Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Прошу ответа, совета, помощи
     Как добраться до Химок ?
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: 1
виола
Прохожий

Сообщений: 1

19.10.2010 19:06

Как добраться до Химок ?

Подскажите, пожалуйста, как добраться до Химок(улица Ленинградская, остановка Родионово)?
Я знаю, что надо ехать до станции Ленинградская, потом на метро от Войковской до Речного вокзала, а там на маршрутке или автобусе до Химок. Может, есть более короткий и дешевый путь?

admin
Webmaster

Сообщений: 6799

19.10.2010 19:26

Re: КАК ДОБРАТЬСЯ ДО ХИМОК

Расписание 26-го автобуса на 2010 год. Думаю разберетесь. До магазина Мелодия, далее аборигена отловите, ну и если двойки по географии не было, тот тут понятно все -> транспортная карта химок

shell
Moderator

Сообщений: 5555

19.10.2010 20:32

Re: КАК ДОБРАТЬСЯ ДО ХИМОК

26-й маршрут - ещё тот подарок
До Родионово от Мелодии достаточно далеко (По Лениградке в сторону области 2 остановки.
Как вариант:
от Красногорска добраться до Тушино или на 492 до Сходненской, и далее на метро до Планерной.
От Планерной до искомого места идут авт. 817 и 905 и соответствующие маршрутки.


----------------
Алексей Sh.

Аноним
19.10.2010 20:53

Re: Как добраться до Химок ?

доезжаете до метро Планерная, там тролейбус то ли №1 то ли №2 н там один всего, кароче идет он до химок точно доезжает до юбилейного проспекта, выйдя на котором можно сесть на автобус №3 он довезет до родионова, еще есть автобус №268 от планерной, тоже довезет до химок, но придется выйти на оставноке следующей после "мирорайон 2б" не знаю как называется, но в общем до родионова еще пиплить и пилить. так же есть автобус с планерной №817, останавливается на мкаде,если перейти через переход(мост над мкадом) то окажетесь на улице панфилова, дальше этот автобус выезжает на ленинградку, если учесть что ул. практически параллельна Ленинградке то может и есть возможность обойтись только этим маршрутом, но я за него не ручаюсь, еще есть похожий маршрут со ст.м. Сходненская автобус №173 в принципе тоже оставнавливается на мкаде возле химок. А вообще спросите, ходят ведь маршрутки до МЕГИ отовсюду, в том числе из красногорска, в принципе ул.Родионова там рядом, а еще проще взять такси, рублей 500 и Вы там. По поводу маршрута №26, на нем тоже можно что б не париться сесть в красногорске доехать на нем до конечной то етсь до "станции ХИМКИ" оттуда идет автобус №3 о котором я говорила. эх....... химки это круто.... З.Ы. по поводу маршруток вообще ничего не скажу, не знаю, уже давно приобрела собственное ТС для поездок между любимыми химками и красногорском......

Арина
Шаман-краевед

Сообщений: 1345

21.10.2010 9:42

Re: Как добраться до Химок ?

А ещё можно воспользоваться интернетом и Google предложит Вам 3 маршрута на выбор.

Один из которых предлагает от Трикотажной на маршрутке 326 доехать до Юбилейного поспекта в Химках, а далее на маршрутке 3/135 до ул.Родионова...

admin
Webmaster

Сообщений: 6799

21.10.2010 11:25

Re: Как добраться до Химок ?

>>А ещё можно воспользоваться интернетом и Google предложит Вам 3 маршрута на выбор.

Ага посмотрел - спонсор сервиса Автолайн. Лозунг:"Если в выбранную вами точку не идет наша маршрутка - идите пешком дорогие товарищи!". При наличии туевой кучи автобусных маршрутов проходящих через точку - порекомендуют ТОЛЬКО автолайн. При построении маршрута Красногорская-м.Митино, будет нарисована масса экзотичных маршрутов кроме самого простого 876-го (т.к.876 = Таксибус = конкурент = бяка).
ЗЫ: Но в целом сервис полезный если помнить о его "особенностях".

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: 1
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

В 542-ом автобусе всегда полно мест, если он идет в обратную сторону...

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
GabrielaMo 19.04.2024
TomokoHyat 19.04.2024
MattMacken 19.04.2024
Alphonsede 19.04.2024
YAKCarolin 19.04.2024
JulietCapu 19.04.2024
GFDKarine7 19.04.2024
EveF858175 19.04.2024
OlenZerang 19.04.2024
ElizaKorff 18.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис