Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Чернево-2
     ул. Успенская 24 (строит. № 41)
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 ... 100 101 102 (103) 104 105 106 ... 360 »
звезда
Новосел

Сообщений: 93

01.04.2006 17:39

Re: Бытовая техника

Мы заказывали в инт.магазине унитаз с инсталяцией и настенной панелью привезли на следующий день и причем доставка бесплатно,и на много дешевле.Подскажите пожалуйста,где покупали плитку?Какую предпочесть?

Аноним
01.04.2006 17:54

Понеслась!

Вчера был в доме делал замеры дверного проёма для железной двери. Кто решает диллему какую дверь ставить очень рекомендую! Саратовские двери "Торэкс" У меня получилась 14000 в комплектации: снаружи порошловое напыление "антик медный" внутри ламинат, петли на подшипниках, короб и полотно из гнутого профиля, 2 контура уплотнения, внутри мин. вата, 2 замка "Гардиан" броненакладка на цилиндре, поворотная задвижка, глазок. Искал дверь долго, дешевле, такого качества и в такой комплектации не нашёл. Кому интересно тел. 517-1174. На следующей неделе вызываю прораба для составления сметы и ПОНЕСЛАСЬ... Народ, подскажите пожалуйста, где удобнее и дешевле закупать материалы на "Синдике" или в "Леруа"?

Юляша
Новосел

Сообщений: 82

02.04.2006 0:51

Re: Бытовая техника

Звезда, мы покупали плитку на фабрике Сокол, она находится в г. Дедовске. Ассортимент достаточно хороший, цены тоже. Посмотреть можно здесь www.sokolplus.ru Удачи:)


----------------
Чернево-2, корп. 41, секция "Ж", 11 эт., кв. 230

Алина
Прохожий

Сообщений: 28

02.04.2006 23:01

Снова про счетчики

Большая просьба: ищу по форуму и не могу найти. Может ли кто-нибудь подсказать точный адрес Красногорских электросетей? (или как их там) Или их можно легко найти по описанию нашего соседа Reni "возле скорой помощи и фабрики Конфаэль"? Как-то боязно пускаться в путешествие по Павшино2, не зная точных координат

Tanusha
Новосел

Сообщений: 80

03.04.2006 9:32

Re: Снова про счетчики

Красногорские электросети: г. Красногорск, Коммунальный квартал, д. 3, комн. 15 (тел. 562-84-47). Подробнее: если ехать из Москвы по Ильинке, после поворота на Митинона Волоколамку в Красногорск и моста через р. Баньку поворот направо и ехать вдоль забора и опять направо. Там большими буквами будет написано, заметите.

Tanusha
Новосел

Сообщений: 80

03.04.2006 9:38

Собрание

Добрый день, уважаемые соседи!
По информации от компетентных источников в субботу 08.04.2006 в 11:00 возле секции Л состоится собрание жильцов с присутствием Антонины Петровны. Предполагается обсудить наболевшие насущные проблемы дома.
Огромная просьба всех форумчан найти возможность поприсутствовать и передать своим соседям, у которых нет выхода в инет.

Glebb
Новосел

Сообщений: 81

03.04.2006 9:52

Re: Снова про счетчики

положил в четверг 2000 рублей за электричество. Из них у меня высчитали 500р (это те деньги, которые изначально были на наших счетах в качестве аванса). Каково же было мое удивление, когда я приехал домой, вставил карточку в счетчик, получил сообщение "Card Error". Это что, плакали мои денежки, или просто с карточкой беда?
Соседи, у кого такое было? что предпринимали? Ехать опять в электросети нет времени совершенно...


----------------

КрасноГОРЕЦ
Местный

Сообщений: 151

03.04.2006 10:10

Re: Собрание

К сожалению, присутствовать на собрании нет никакой возможности. Соседи (особенно из секции Б), прошу задать вопрос о лифте. Когда будет сделан и (главное!) запущен лифт в секции Б!

Заранее благодарю.

Гуля
Шаман-краевед

Сообщений: 714

03.04.2006 10:11

Re: Снова про счетчики

Доброе утро!
Окончательно переехали в прошлую пятницу и уже живем три дня в доме.
У всего дома отключили горячую воду и на дверях появилось объявление что то типа: "В связи с проведением пуско-наладочных работ на ТЭЦ горячей воды не будет ориентировочно до 20.04.". Дома, кажется, стало еще холоднее - температура примерно 22 градуса. и батареи не такие горячие как зимой. приходится все время с обогревателем жить.
Все подвалы сильно затопленны - это видно если заглянуть в подвальное окошко. В связи с этим появились огромные комары, которые есть даже на 15 этаже! Думаю, что залетают через воздуховодную трубу. Сегодня смотрю в зеркало - а у меня лицо покусанно комарами. Наверное, нужно запасаться фумитоксом!


to Plyuh - Что то дешевле в Леруа - что то в Синдике. Удобнее на мой взгляд в Леруа - есть парковка и тепло в магазине.

Katerina
Местный

Сообщений: 289

03.04.2006 10:42

Re: Собрание

Tanusha, замечательная новость. А по чьей инициативе организуется собрание?
Я общалась с Антониной Петровной по поводу отключенной воды, лифтов и тп. Она послала меня далеко, в частности в Славянскую, от всей ответственности открестилась очень энергично. Если она хочет повторить тоже самое на собрании - то пользы никакой не будет. Хотелось бы встретиться с действительно ответственным лицом, а не подставным, как АП.
Кстати, она поделилась телефоном ответственного лица (5096035, не знаю чей, может это был Петрачков?:), но оно тоже послало далеко, с криком кто вам дал этот телефон.
Так что может компетентные источники как то улучшат состав участников:)?

неЗнайка
Прохожий

Сообщений: 21

03.04.2006 11:11

Потоп

Господа собственники однушек в секции "В" (правых от лифта), те что выше 12 этажа. В прошедшие четверг, субботу и воскресенье с моего потолка в с/узле капала вода в течении 2-4 часов. Обратите на это свое и своих работников пристальное внимание. Меня "капание" очень сильно достало!

Аноним
03.04.2006 11:18

Re: Снова про счетчики

to Гуля: Спасибо! Значит путь к счастливой жизни будет пролегать через Леруа)))

Гульсина
Прохожий

Сообщений: 19

03.04.2006 11:37

Re: Потоп

Добрый день! Моя квартира находиться на 13 эт. секции В, но я не делаю ремонт,получается еще выше капает,к сожелению я смогу приехать только в воскресенье.Скажите,пожалуйста, сильно капает ? Я в шоке,как же дальше жить будем,если везде капает

Tanusha
Новосел

Сообщений: 80

03.04.2006 12:59

Re: Собрание

To Katerina:
Собрание организовывается по инициативе Антонины Петровны, которая, кстати, просила Вас не распространяться об источнике получения телефона ответственного лица в Славянской!
Уважаемые соседи, не паникуйте по поводу всего, что еще не работает так, как хотелось бы в нашем доме. На все нужно время. К сожалению, нас запустили в дом слишком рано, отсюда и все беды.

To Гульсина:
Не расстаивайтесь, что может через Вашу квартиту капать. Через нас вообще текло и все потому, что строители сверху неправильно поменяли канализационную трубу... Теперь, вроде сухо.

Katerina
Местный

Сообщений: 289

03.04.2006 13:23

Re: Собрание

Tanusha, ни Вы, ни Антонина Петровна не имеете права ограничивать меня в желании жить в нормально функционирующем доме, который сдан позже срока, указанного в договоре. Я живу в доме без отопления и лифтов зимой, горячей воды все время четвертый месяц и скоро у меня будет ребенок.
Какие оправдания вы можете этому противопоставить? что в то время когда я мерзла в -35 без отопления, Антонина Петровна сидела дома в тепле и призывала нас не паниковать? Надеюсь ее бог накажет, посильнее. И вам тоже должно быть неудобно ее оправдывать:)

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 ... 100 101 102 (103) 104 105 106 ... 360 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Красногорские автобусы в час пик напоминают мафию: в них трудно попасть и почти невозможно выйти.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
ElysePfz76 28.04.2024
AlexHuntle 28.04.2024
MarianaGoo 28.04.2024
RosauraSwe 28.04.2024
MaricelaBg 28.04.2024
KendrickMo 28.04.2024
ShirleyHay 28.04.2024
Katia00G96 27.04.2024
Emily04G10 27.04.2024
WinnieSned 27.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис