Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Чернево-2
     ул. Успенская 24 (строит. № 41)
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 (3) 4 5 6 ... 360 »
Гуля
Шаман-краевед

Сообщений: 714

16.11.2005 14:01

осмотр

Привет!
Была сегодня в штабе.
Написала, что претензий нет. Но у нас не было электрощитка. Щиток мне выдали под расписку на руки. Ручку от окна мне выдали после моих настоятельных требований, когда давали ключи для осмотра квартиры.
В Славриэлте сказали, что ключи дадут в декабре.

Friend
Старожил

Сообщений: 470

16.11.2005 14:28

Re: to Tanusha

Рады за вас. А вы с славриелте брали квартиру?


----------------
Сосед

Гуля
Шаман-краевед

Сообщений: 714

16.11.2005 14:31

осмотр

мы брали в Славриэлте

Direless
Старожил

Сообщений: 450

16.11.2005 14:33

Re: осмотр

Собственно вопрос, который сейчас висит в воздухе: когда дом заработает ? Если честно, уже напрягает ситуация, когда нужно каждый раз просить ключи от подъезда и включить лифт. Мы позвонили еще 2 недели назад (договор - февраль 2005), сказали что недостатков (кроме остекления) не видим и хотим оплатить коммун.\подписать\получить ключи. Нам сказали - вы записаны...и тишина. И что-то вызваных много - а вот получивших ключи - ни одного. Время жмет...

У нас элетрика в однушке (пакетник + 32 точки) - вышла в 1050. С матерьялами, работой. Из изысков - теплый пол в ванной и немного нестандартное освещение на кухне.
Думаю - с такой ценой (плюс-минус) столкнется любой ремонтирующий, без сложных запросов.

marinca
Местный

Сообщений: 209

16.11.2005 14:57

как попасть вечером в квартиру?

Добрый день, соседи
У кого есть опыт попадания в квартиру вечером?
Там реально найти ключника?
Жду ответа, очень не хотелось бы зря съездить

Friend
Старожил

Сообщений: 470

16.11.2005 15:15

Re: покупателям славянской

вам гораздо проще чем другим покупателям квартир через другие канторы. Действительно, вы очень скоро получите свои ключи..., чего пока не грозит остальным. Даже завидно как то (по-белому).


----------------
Сосед

Friend
Старожил

Сообщений: 470

16.11.2005 15:16

Re: как попасть вечером в квартиру?

В воскресенье уезжал с объекта очень поздно, ключника нашел (для возврата ключей) по свету на первом этаже. У меня сложилось такое впечатление, что они там живут.


----------------
Сосед

marinca
Местный

Сообщений: 209

16.11.2005 15:32

Re: как попасть вечером в квартиру?

to Friend

Спасибо

За сколько денег он выдает ключи?

Tanusha
Новосел

Сообщений: 80

16.11.2005 15:33

to Гуля

Гуля, а щиток имеется в виду электросчетчик, который устанавливается в коридоре (один из четырех)? и кто выдал (дяденька из штаба)?
Ручку от окна нам выдали без осложнений. Они обязаны, поскольку мы принимаем квартиру по недоделкам. У нас оказалось, что одно окно не закрывалось...
Квартиру мы покупали в Славриэлте.
------------
Секция Е, двушка на 8 эт.

Friend
Старожил

Сообщений: 470

16.11.2005 15:40

Если кому-нибудь интересно

Только что звонил в МИАН, через них мы приобретали согазовскую квартиру в нашем доме, интересовался дальнейшими действиями. Мне ответили, что до середины декабря будут производиться взаиморасчеты между МОНОЛИТОМ и СЛАВЯНСКОЙ. Только после этого всех клиентов будут вызывать на подписание доп. соглашений... Ключи в следущем году (не радует). Про остекление: Сейчас ведутся переговоры с оконщиками по единому остеклению, предполагают в течении двух недель вызывать клиентов (у которых нет в договоре остекления) и впаривать "холодное" остекление простейшими материалами по 65 уе за погонный метр. Если не устраивает, то по индивидуальному плану.

P.S. Что то тихо на нашей ветке стало... Неужели всех ветром с улицы поздувало???


----------------
Сосед

Гуля
Шаман-краевед

Сообщений: 714

16.11.2005 15:43

Re: to Гуля

Щиток устанавливается в самой квартире. Это не счетчик! Это такой ящичек возле двери с прозрачной крышкой. Его у нас в квартире не было. Я попросила его выдать мне на руки. Выдал мне не дяденька из штаба. Он позвонил кому-то, потом пришел человек который за это отвечает, принес щиток, я расписалась у него в тетрадке.

Friend
Старожил

Сообщений: 470

16.11.2005 15:45

Re: за ключи.

Вообще им запрещено выдавать ключи. Кто-то из жильцов видимо за деньги брал их, а потом накапал в славянскую кляузу. После этого "доброго" человека, ключи настрого запрещено выдавать. Есть список не проданных квартир, куда можно попасть с представителем риелторской конторы. Если повезет, можно с ключником договориться... мне лично повезло. Я просто за последнее время им глаза часто мозолил, они меня запомнили, а еще я с их главным боссом прилюдно за руку несколько раз здоровался и болтал "за жизнь". Вот этим самым, добился некоторого расположения. У каждого свой метод, я выбрал этот, пока срабатывает безотказно. УДАЧИ


----------------
Сосед

marinca
Местный

Сообщений: 209

16.11.2005 15:52

Re: за ключи.

Спасибо за совет
Была вчера днем на объекте, ключник не стал давать ключи, сказал, что даст только с ведома представителя Славянской, непонятно почему (похоже с кем-то меня спутал) тот разрешил пустить меня в подъезд. Думаю, что вечером начальства нет, ключнику бояться некого - должен дать ключики

Direless
Старожил

Сообщений: 450

16.11.2005 15:58

Re: за ключи.

Гуля, что-то неясно, ЧТО вам дали в руки :)

Имеет быть три ... хм...предмета, с которыми сейчас можно столкнуться.

1. Щиток с 4 окошками, расположенный на лестничной клетке. Там должны стоять 4 счетчика, по одному на квартиру. Их сейчас нет - и вряд-ли его (счетчик) вы получили на руки.

2. Красная коробочка - кнопка пожарной безопасности. Висит на стенке внутри квартиры. С прозрачной крышечкой.

3. Внутри-квартирный щиток (его часто называют пакетником) который вам должны вмонтировать электрики, когда будете ремонтироваться. Т.е. дать его в штабе вам тоже не могли.

Так ЧТО это было ?

Гуля
Шаман-краевед

Сообщений: 714

16.11.2005 16:04

Re: за ключи.

Мне дали внутриквартирный щиток! мне его дали в штабе! почему же его мне не могли дать?
В некоторых квартирах он уже вмонтирован.
Причем я проверила заводскую комплектацию - внутри было 7 автоматов. А в квартире, которую я смотрела до этого (местные строители показывали готовый ремонт) - было 4 автомата в щитке.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 (3) 4 5 6 ... 360 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - самый большой маленький город Подмосковья?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
Lino591734 26.04.2024
TimmyCulbe 26.04.2024
SCBKathari 26.04.2024
JereAmar77 26.04.2024
WalterPrin 26.04.2024
LarryQvu90 26.04.2024
AdaSpring7 26.04.2024
DwainObrie 26.04.2024
SalinaEady 26.04.2024
JulianaPle 26.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис