгино.
Электричество. Из Митина к нам пришло электричество, по по постоянке его еще не подключили. На этой неделе прозванивали кабель, и прокладывали внутриквартальную сеть. Ждут, когда подудут напряжение из Митина, после этого начнут монтаж оборудования в вводной подстанции а затем уже и в домах.
Вторая очередь.
Активно ведеться строительство в 1 мкр. домов серии П-44Т, возведен под крышу корпус 2б и одна из секций 2а. Проводяться работы по подготовке к строительству к.3.
Во втором мкр. этой очереди полное затишье. Нет даже намека на начало строительства домов, которые СУ начало продавать (к. 1, 3 и 4, инфа с их сайта). К корпусам 2а, 2б и 5 2-го мкр. подводят отопление, как утверждают продавцы, эти дома зимой будут отапливаться, но подключат их по временной схеме. Выравнена внутридворовая площадка во дворе 5 корпуса , теперь не надо прыгать на ступеньки родного дома, а достаточно просто занести ногу.
Третья очередь. Началось строительство 3 и 6 корпусов, с чем я и поздравляю, тех кто купил там квартиры.
Вот за этим и разрешите закончить свой отчет, если есть какие вопросы задавайте, постараюсь ответить.

pzdshur
Прохожий

Сообщений: 25

04.12.2005 18:15

ПП 04.12.05г.

Хорошая идея.
вот несколько фоток. Как раз есть котелня, покрашеный 20 и 9 корпус.

http://strimfoto.ru/users/pzdshur/48057/

лесничий
Прохожий

Сообщений: 7

05.12.2005 0:39

Re: Отчеты о поездках в Павшинскую Пойму

Посетил стройку.
16 корпус 17 этаж построен только на фасадной стороне, начали тех. этаж.
15к. 10 этажей 11-12 этажи строят
17к 7 этажей 8 строят.

Внутри 16 корпуса до 12 этажа установлены стеклопакеты и смонтированы батареи (закрыты экранами и установлены температурные регуляторы). Стеклопакеты пластиковые на вид довольно сносные, качество работы не смог проверить отсутствуют ручки. До 16 этажа смонтированы во всех квартирах межкомнатные перегородки и подведены водопроводные и канализационные трубы.
Частично разведена проводка.
На нижних этажах много недоделок. И общее впечатление небрежности по выполненным работам.
Факт остается Фактом - строительство идет очень медленно.
Постараюсь выложить фотки. фотки сдесь,
http://krasnogorie.fastbb.ru/index.pl?1-5-0-00000001-000-0-0-1133739572

Денис177
Прохожий

Сообщений: 4

05.12.2005 11:28

2KIO

Если не трудно можно поподробнее насчёт работ по 3корп. мкр1. Подготовительные работы там уже 2 месяца идут, можно было уже всю площадку граблями разравнять за это время. Что конкретно происходит, а возможно будет происходить в ближайшей перспективе???

С Уважением ...

Ivan_S
Новосел

Сообщений: 68

05.12.2005 11:47

Re: Отчет о поездке на ПП 03.12.05г.

Кио, Браво! Очень подробно. Спасибо за труд.


----------------

Аноним
05.12.2005 16:42

Re: 2KIO

Уважаемый Денис 177!
Выкладываю Вам инфу, только тут, которую сам реально видел глазами. Так, как довольно давно сам не был на стройке, последний раз (где-то в середине ноября, перемазался тогда страшно )был, то и заметил данные изменения. В настоящий момент проведены следующие работы: грейдером выравнена площадка под будующий фундамент (в прошлый мой визит, этого не было). Двое мужиков (геодезистов) с линейкой и уровнями лазили внутри данного котлована и производили какие-то замеры.
Больше ничего существенного не происходило. Извините, если не оправдал Ваших надежд.

Аноним
05.12.2005 18:25

Нарыл отчетик

Уважаемые господа нарыл интересный отчетик.
Вот ссылка: http://www.krasnogorsk.info/inside/modules/newbb/viewtopic.php?topic_id=1823&forum=12&PHPSESSID=b08bfc25c0e535b9f35b898fea87c9ff (отчет Shura).
Прошу внимательно ознакомиться с ним, в особенности на счет гаражей. Эта тема многих волнует. И как мне помниться, кто-то писал о том, что он хочет приобрести гараж по подмосковной цене. А ЦЕНА Московская. И не ниже. Это я про тему присоединения к Москве. Я думаю, что здесь все только будет дорожать и дорожать. А по такой цене, я наверное покупать не буду, нет смысла. (машина и та стоит дешевле).

Buna
Местный

Сообщений: 221

05.12.2005 18:30

-

-


----------------
2 мкр, корпус 2Б, 16 эт.

Гром
Местный

Сообщений: 107

05.12.2005 18:35

Re: Нарыл отчетик

-

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 3 4 5 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - самый большой маленький город Подмосковья?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
ELYSantiag 26.04.2024
Natisha430 26.04.2024
KarissaTol 26.04.2024
DomingoBlo 26.04.2024
ChandaBell 26.04.2024
FlorenciaP 26.04.2024
NatNomak 26.04.2024
JerriBunch 26.04.2024
AngeliaSto 26.04.2024
Alisha70X1 26.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис