Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Чернево-2
     ул. Успенская 24 (строит. № 41)
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 ... 105 106 107 (108) 109 110 111 ... 360 »
Katrin
Прохожий

Сообщений: 21

07.04.2006 18:04

Re: акт приема-передачи квартиры

Подскажите для того чтобы подписать этот акт необходимо предоставить ПСХ квитанцию об оплате ком.услуг и квитанцию об оплате остекления?

Секция И этаж 10 кв 161

Sasa
Местный

Сообщений: 143

07.04.2006 18:23

Re: акт приема-передачи квартиры

Я предоставил, поначалу хотел на принцип пойти, но это только время терять и нервы себе трепать.
Кстати Славриэлт продает квартиры по переуступки права требования, цены меня поразили - получается с лета подоражание 70-90%!
http://www.974-00-74.ru/ceni.php?object=7


----------------

Freyia
Шаман-краевед

Сообщений: 824

07.04.2006 21:34

Re: акт приема-передачи квартиры

смотря на какие квартиры. На однушки подорожание фактически в два раза

Аноним
08.04.2006 18:14

Субботнее собрание

Присутствовал сегодня на собрании которое организовала Антонина Петровна для участников форума. Почему только для участников? Потому что на форуме много нелестных отзывов о ней и её работе. В сущности, смысл собрания свёлся к одному "Уважаемые жильцы! Требуйте от своих рабочих выноса мусора до контейнеров во дворе! Не засерайте подъезды, не бросайте мусор из окон!" Все остальные высказывания имели имели задачу объяснить нам с вами что дом наш не так плох как его рисуют на форуме, что сама Антонина Петровна не заслуживает тех реплик которые некоторые из нас себе позволяют в её адрес. Оказывается, электрохозяйство нашего дома управляющей организацией ещё не принято, горячую воду отключили по причине каких-то работ в котельной, которая принадлежит Славянской, По поводу домофонов и консьержей будут проводиться поподъездные собрания не раньше мая, лифты работают круглосуточно (только грузовые) в случае поломки звонить 580-8230 по моему. По словам электрика Алексея, ключи от электрощитков (по одному на этаж) можно будет получить уже в понедельник, а потом размножить на всех соседей. Кстати, на собрании прозвучала вполне разумное предложение - машины ставить на стоянке за секц."Л" потому что мусорщики не могут подъехать к заполненым контейнерам, да и газели со стройматериалами не могут добраться до подъезда для разгрузки, так что по моему стоит 2 минуты пройти от стоянки для того чтобы всем было удобно. Вроде всё...

Alex-13
Шаман-краевед

Сообщений: 739

10.04.2006 8:38

Лифт

В секции А на лифтах повесили объявление, что лифты работают в ПОЛНОМ РЕЖИМЕ! правда приходится за ним бегать на тот этаж, на котором он стоит - так что ждем включения лифтов в ПОЛНЕЙШЕМ РЕЖИМЕ :)))

звезда
Новосел

Сообщений: 93

10.04.2006 10:37

Re: Лифт

Alex-13 А Вы бы поднялись на этот этаж где лифт стоит и поинтересовались почему стоит,вчера он стоял на 2этаже, когда я поднялась,то к нему не подойти, стоят горы мешков со строительным мусором и сам лифт забит эти же.Хотела позвонить тем,кто ремонт делает на этаже,но за дверью услышала ругань рабочих я без мужа не рискнула.Мужчины разберитесь пожалуйста.Была на собрании, что хотела услышала, не все так плохо, да и Антонина Петровна мне понравилась, действительно знающая свое дело,был электрик Алексей, никакого Георгия нет и быть не может.Кому надо отрегулировать окна (у них гарантия 2 года)и холодную воду оставьте заявки.Большая просьба следите за своими рабочими,из рассказов на собрании в одной секции рабочие устраивают песни и пляски, а ночью штробят,на женщину в шаге от нее упал мешок со строительным мусором прямо из окна, всю осыпал пылью, а мог бы и убить.

Alex-13
Шаман-краевед

Сообщений: 739

10.04.2006 11:19

Re: Лифт

1. Сколько раз ездил - если лифт не стоит на первом этаже, то за ним надо идти. Снизу он не вызывается.
2. По поводу мусора - полностью с Вами согласен. Но здесь валить не на кого. Хозяев этих рабочих бардак на лестничной площадке устраивает. Как бороться? Пройтись по лестничным площадкам и завести позорный лист подъездаи вывешивать внизу. Может хозяевам будет стыдно :)) Хотя, кто этим будет заниматься.
3. А поводу дебошей - элементарное административное дело. Думаю милиция с удовольствием займется. Тем более с регистрацией наверняка непорядок у весельчаков. А вот по поводу скидывания мешков в контейнеры с верхних этажей - это уже уголовным попахивает. Правда бумажной волокиты побольше, но при желании, я думаю, можно навсегда отбить охоту схалявить на спуске мусора :))

Friend
Старожил

Сообщений: 470

10.04.2006 11:36

дополнительные двери на этаже

Мне вчера наши рабочие сказали, что взяли заказ на ремонт квартиры наших общих соседей из 614 секция А. Ну это так, к слову, а хозяйка этой квартиры собирается единолично (за свой счет) заказать дополнительную дверь на наше крыло (на 2 квартиры). А мы хотим (большинство на площадке) общую дверь на площадку от лифтов. В этом случае еще одна дверь получается. Мне будет совсем неудобно, а потом в недалеком будущем еще с коляской пробираться... Буду принимать меры. Я не собираюсь пробираться к себе домой через баррикады. Как думаете, сеседи?


----------------
Сосед

Katerina
Местный

Сообщений: 289

10.04.2006 11:54

Re: акт приема-передачи квартиры

2Sasa:
по поводу неприватизированных квартир - вполне представляю. Имелась в виду необходимость получения какого либо документа, выписки из домуправления что мы там действительно живем. Получается забавно просто...
По поводу договора на тех обслуживание - он меня смущает 1)предлагаемым качеством обслуживания 2)надо его сначала почитать, прежде чем подписывать.

Katerina
Местный

Сообщений: 289

10.04.2006 12:11

Лифты и собрание

По поводу лифтов - несмотря на листик о работе лифтов в полном режиме работает только грузовой лифт. Но чаще он сломан, по словам лифтеров - из-за перегрузок. Однако, во всех лифтах, даже старых советских, работали датчики перегрузки, те лифт просто не начинал ехать с перевесом. Или у нас особенные лифты, или перегрузки - дежурная отмазка лифтеров такая.
Собрание и прекрасная Антонина Петровна это конечно замечательно, но она ничего полезного не сказала, и не сделала. А чтобы протянуть время перешла на личности и обеление себя, любимой, а это смешно и не нужно никому.

КрасноГОРЕЦ
Местный

Сообщений: 151

10.04.2006 12:21

Re: дополнительные двери на этаже

Friend, аналогичная ситуация (коляски, двери и т.д.). Думаю, что надо по-хорошему договариваться. Если не получится, то напомнить, что площадка - это место ОБЩЕГО пользования. И если планировка позволяет кому-то чего-то перегородить, то это еще не повод ставить персональные двери. Напоминаю об этом и своим соседям по площадке (если читают, конечно).

Гуля
Шаман-краевед

Сообщений: 714

10.04.2006 13:05

Re: Лифты и собрание

Антонине Петровне не нужно обижаться на критику. Тем более она не лишена оснований.
Не все так плохо в нашем доме, но недостатки все же есть - и хотелось бы чтобы их устранили в нормальном рабочем режиме.
Нужно просто нормально работать. А не сваливать друг на друга (Славянская на Жек и наоборот) к кому обращаться по проблемам. От этого проблемы не решаются.

Что касается мусора - проследите за своими работниками и работниками с Вашей лесничной площадки - чтобы убирали за собой мусор. Я думаю пара замечаний - и все будет в порядке. Просто когда жильцам все равно что твориться у них на площадке, то работникам и подавно.

Sasa
Местный

Сообщений: 143

10.04.2006 13:08

Re: акт приема-передачи квартиры

Конечно договор надо почитать - если есть у кого выложите на сайте пожалуйста.
Маленькие лифты специально не включают - чтобы их не убили.
Грузовые лифты то работают то не работают - например в секции А лифт не вызывается с первого этажа. Когда буду в доме напишу заявку и под роспись отдам Антонине Петровне - так же предлагаю поступать всем. Если ей просто сказать она может забыть через пять минут.
По поводу перфораторов и криков по ночам - надо морду бить или милицию вызывать кому как позваляет физическая форма и воспитание. Кстати пару месячев назад на этом форуме народ возмущался что им запрещают делать ремонт после 17:00 и активно отстаивал свое право делать ремонт круглосуточно.


----------------

Sasa
Местный

Сообщений: 143

10.04.2006 13:13

Re: Лифты и собрание

Был на собрании но додумался только сейчас - надо обязать Антонину завести тетрадку регистрации входящих жалоб жильцов.


----------------

Tanusha
Новосел

Сообщений: 80

10.04.2006 13:31

Re: дополнительные двери на этаже

"хозяйка этой квартиры собирается единолично (за свой счет) заказать дополнительную дверь на наше крыло (на 2 квартиры). А мы хотим (большинство на площадке) общую дверь на площадку от лифтов
Автор: Friend | 10.04.2006 11:36:21"

В случае установки общей двери на одно крыло на площадке, страдает другое крыло с точки зрения допуска к электрощитку (он, к сожалению, находится не посередине). Тогда действия Вашей соседки неправомерны. С уважением.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 ... 105 106 107 (108) 109 110 111 ... 360 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

7 октября 1940 года - официальный день рождения города Красногорска.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
DaniXwx677 20.05.2024
FerneMcBea 20.05.2024
NickGrace0 20.05.2024
LaurenceMi 20.05.2024
MitchellBa 20.05.2024
StevieRjh 20.05.2024
TawnyaBeda 20.05.2024
Ashly44512 20.05.2024
LonnieShea 20.05.2024
AngelesEnn 20.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис