Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Чернево-2
     ул. Успенская 24 (строит. № 41)
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 3 4 (5) 6 7 8 ... 360 »
ni4ka
Местный

Сообщений: 217

17.11.2005 17:15

Re: Дополнительные соглашения

Мы подписали доп.соглашение со своей стороны больше 2 недель назад. Проплатили коммуналку. Нам сказали, что позвонят, когда доп.соглашение подпишет Славянская. С тех пор - молчок.
To Direless: представитель Славян Петрачков усверждал, что вода, электричество, канализация появятся после того, как 30% жильцов оплатят коммунальные услуги.
Так что может мы сами проявляем неактивность?


----------------
Чернево 2, к.41, секция "Е", 16 этаж

Direless
Старожил

Сообщений: 450

17.11.2005 19:02

Re: Дополнительные соглашения

to ni4ka

Да вряд-ли. Мы готовы оплатить коммунальные хоть сегодня - свидом на скорейшее получение ключей. Однако что-то не зовут.

Lana906
Новосел

Сообщений: 62

18.11.2005 0:26

3

Удалено, как флуд.
Модератор.

Lana906
Новосел

Сообщений: 62

18.11.2005 0:52

Re: Дополнительные соглашения

Соседи всем Привет!
Мы с женой тоже ездили и в слав и в штаб результат примерно как у всех Вас.Так ,что ждем и ищем соседей ,ну так не активно

(Удалено, как флуд. Модератор)

А кстати никому не приходило в голову повесить рядом со штабом адрес этого форума???????

секция Л этаж 15

Tanusha
Новосел

Сообщений: 80

18.11.2005 9:22

Re: Дополнительные соглашения

Добрый день!
Думаю, многие со мной согласятся, не нужно на дверях штаба объявлять всем в округе сайт этого форума. Порой здесь обсуждаются такие темы, которые людям, от которых мы зависим, знать не нужно.
Кто имеет доступ в инет и интересуется новой инфой сможет с легкостью найти нас.
-----------------
Секция Е, двушка на 8 эт.

Funtik
Новосел

Сообщений: 51

18.11.2005 9:58

Re: Дополнительные соглашения

Привет всем соседям!
Вчера позвонили из Славриелта, пригласили на подписание Доп соглашений. Это понедельник или вторник. При личной встрече выясню все про ключи и прочее.
Знает кто-нибудь за какие месяцы мы должны оплатить коммунальные платежи? У нас в договоре написано "после приемки дома в эксплуатацию...оплатить расходы на техническое обслуживание дома и коммунальные платежи...". Объясните - это с момента Гос коммисии или с момента подписания договора на обслуживание с эксплуатирующей организацией? В первом случае уже прошло почти два месяца.

Аноним
18.11.2005 10:36

Re: Дополнительные соглашения

Добрый день всем соседям!
Вчера подписывали доп. соглашение (после нескольких звоноков о своем напоминании), ключи сказали будут после того, как мы оплатим коммунальные услуги и они переведут деньги за лишнию площадь. Когда были на объекте 1 ноября, то представитель Славянской сказал сколько оплачивать за коммун. услуги, мы оплатили, а вчера в Славриэлте в доп. соглашении сумма за коммун. услуги больше на 3 тыс., надо теперь доплачивать. В договоре коммун. услуги за 4 месяца после принятия дома гос. комиссией, получается оплачиваем октябрь-январь.
Всем удачи.

Tanusha
Новосел

Сообщений: 80

18.11.2005 10:48

Re: Дополнительные соглашения

Только что звонила в Славриэлт. Сейчас ведется обзвон первых 145 собственников, (имеется в виду по номеру договора ---/145/--). Для в/у счастливчиков оформлются Доп. соглашения. После того, как будут выполнены все обязательства перед Славриэлтом (Доп. соглашения, Акты, ком. услуги) отдадут ключи.
Придется подождать.
НО ДЕЛО ТО ИДЕТ!!!

uar
Прохожий

Сообщений: 1

18.11.2005 13:59

Re: To Sasa

Добрый день!
Вы не знаете, как быть тем, кто не являетяся клиентом Славянской. У меня квартира куплена в Проектсервисе, который продает квартиры ОАО "Согаз" в лице ООО "Норд крафт". Сегодня был у Петрачкова, осмотрел квартиру, подписал заявление, что дефектов нет.
Звонил в Проектсервис. Сказали, надо ждать.
Хотелось бы ускорить процесс. Как быть?

p.s. Также ищу соседей. Новый номер моей квартиры 34, 10 этаж, секция Л

Friend
Старожил

Сообщений: 470

18.11.2005 15:15

Уважаемый

Не поленитесь, почитайте внимательно ветку. На все ваши вопросы неоднократно давались ответы. Удачи


----------------
Сосед

idor
Прохожий

Сообщений: 19

18.11.2005 15:22

Re:Сколько составляют коммунальные платежи за двушку?

Подскажите пожалуйста сколько нужно платить денег всего за 4 месяца, как-то эта сумма ни у кого не прозвучала.Сегодня был в штабе,осматривал квартиру, узнал, что номер по новому №632, площадь по БТИ 74,1 кв. м,мой номер по договору 242, в СлавРиэлте сказали что на подписание Доп. соглашения пригласят в начале декабря,дальше оплата платежей,подписание акта приемо-передачи и затем ключи на руки. Вот такой алгоритм.

Игорь секция А кв632 по новому стилю,двушка справа

Sasa
Местный

Сообщений: 143

18.11.2005 15:32

Re: To Sasa

Мне сегодня звонили из Проект сервиса - зовут на объект на предмет выявления недоделок. Поеду на след неделе. Ключи обещают в декабре, ну очень хочется поверить :)


----------------

Sasa
Местный

Сообщений: 143

18.11.2005 15:38

Re: To Sasa

Самое прикольное - что я не могу недоделок найти, построено конечно все фигово, но явных ляпов вроде отсутствия отверстия для подводки воды на кухню нет. Даже неудобно както :)) Кто знает швы по СНИПу должны шлифоваться?


----------------

Аноним
18.11.2005 17:42

Re:Сколько составляют коммунальные платежи за двушку?

За двушку (74,3 м) платили 9500 р.

Freyia
Шаман-краевед

Сообщений: 824

18.11.2005 19:33

Re: To Sasa

У нас вполне конкретные недоделки: тоже нет отверстия на кухню для вывода канализации и водопровода, дверь на балкон криво повешена, так что щель сантиметра полтора, ну и дверь сорвана... Еще я видела,кто-то писал, у них слишком высоко выход канализации в туалете сделан, у нас тоже, думаю, будем тоже писать в недоделки - ведь это переделывать....
Швы у нас в порядке. Более чем.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 3 4 (5) 6 7 8 ... 360 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Удивительно, но факт: в Красногорске никогда не бывал Владимир Ильич Ленин.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
Vera834085 04.05.2024
AudreaMcCa 04.05.2024
PorfirioNa 04.05.2024
JackButz84 04.05.2024
HECJon9075 04.05.2024
Mickie35R7 04.05.2024
MaritaWilm 04.05.2024
MadonnaT88 04.05.2024
OctavioPic 04.05.2024
HeidiJolly 04.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис