Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Южный и др. адреса
     мкр.Южный, ул.Заводская, д.31 (Заводская, 18)
Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 3 (4) 5 6 7 ... 311 »
iksier
Прохожий

Сообщений: 14

17.11.2014 16:59

Re: Постановление про почтовый адрес

Удалось получить копию постановления. Если кому-то понадобится еще - выложил здесь: https://yadi.sk/i/M8MFp4MWckdg4

belaz
Прохожий

Сообщений: 12

16.11.2014 12:52

Re: Отопление

Мы из нежилого помещения. У нас батареи были еле теплыми, пока мы их не поменяли. И то УК нам не включала горячую воду сначала, пришлось упрашивать!!!!
С окнами тоже песня была. Так дуло, что жуть!! в итоге снимали все рамки и заделывали щели. Этой осенью уже нормально в помещении, комфортно:)

belaz
Прохожий

Сообщений: 12

16.11.2014 12:41

нежилые помещения

Добрый день!
Может быть у кого-то есть знакомые специалисты?
Мы ищем фармацевта/провизора в аптеку.
Аптека расположена в спальном районе г. Красногорска, м-р. Южный, ул. Заводская д.18, к.1, тихая и комфортная обстановка для работы, дружный коллектив. Мы заинтересованы в кандидатах любого возраста и стажа, главными критериями в работе являются: честность, ответственность, желание обучаться и помогать людям и наличие профильного образования (фармацевты и провизоры)!!
График работы 2/2. Оформление по ТК РФ, достойная з/п.
Контакты: 89268181916 Бэла

Заранее спасибо за отзывчивость

belaz
Прохожий

Сообщений: 12

16.11.2014 12:34

Re: Собрание!

ivochka,ну в Путилково тарифы ниже. Это точно (родители там живут). Я не знаю, почему. Там вряд ли кто субсидирует, но УК не из Красногорска, и по большому счету нормально работает. Но там очень активные жильцы. У них регулярно собрания подъездов/дома.
Был момент, когда УК проглядела межпанельные швы, и у моих стена стала намокать. УК отказалась заделывать, написали на них жалобу, вызвали комиссию, на них наложили штраф и обязали все заделать. Теперь стена сухая)

Nika2112
Новосел

Сообщений: 76

16.11.2014 4:08

Re: Приобритение квартиры

Я из 5-го..
Жара в квартире

Adler
Новосел

Сообщений: 56

15.11.2014 12:49

Re: Приобритение квартиры

А с какого Вы подъезда?
У меня как то прохладно в квартире, 7 подъезд.
Странно, может окна надо регулировать.
Есть правда один нюанс, снизу и сверху никто не живет.

ururu
Новосел

Сообщений: 55

14.11.2014 15:05

Re: Приобритение квартиры

Всем привет.
Соглашусь с написанным Nika2112, так же оставил трубы застройщика, батареи менял на биметалл, когда за окном температура около нуля, проветриваю квартиру по приходу с улицы, хватает чтоб сбавить жару в квартире, если за окном минус 15 и менее, то приходится жить с открытыми окнами))) УК топит хорошо, придраться не могу.

Nika2112
Новосел

Сообщений: 76

14.11.2014 11:02

Re: Приобритение квартиры

Поставила радиаторы на трубы застройщика - трубы горячие, приходится окна открывать

Plumber
Прохожий

Сообщений: 7

14.11.2014 0:09

Re: Отопление

Здравствуйте. При замене труб отопления устанавливается армированная труба из шитого поэлитилена rehau stabil.

Plumber
Прохожий

Сообщений: 7

13.11.2014 23:51

Re: Приобритение квартиры

По поводу труб отопления! Ещё бы вам сказал застройщик что у них трубы плохие, естественно трубы самые лучшие! Входные деревянные двери-тоже самые лучшие, и окна тоже-лучшие! Извините за языкословие, НО трубы надо менять не из-за плохого качества, качество может и неплохое (это российский аналог rehau), а менять их надо из-за замены радиаторов отопления. Дело в том что если меняете радиаторы на биметаллические то и разводку труб надо менять с тройниковой на коллекторную, т.к. Циркуляция может быть недостаточной и новые радиаторы будут прогреваться хуже чем старые!!!!!! И причем здесь УК? Вы можете нанять любого сантехника который вам нравиться, главное чтобы он разбирался в теплотехнике! Если у кого то есть вопросы пишите, если надо могу дать телефон.

Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 3 (4) 5 6 7 ... 311 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

542 завод инженерного вооружения - старейшее в Красногорске предприятие. Основан в 1920 году.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
TamiKiek56 27.04.2024
ShannaMatt 27.04.2024
MarianO35 27.04.2024
RZFAntonet 27.04.2024
IolaNott63 27.04.2024
OlegNikolaev 27.04.2024
LucillePin 27.04.2024
AundreaVan 27.04.2024
ZHMMarie33 27.04.2024
ChelseaBya 27.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис