Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Чернево-2
     Корпус 42 Ищу соседей!
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 (2) 3 4 »
Аноним
18.10.2004 13:53

Re: ЭЙ, говорят 42-ой корпус сдали! Ищу соседей!

Привет, народ!
Мы также приобрели квартиру у ДСК корпус 42. Звоним каждую неделю и нас постоянно там динамят. Сейчас говорят, что ГК должнв пройти вот-вот в конце октября - начале ноября.
Смотрела форум по 39 корпусу - они там уже временные ордера получили.
А что за собрание устраивали?

Аноним
18.10.2004 20:30

Re: ЭЙ, говорят 42-ой корпус сдали! Ищу соседей!

Всем здравствуйте!
Вот мы тоже звонили 14 октября, сказали, что ордера дадут в конце месяца. Я думаю, что они опять продинамят, как они это делают каждый месяц! Может, пора митинг устраивать?

Аноним
26.10.2004 13:39

Re: ЭЙ, говорят 42-ой корпус сдали! Ищу соседей!

Привет!
Звонили в ДСК на прошлой неделе. Там сказали, что электричество еще не подключено, какие-то проблемы с Декрой, ключи дадут в феврале, поскольку не подключено пресловутое электричество и что с 39 и 40 корпусами ситуация такая же. И никто еще не заселяется!! Мы ездили смотреть в воскресенье 24 октября на наш многостадальный 42 корпус.
Электричество подключено еще месяц назад, все перед домом заасфальтировано, дом стоит готовый к сдаче, все там абсолютно проверено вплоть до отопления (проверяли в каждой квартире), не пущена только горячая вода, поскольку дом еще не заселяется. Все это нам сообщил охранник.
Я не понимаю, что происходит! Народ, может кто-нибудь объяснит в чем дело и когда будет сдан дом? Может еще кто-нибудь звонил в ДСК и получил вразумительный ответ?

Аноним
26.10.2004 20:13

Re: ЭЙ, говорят 42-ой корпус сдали! Ищу соседей!

Теперь уже в феврале???!!! Сколько может это все тянуться????!!!!У меня уже просто слов нет! В середине октября говорили, что ключи дадут в конце месяца. У меня уже муж собрался ехать в ДСК ругаться!

Аноним
01.11.2004 10:43

Re: ЭЙ, говорят 42-ой корпус сдали! Ищу соседей!

да уроды они!
все планы из-за них менять пришлось.
пора групповой иск декре предъявлять.

Thresh
Прохожий

Сообщений: 14

31.01.2005 12:36

Re: ЭЙ, говорят 42-ой корпус сдали! Ищу соседей!

Будующие соседи, какие новости с временными ордерами??? Кто-нибудь что-нибудь слышал?

Аноним
16.02.2005 10:45

Новости

Здравствуйте! Если остались здесь еще неотчаявшиеся еще мои соседи, которые время от времени заглядывают в эту тему, то могу сообщить вот что: сегодня утром получила уведомление от ДСК 1 о присвоении нам почтового адреса (ул.Братьев Горожанкиных, д.15) и уведомление о доплате после обмеров БТИ. Доплата составила за однушку что-то около 6000 руб. Оплатить это дело надо в течение 3-х дней и можно, я так понимаю, забирать ключи))

Аноним
16.02.2005 12:52

Re: Новости

В декре сказали что не все так быстро. Дом еще не передан на баланс города, и обещают это сделать только в марте.
Макс

Аноним
16.02.2005 15:12

Re: Новости

ДЕКРА МУДАКИ!!!!!!!!!!

Аноним
20.02.2005 23:43

Re: Новости

Может ДСК 1 ответит более точно по поводу ключей? У кого есть возможность, просьба уточнить.

Thresh
Прохожий

Сообщений: 14

09.03.2005 16:57

Re: Новости

Ого...приятные новости... хоть какие-то...

Аноним
17.03.2005 16:18

Re: Новости

Привет соседи!! Звонили на дня в ДЭЗ, там сказали что ключи у прораба, но разрешения на их выдачу еще нет.Достали уже....

Аноним
24.03.2005 15:48

Re: Новости (извините что вторгаюсь в ваш форум)

вижу, что у вас по графику примерно то же состояние, что и у нас в домах на ул. Парковой
акт ГК был, дело идет к подписанию актов передачи квартир и ключей, НО....
предлагается подписать с навязываемой нам управляющей компанией абсолютно варварский и, если хотите, грабительский договор, что особенно неприятно на период ремонта. Как обстоит у вас с вопросами управления? поделитесь, пожалуста

Аноним
30.03.2005 12:22

Re: Новости (извините что вторгаюсь в ваш форум)

Честно говоря, я не понял о каком управлении Вы спрашиваете. Если не трудно, разверните Ваш вопрос чуть подробнее.

Моя информация по текущей ситуации для 42 корпуса следующая:

Перед заселением нам всем предстоит заключить договор на обслуживание дома. Без заключения этого договора речи о начале заселения быть не может. 39 корпус заключал этот договор с МУП ДЭЗ, судя по их форуму. В настоящий момент МУП ДЭЗ создал дочернее предприятие и предлагает Декре и, как следствие нам, через дочку заключить договор на обслуживание дома. Дочкины расценки ДЭЗ не показывает до заключения договора. Это очень странно. Дочернее предприятие нигде не фигурирует в договорах о приемке нашего дома, везде упоминается ДЭЗ. Я не знаю насколько плохо для нас заключать договор через дочернее предприятие, но в настоящее время это стало очередным камнем преткновения между Декрой и ДЭЗом, который почему-то отказывается через себя заключать этот договор. Декре предстоит внести деньги за обслуживание дома в течение очередных 4 месяцев, конторе, которая будет обслуживать наш дом (Декра хочет ДЭЗ). При заключении договора на обслуживание эти деньги будут вычтены из нашего кармана, но обслуживание после этого будет осуществлять неизвестное дочернее предприятие. Народ, если у кого-н. есть информация по дочернему предприятию, поделитесь.

Аноним
18.04.2005 12:35

Re: Новости (извините что вторгаюсь в ваш форум)

сегодня звонил в Декру Остроумову Д.М., он сказал, что договор с дезом не подписан. По-прежнему, не согласован вопрос, с кем будет заключаться договор: с ДЕЗ или его "дочкой". Работу по подписанию договора от Декры ведет руководитель проекта Канчурин Ринат сафарович...Опять просили "потерпеть" - максимум 2 недели... верится всему с трудом... Ну, что, У кого-нибудь есть конкретные предложения, как это все сдвинуть с мертвой точки?

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 (2) 3 4 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Павшино получило своё навание по имени новгородского купца Павши?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
LesterLove 08.05.2024
MarioRedde 08.05.2024
CruzRasp3 08.05.2024
HunterHart 08.05.2024
RussellSto 08.05.2024
MarilynTor 08.05.2024
ClementTom 08.05.2024
Jaunita602 08.05.2024
ByronHecke 08.05.2024
ArlethaHya 08.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис