Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Чернево-2
     ул. Успенская 24 (строит. № 41)
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 ... 348 349 350 (351) 352 353 354 ... 360 »
Freyia
Шаман-краевед

Сообщений: 824

21.04.2008 20:47

Re: Свидетельство о собственности

Кто-нибудь сдавал в конце февраля документы на свидетельство о собственности? Получили уже?

oldfox
Новосел

Сообщений: 82

21.04.2008 21:21

Re: Свидетельство о собственности

Ага! Получили! :)

Freyia
Шаман-краевед

Сообщений: 824

21.04.2008 21:23

Re: Свидетельство о собственности

Ура, спасибо за положительную информацию. Просто руки не доходят позвонить, а ноги - дорулить :)

Аноним
23.04.2008 12:45

Re: Свидетельство о собственности

Я сдавал 29 февраля, 10 апреля были уже в Славриэлте)))) Нет времени пока заехать забрать

Freyia
Шаман-краевед

Сообщений: 824

24.04.2008 19:31

Re: Свидетельство о собственности

Я сдавала в той же партии, которая 29.02 ушла на регистрацию. Все недосуг было дозвонится узнать, готово ли. Вчера заехала. Забрала. Датировано 3 апреля.
Положительное впечатление оставил о себе "СлавРиэлт"!

Mihalich
Шаман-краевед

Сообщений: 564

25.04.2008 15:03

Re: Свидетельство о собственности

Freyia, поздравляю!

Насчет оценки "СР" - согласен. Среди моих знакомых достаточно много покупателей квартир в новостройках, и из их рассказов могу сделать вывод о том, что "СР" - застройщик с оценкой "выше среднего"... на четыре с минусом :) а по соотношению цена/качество так и вообще the best

Если серьезно, то застройщиков, которых можно было бы поставить в пример "СР", очень мало, даже затруднюсь назвать кого-то.... Все сказанное - сугубо ИМХО, и спорить на эту тему не собираюсь


----------------

Mihalich
Шаман-краевед

Сообщений: 564

25.04.2008 15:03

Re: Свидетельство о собственности

.....


----------------

Rechka
Местный

Сообщений: 144

25.04.2008 18:11

Re: Свидетельство о собственности

Я тоже не хочу спорить по поводу качества работы СР. Всю дорогу от покупки квартиры и до сегодняшнего дня думала про них положительно. Но вот сегодня они таки добавили свою ложку дегтя.
Мы сдали документы на оформление свидетельства в конце декабря и ДО СИХ ПОР ЕГО НЕ ПОЛУЧИЛИ. Сначала (через 3 месяца после подачи документов) выяснилось, что не хватает некоторых бумаг. Мы их сдали в первых числах апреля. Звонили в течение месяца раза 4-5. Каждый раз слышали ответ: "Ваши документы в регистрирующем органе. Звоните в конце недели/в начале следующей". Сегодня оказалось, что документы никуда не сданы, справки, которые мы сдали в СР месяц назад, просрочены и надо сдавать их повторно. И ведь не стеснялись врать по телефону!!!
Впереди майские праздники, т.е. еще полмесяца пройдут впустую. А тем временем в банке начисляются повышенные проценты за то, что квартира, купленная в кредит, еще не в собственности.

Alex-13
Шаман-краевед

Сообщений: 739

25.04.2008 19:18

Re: Свидетельство о собственности

А какая связь между Славриэлтом (риэлторская компания, хоть и аффилированная контора Славянской) и Славянской (непосредственно застройщик).

Славриэлт может и работает нормально, но его цель продать и зарегистрировать (это уж подождет естественно) то гавно, которое строит Славянская.
Сколько прошло времени, прежде чем нормально заработало горячее и холодное водоснабжение? Сколько сил и нервов тратится на обучение нормальному ведению бизнеса УК (понятно, что это тоже засланный казачок Славянской и КРА)?

А Вы говорите отличная компания.
Дрянная компания Славянская, дрянная администрация КРА и все останется до тех пор так же пока Вы не перестанете идти на поводу у них. И не начнете требовать положенное себе даже не по человеческим нормам, а хотя бы обеспеченное законами РФ.

Понятно, что на это требуется время и силы, и что мол за это время я заработаю больше денег на работе. Так вот этим они и пользуются.

Freyia
Шаман-краевед

Сообщений: 824

25.04.2008 20:15

Re: Свидетельство о собственности

Вот именно, какая связь между СлавРиэлтом и Славянской (кроме аффилированности)? Я выражала удовлетворение от работы СлавРиэлта. Хотя я покупала через Миэль. Мне для налоговой нужны были дополнительные справки, так без вопросов все получила.

Эх, плохое быстро забывается, я уже не помню, что очень долго жила без горячей или холодной воды. (по крайней мере я вселилась летом 2006 года и жутких проблем не помню), с лифтами - тоже.

Насчет красногорской администрации - мы их не выбирали, вроде как не нам вякать ;)
Конечно, Лужков один крут, но ведь не склонируешь :)

Мне пока не приходится (ТТТ) требовать ничего положенного, поскольку ущемления в правах не вижу _ что оплачиваю - то и получаю. :)

Freyia
Шаман-краевед

Сообщений: 824

25.04.2008 20:15

Re: Свидетельство о собственности

Alex-13
Шаман-краевед

Сообщений: 739

26.04.2008 10:06

Re: Свидетельство о собственности

А уличное освещение, которое работает на треть и то после полугодовой ругани?
А позорнейшая детская площадка?
А отсутствие ограждений газонов-пешеходных зон?

Это все должна была сделать Славянская. Не сделала! Всех посылает сейчас.

УК подписалась на обслуживание дома. Что же они не смотрели на то выполнила ли свои обязательства Славянская или нет. Зачем УК принимала фактически аварийный дом (горячее-холодное водоснабжение, лифты, освещение, отваливающаяся плитка-штукатурка в подъездах НОВОГО дома). И главный вопрос, почему теперь не хочет подавать в суд, пользуясь доверенностями от уже собственников.

Замкнутый круг.

Гуля
Шаман-краевед

Сообщений: 714

29.04.2008 17:21

Re: Свидетельство о собственности

Алекс, привет!
Абсолютно с тобой согласна насчет УК.
Я не понимаю людей, которые сначала ругали Славриелт, а сейчас 4+.
Как в поговорке - "Хоть плюй в глаза - все божья роса". - это тоже сугубо мое ИМХО.

А еще - поздравляю с рождением дочери!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Супер! Дай бог крепкого здоровья.

Гуля
Шаман-краевед

Сообщений: 714

29.04.2008 17:21

Re: Свидетельство о собственности

!

Гуля
Шаман-краевед

Сообщений: 714

29.04.2008 17:21

Re: Свидетельство о собственности

!

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 ... 348 349 350 (351) 352 353 354 ... 360 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Красногорские автобусы в час пик напоминают мафию: в них трудно попасть и почти невозможно выйти.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
IssacWills 20.05.2024
SerenaHind 20.05.2024
Melvina338 20.05.2024
CristinaKa 20.05.2024
KatherinaP 20.05.2024
ReaganWood 20.05.2024
KieraFoll 20.05.2024
CalvinNort 20.05.2024
BobbyHolla 20.05.2024
AlisiaJean 20.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис