Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Снова беспредел среди МВД, от работника милиции пострадал ребенок
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: 1
Anna
Шаман-краевед

Сообщений: 898

27.10.2010 23:51

Снова беспредел среди МВД, от работника милиции пострадал ребенок

Взято у пользователя ЖЖ way_m. http://way-m.livejournal.com/ Надеюсь, он не обидится на публикацию сообщения на этом сайте.

"Только что позвонила подруга мамы, и рассказала следующее.




Меньше часа назад, примерно в половине девятого вечера, ее шестнадцатилетний сын шел из художественной школы домой, и в какой-то момент окрикнул своего приятеля, которого увидел вдалеке - отмечу, что это был не мат и не оскорбление - свидетелями были трое людей (ребенок, его мать и еще одна женщина). Что было в следующую секунду, не поддается никакому объяснению: оказывается, недалеко находился милиционер в форме, он подбежал к ребенку и сказал «сейчас я тебя отучу», причем никто даже ничего не успел понять, в ту же секунду милиционер ударил ребенка несколько раз по голове и ногой в нижнюю часть спины, после чего спокойно удалился.



Прямо сейчас мы собираем в письменном виде показания всех свидетелей, совершеннолетних и не совершеннолетних. Едем в травмпункт (г.Красногорск городская больница №1) , у ребенка шок и очень болит голова. Позвонили в Ильинское отделение милиции, теперь звоним в УСБ ГУВД Московской области по телефону 8(499)317-24-66.

Что еще посоветуете сделать? Не хочется дело на самотек пускать, т.к. все как обычно замнут.

Происшествие произошло в Московской области Красногорский р-н. п.Архангельское

Опубликовал еще в сообществе юристов http://community.livejournal.com/lawyers/16188.html

Upd. 27.10.2010

Только что говорил с мамой ребенка, вот что она сказала:

До УСБ мы так и не дозвонились по тел. 8(499)317-24-66 постоянно поднимает девушка и говорит что это квартира, и что люди звонят постоянно по этому номеру. Номер нашли через сайт МВД http://www.mvd.ru/struct/3307/

еще позвонили сюда:

Дежурная часть ДСБ МВД России:

Телефон: (495) 667-07-30

Нам ответили что звоните по тел. 8(499)317-24-66 УСБ ГУВД Московской области, но здесь отвечает девушка и говорит что это квартира, замкнутый круг,куда звонить?

Люди, дайте правильный номер УСБ московской области?




п.Архангельское небольшой поселок(музей усадьба Архангельское рядом,все знают) все друг друга знаю, и этот "милиционер" и ребенок живут чуть ли не в соседних домах. Свидетельница, которая вчера вечером дала показания, сказала "я не знаю чем для меня это вылиться, т.к. этот "милиционер" совершенно неадекватный", но все же написала показания. Другие люди сказали, что этот милиционер работает участковым в деревне Гольево Красногорский р-н. Московская область, буквально в 1км от Архангельского, там о нем все плохого мнения. Т.к. побои сняли, дело передали все в тоже отделение Ильинское Красногорского р-на, кстати этот "милиционер" работает там же, как бы не замяли это дело там."

Аноним
28.10.2010 1:24

Re: Снова беспредел среди МВД, от работника милиции пострадал ребенок

http://www.svakrasnogorsk.ru/menu.php?id=7

Территориально находиться на втором этаже, вход рядом с банков "Возрождение" в Чернево-2.

LexNov
Прохожий

Сообщений: 21

16.12.2010 17:20

Re: Снова беспредел среди МВД, от работника милиции пострадал ребенок

кошмар, когда в МВД уже проведут кадровую чистку, почему люди должны страдать от их халатности

Неханжа
Прохожий

Сообщений: 12

06.02.2011 21:43

Re: Снова беспредел среди МВД, от работника милиции пострадал ребенок

В прокуратуру господа, я думаю он не будет в "Полиции"

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: 1
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что автор зданий станции Тушино - Гарик Сукачев?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
KatieReima 19.05.2024
TessaMonck 19.05.2024
MelanieY96 19.05.2024
AdelineSke 19.05.2024
KathyNegre 19.05.2024
LonRoussea 19.05.2024
MarilouHol 18.05.2024
KristinaIb 18.05.2024
SonyaPhill 18.05.2024
MarcAnnand 18.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис