Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Чернево-2
     ул. Успенская 24 (строит. № 41)
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 ... 101 102 103 (104) 105 106 107 ... 360 »
Katerina
Местный

Сообщений: 289

03.04.2006 13:28

Re: Собрание

Tanusha, ни Вы, ни Антонина Петровна не имеете права ограничивать меня в желании жить в нормально функционирующем доме, который сдан позже срока, указанного в договоре. Я живу в доме без отопления и лифтов зимой, горячей воды все время четвертый месяц и скоро у меня будет ребенок.
Какие оправдания вы можете этому противопоставить? что в то время когда я мерзла в -35 без отопления, Антонина Петровна сидела дома в тепле и призывала нас не паниковать? Надеюсь ее бог накажет, посильнее. И вам тоже должно быть неудобно ее оправдывать:)

Direless
Старожил

Сообщений: 450

03.04.2006 13:28

Re: Собрание

to tanusha

Вы производите впечатление человека доброго, миролюбивого, но живущего явно не в нашем доме. Ибо.

1. Хуже нет ситуации, когда собрание организовано Антониной и ей-же будет проводится - это 0. НОЛЬ. Ибо по своему многократному опыту общения с ней знаю твердо - как только вопросы становятся КОНКРЕТНЫМИ - Антонина начинает ГНАТЬ. Т.е. пороть чушь, вспонминать былое, показывать фиги.

2. Сейчас в доме на три недели отключена горячая вода. Щас не лето и дом сразу стал маложилым. Котельная наша - года не проработала, до дома - 50 метров. Скорее всего просто деньги кончились на отопление.

4.
> Не расстаивайтесь, что может через Вашу квартиту капать.

Очень, очень мощно сказано. Если через мою квартиру капает (отремонтируетесь за свои кровные и въедете - тогда станет понятно) - я не расстраиваюсь. Я просто готов набить морду любому источнику воды. Не расстраивайтесь...

Tanusha
Новосел

Сообщений: 80

03.04.2006 13:52

Re: Собрание

Дорогие озлобленные соседи,
Вы хотите все и сразу - НЕ ПОЛУЧИТСЯ! Только лбы расшибете. Желание иметь все условия для жизни понятны, но на данном этапе не осуществимы (к сожалению).
Кто на собрание не собирается, не идите, никто настаивать не будет. Мне так все равно

Гуля
Шаман-краевед

Сообщений: 714

03.04.2006 14:06

Re: Собрание

Нормальные люди, если хотят провести собрание хотя бы вешают объявление у подъезда.
То что вода горячая будет - это возможно. Но кто отремонтирует подъезды с пятнами от сырой штукатурки? Кто наклеит заново отколутую плитку на полу в подъездах? С внешней стороны дома течет вода прямо по стенам балконов.
Стены сырые во многих квартирах.
Поэтому волноваться надо. Это явный строительный брак. Вообще не понимаю чем занимаются эти бездельники (Антонина и кампания). Лучше бы вместо того чтобы сидеть там по будням, во время когда нормальные люди работают, работали бы хотя бы 2 раза в неделю но в удобное для других людей время - например с 18:00 до 21:00 часа. В нашей стране все для людей.

Victor
Прохожий

Сообщений: 11

03.04.2006 14:29

Re: Снова про счетчики

По поводу закупки материалов. Синдика или Леруа?! В субботу поехал за пескобетоном в леруа,нужно было 100 мешков на стяжку, цена 99 руб. за мешок + доставка 5000 руб. брать не стал т.к. не было машин, чтобы в воскресенье привезти. Пошел на синдику и что я там увидел - пескобетон мешок 75 руб. и доставка 800 руб. рейс газели, нужно два рейса для перевозки 100 мешков. Вот и считайте где дешевле Леруа или Синдика.

Direless
Старожил

Сообщений: 450

03.04.2006 14:35

Re: Снова про счетчики

Нет такого прямого совета - Синдика или Леруа. В будний день, с утреца, паркуетесь между - и вперед, ногами.

По моему опыту:
Леруа - полотенцесушитель, унитаз, ламинат, линолиум. Тысяча мелочей, которые выбираешь неторопясь. Плинтуса.
Синдика - цемент, теплый пол, смесители.
Интернет - ванна, быт. техника.

Лыжник
Местный

Сообщений: 267

03.04.2006 14:49

Re: Снова про счетчики

Victor
А с каких это пор в Газель по 2 500 кг. грузить стали?
мешок пескобетона 50кг.х 50=...
И по моему опыту на Синдике из-за влажности и морозов смеси бывают "полубракованны" с твердыми частицами или вообще задубевшими-просроченными, а фанера, гипсокартон влажные и кривоватые, нужно сушить, а по ценам да немного дешевле, но в Леруа все сухое и прямое. Правда там нужно точно знать что тебе надо, консультанта не найдешь, особенно в выходные, все "не из этого отдела"

звезда
Новосел

Сообщений: 93

03.04.2006 15:03

Re: Снова про счетчики

Поехали в Леруа покупать теплый пол,полотенцесушитель и водонагревать накопительный, теплого пола такого размера неоказалось, сказали привезут на след.неделе, а нам надо было срочно, полотенцес.только питерские, я сначала хотела этого завода, т.к. из нержавейки хорошо что не купила, т.к.нашла на Синдике кировские вот они полностью из нерж.даже то что откручивается из нерж, а в питерских из латуни.И водонагр.купили в Синдике, т.к.там нашили самый плоский, а в Леруа круглые.А в магазине Твой дом то,что хотели не оказалось, либо отсутствовало.

ni4ka
Местный

Сообщений: 217

03.04.2006 17:11

Re: Снова про счетчики

Уважаемые соседи!
Сделайте, пожалуйста, заглушки на канализационные выводы в квартирах!
Я хочу пользоваться водой в двух стояках!
Мне не удобно (хоть я это и делаю), каждый раз "входить в положение" и ждать до "завтра до обеда".
Вас под нами 15 этажей


----------------
Чернево 2, к.41, секция "Е", 16 этаж

Direless
Старожил

Сообщений: 450

03.04.2006 17:21

Re: Снова про счетчики

Да ! Ничка меня всегда настраивает на практический лад. Мы зимой заделали выход в кухню от стояка-воздуховода полиэтиленовым пакетом. Было подозрение, что более холодный стояк сосет тепло из квартиры. Каково-же было наше удивление, когда оказалось, что сейчас в трубе реально ЛОПАТА белой строительной пыли. Т.е. все это должно было напрямую поступать на кухню. Имейте в виду !

Alex-13
Шаман-краевед

Сообщений: 739

03.04.2006 17:33

Просто

Сегодня был в доме. Секция А лифт работает. Сделал одну ходку уехал, возвращаюсь через полтора часа - в лифте по щиколотку какой-то щебенки, кусков стен и прочего. Поймал подозреваемого с 9 этажа. Вроде раскололся, что их работа. Заставил чистить лифт. Хозяева какой-то из квартир на 9 этаже секция А - это ваш косяк, следите за своими рабочими. Секция Б лифт работает, но в районе обеда там кто-то застрял на часик с железной входной дверью.
Звонил сегодня в Проектсервисхолдинг Екатерине в отдел оформления. Она сказала, что Славянская и Монолит никак не договорятся насчет денег за взаиморасчеты. И сразу посоветовала обращаться в суд, если через недельку ничего не решится. Хотя естественно есть другой вариант - подписывать акт приема-передачи квартиры без денег за лишнюю площадь :((

Лыжник
Местный

Сообщений: 267

03.04.2006 18:55

Re: Снова про счетчики

Соседи, кто уже живет!
у нас через эту вентиляционную трубу такая слышимость!
все разговоры, музыка, крики
как с этим бороться?
может это только у нас?
Интересно со временем это пропадет или особенность "архитектуры"
короба и у нас и у соседей сверху-снизу уже заделаны

Касепундер
Новосел

Сообщений: 68

03.04.2006 21:44

Re: Снова про счетчики

ТО Glebb!
У меня с карточкой тоже самое было,надо ехать в электросети там ее обменяют,если возможно квитанцию об оплате с собой,хотя мне без нее все востановили

Аноним
03.04.2006 22:12

Вентиляция

Уважаемые соседи-владельцы однушек! смотрел я тут давеча на эту чудовищную конструкцию ( вентиляционный стояк)и подумал, а что если отрезать к ... матери эти рукава? Но тогда у соседей снизу вентиляции не будет, а может договориться и вместе дружно врезаться прямо в короб? Вообще-то конструкция вентиляции мне, полному дилетанту, показалась несколько мудрёной. Какие будут мнения, грозит ли такая переделка санкциями?

Victor
Прохожий

Сообщений: 11

04.04.2006 9:00

Re: Снова про счетчики

Лыжник.
Как я понял 2500 кг для газели не предел, последний мой рейс это - 50 мешков пескобетона, 4 мешка ротбанда, Огромный маток сетки для стяжки (75 м.кв.) и так, прочая мелочь - маяки, 6 матков утеплителя и т.д. где вышло примерно 2800 кг.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 ... 101 102 103 (104) 105 106 107 ... 360 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - самый большой маленький город Подмосковья?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
ShirleyHay 28.04.2024
Katia00G96 27.04.2024
Emily04G10 27.04.2024
WinnieSned 27.04.2024
Loren68P61 27.04.2024
SamanthaSa 27.04.2024
HamishTowl 27.04.2024
MargeryFul 27.04.2024
BobGunn411 27.04.2024
JurgenIgu 27.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис