Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Прошу ответа, совета, помощи
     Перепись
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 3 4 (5) 6 7 »
Petrem
Шаман-краевед

Сообщений: 3133

19.10.2010 10:23

Re: Перепись

Цитата:


ДАС пишет:
а теперь всё платное, значит мы ничего государству не должны". короче по переписи государству от меня-БОЙКОТ! и по выборам, скорее всего тоже, так как кандидатов пока не вижу.



Я хочу вас несколько разочаровать. В конце лета мне пришлось полежать в Красногорской инфекционке с сильной ангиной. Уже через 3 дня после поступления исчезла температура, а еще через день боль в горле существенно уменьшилась. В начале сентября выписался практически здоровым. На данный момент я прохожу обследование в поликлинике на Ильинском ш. на предмет выявления каких-либо последствий болезни. Все это было АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО. Меня привезли на самой обычной скорой по требованию участкового терапевта. У меня нет никаких знакомых в сфере зравоохранения. И я хочу поблагодарить врача по имени Валентина Александровна из инфекционной больницы за такое оперативное и действенное лечение. Так что бесплатная медицина все-таки существует. Я даже сам не ожидал.
А выборы бойкотировать не стоит, т.к. ваш голос может уйти "по назначению" без вашего ведома.

El_Joker
Шаман-краевед

Сообщений: 1088

19.10.2010 13:05

Re: Перепись

Ну начнем с того, что наша медицина не бесплатна.
Она оплачивается страховыми компаниями и из средств бюджета. Грубо говоря из налогов.
Каждый месяц из нашей зарплаты вычитают на эту медицину.

Во вторых, тебе повезло что это была просто ангина.
А случись что серьезнее, типа инсульта или инфаркта, сразу бы понял что к чему, когда объяснили бы про шунты, лекарства и т.д.

Кстати, сортиры в больнице все воняют как на вокзале? и вместо туалетной бумаги-газетки? и кормят все тем же компотом из каши?


----------------
Забанен после 99-ого предупреждения,
за игнорирование правил форума

Shell

reloaded
Шаман-краевед

Сообщений: 549

19.10.2010 13:34

Re: Перепись

да и потом инфекция в 3-ей одна из самых нормальных больниц почему то. Плюс боксы там - считай отдельная палата (на двоих) со своим сан узлом.

Petrem
Шаман-краевед

Сообщений: 3133

19.10.2010 17:35

Re: Перепись

Цитата:


El_Joker пишет:
тебе повезло что это была просто ангина.
А случись что серьезнее, типа инсульта или инфаркта, сразу бы понял что к чему, когда объяснили бы про шунты, лекарства и т.д.

Кстати, сортиры в больнице все воняют как на вокзале? и вместо туалетной бумаги-газетки? и кормят все тем же компотом из каши?




Херассе, повезло! От ангины кстати можно и концы отдать, если вовремя не лечиться. Разговариватья не мог, есть тоже, это называется "повезло"? Однако, у вас крепкое здоровье, что вы так хорошо отзываетесь об ангине. Кстати, денег за лекарства у меня не взяли ни копейки, еще и с собой дали, на первый день после выписки. А насчет инсульта и инфаркта мне не могло не "повезти", все ж не предпенсионный возраст.
Что касается воняющих туалетов: сразу видно, что вы не были в красногорских больницах. Этому кстати можно только радоваться. Ситуация там намного лучше, чем вам кажется, так что смело можете отправляться туда за лечением. Ничего вами перечисленного там нет и в помине.

PS: Не, вы просто поражаете меня своими суждениями Такое впечатление, что мы живем в разных даже не городах, а странах.
PS2: Ситуация нормальная там, где начальство нормальное. Так всегда бывает. Рыба гниет с головы. Очевидно с начальством в 3-ей все в порядке.

ДАС
Старожил

Сообщений: 318

20.10.2010 16:26

Re: Перепись

http://vespro.livejournal.com/725772.html

admin
Webmaster

Сообщений: 6811

20.10.2010 16:48

Re: Перепись

Реально, инфекция - это светлое пятно в нашем районном здравохранении, а остальное... У нас соседка в первой лежит, знаете чего она каждый раз очень просит привезти? Ни апельсинов, ни книг донцовой, а нужны ей обычные конвертики - денежки туда подсовывать. За любой пук - конвертик. Ладно, пусть скрипя зубами, можем согласиться, медицина - нищая, но гонять неоперабельную онкобольную по самым дорогим анализам при том что лечить её и не собираются, это уже за гранью добра и зла. Тут в КВ была здравица, что то типа спасибо нашим врачам, а у меня перед глазами бабулька, собирающаяся лечь в нашу КГБ и считающая эти конвертики в стопочке- хватит двадцати или еще докупить.

ЗЫ: за офф-топ не извиняюсь. тема после третьего поста в него понеслась.

ДАС
Старожил

Сообщений: 318

20.10.2010 16:52

Re: Перепись

какой то странный офф-топ- явная агитация против переписи)

ДАС
Старожил

Сообщений: 318

20.10.2010 17:12

Re: Перепись

может быть на главной странице опросик сварганить- кто "за" перепись па рассейски, и кто против? или кто переписался а кто нет?
даже так наверно лучше, я за перепись и нашу любимую власть, я переписался но против власти,я против, по мотивам религиозным и я против власти, от которой кроме фиги не видел ничего. примерно так, кто за?
_____________________________
идея создания ресторанного дворика рулит)

темнила
Старожил

Сообщений: 460

21.10.2010 16:21

Re: Перепись

А нафига опрос варганить??? Эта перепись скоро уже закончится=))И где смысл в вопросе про власть??? Сия действие требуется любой власти,хоть белой хоть чёрной.....


----------------
Вы спросите: "Что ты несешь?!!!"
Я отвечу: "Я несу людям Щастье!!!"

ДАС
Старожил

Сообщений: 318

21.10.2010 16:26

Re: Перепись

а меня не власть интересует, а соотношение согласных и несогласных с властью)
но это меня- кого то больше волнует ресторанный дворик)

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 3 4 (5) 6 7 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - родина первого в мире прожекторного полка?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
TimothyHar 20.05.2024
JoelRollan 20.05.2024
DorisCarra 20.05.2024
Uta2049891 20.05.2024
BrodieDela 20.05.2024
HarveyWhit 20.05.2024
DamonVital 20.05.2024
VPPHerman 20.05.2024
Leticia531 20.05.2024
JasperDane 20.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис