Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Чернево-2
     ул. Успенская 24 (строит. № 41)
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 ... 93 94 95 (96) 97 98 99 ... 360 »
Friend
Старожил

Сообщений: 470

21.03.2006 12:39

Re: таджики - УРОДЫ!!!

Найм уродов. Кто бы мог выдумать лучше!!! Супер.


----------------
Сосед

Friend
Старожил

Сообщений: 470

21.03.2006 14:10

закупки

выложил Напольные покрытия


----------------
Сосед

Аноним
21.03.2006 16:38

Re: таджики - УРОДЫ!!!

Сегодня был в доме осматривал квартиру перед подписанием акта приёма передачи. Как ни странно, таджиков было не так много, Лифт работал только пассажирский, квартира опечатана, на площадке (14 этаж) чисто, гробовая тишина.... Соседи!!! Отзовитесь!!! Особенно из 50 квартиры))

Александр74
Прохожий

Сообщений: 29

21.03.2006 18:34

Секция Г

Были сегодня в доме,лифт работал,таджиков было мало ,стало заметно чище.С площадки убрали мусор.Правда лифт скрипит так , что закладывает уши, видимо направляющие совсем не смазаны...

eugene_ko
Прохожий

Сообщений: 7

22.03.2006 4:14

Недочеты по квартире

Слышал, что вполне реально устранить недочеты в квартире, оставленные строителями (такие как неровные швы, отсутствие отверстия из ванной комнаты на кухню и т.д.) Друзья, подскажите пожалуйста кому и как нужно составлять заявление на устранение этих недочетов? Большое спасибо!


----------------
Чернево 2, к.41, секция "Е", 11 этаж

Mihalich
Шаман-краевед

Сообщений: 564

22.03.2006 10:29

Re: Недочеты по квартире

2eugene_ko: я обращался с таким заявлением дважды: еще до сдачи дома ГК написал письмо в Славянскую, а после сдачи - как все, написал заявление Петрачкову. Что в итоге было сделано: отверстие под канализацию между кухней и коридором + оштукатурили технологический проем в стене + обрезали трубы, торчащие из стен (закладки).

К кому Вам обращаться теперь - не знаю может быть, еще Петрачков функционирует?


----------------

КрасноГОРЕЦ
Местный

Сообщений: 151

22.03.2006 10:52

Re: новая тема ЗАКУПКИ материалов и услуг для ремонта со скидками для Красногорцев

Friend, КрасноГорец - это я Цитата:


Friend пишет:
про Леруа, это точно. Сами в воскресенье замучились искать консультанта, так и уехали ни с чем. А что касается трехгорки, мой проект - это почти копия, чем мы их хуже? Просто не люблю никого обманывать, хочется гордо подняв голову сказать Я КРАСНОГОРЕЦ и чтоб скидка без вопросов и подвохов. Чем и занимаюсь в свободное от работы время.

КрасноГОРЕЦ
Местный

Сообщений: 151

22.03.2006 10:58

Re: Секция И

Mihalich, здравствуйте.

По поводу решетки на лифтовой площадке - Вы не узнавали, нужны ли какие-то согласования, с пожарными, например? Для меня это тоже актуально...
Цитата:


Mihalich пишет:
Сегодня был на квартире. Лифты в секции И не работают. Безо всяких объяснений - просто не работают и все. Вода - есть. Из трубы с красным краником
На площадке идет ремонт во всех четырех квартирах! В том числе и у меня Видимо, наш этаж в лидерах! Надеюсь в скором времени пообщаться с соседями на предмет установки общей железной двери и решетки на окне на лифтовой площадке.

Со слов моих строителей - не доверять им нет оснований - остекление лоджии сделали мне вполне грамотно. Делали его, кстати, "штатные" стекольщики Славянской.

Mihalich
Шаман-краевед

Сообщений: 564

22.03.2006 11:20

Re: Секция И

КрасноГОРЕЦ, день добрый!

Насчет согласований я не уточнял, но, думаю, пожарники НИКОГДА это дело не согласуют - на площадке есть пожарные гидранты, а дверь будет закрывать доступ к ним со стороны лифтов. Если захотят, пусть срезают за свой счет...


----------------

Serega
Новосел

Сообщений: 51

22.03.2006 12:44

Остатки материалов

Соседи, после ремонта осталось 10 литров грунтовки глубокого проникновения и 15 литров Глимс-грунт, швеллера и лист гипсокартона, серпянка и уплонтнительная лента - если кому надо забирайте (о цене договоримся)(sfu3k@yahoo.com)

КрасноГОРЕЦ
Местный

Сообщений: 151

22.03.2006 15:05

Re: Секция И

Это Вы насчет дверей между лифтом и дверьми в квартиры.
А что думаете насчет решетки на балкончике который на площадке перехода от лестницы к лифту? Этот балкончик ограничен перегородками, отделяющими его от лоджий с обеих сторон.

ni4ka
Местный

Сообщений: 217

22.03.2006 16:01

общие балконы

Эти незастекленные балконы у меня вызывают опасения и с другой точки зрения - при сильном дожде, а также весной, они превращаются в бассейны с водой, которая просачивается на потолок квартиры этажом ниже. У меня сейчас, например, в кухне с потолка капает, при том, что мне утепляли, изолировали и обрабатывали антисептком стенку, граничащую с лестничными пролетами. И вообще она (эта стенка) изнутри квартиры покрылась уже плесенью - я в шоке


----------------
Чернево 2, к.41, секция "Е", 16 этаж

Mihalich
Шаман-краевед

Сообщений: 564

22.03.2006 16:35

Re: общие балконы

ni4ka, сочувствую .... и спасибо за подсказку - только что озадачил этим вопросом своего прораба - пусть он порешает эту задачку

КрасноГОРЕЦ, по части решетки на этом "общем" балконе у меня сомнений нет - делать надо, и не думаю, что кто-то будет активно возражать. ДЭЗ? А ему-то что? По-умному надо было бы застеклить, но, принимая во внимание бардак в доме, это будет напрасная трата средств. Так что надо ставить решетку, но на петлях, чтобы ее можно было открыть в случае необходимости. Не слишком затратно и с точки зрения безопасности лоджии - плюсик


----------------

Mihalich
Шаман-краевед

Сообщений: 564

22.03.2006 16:47

Re: общие балконы

ni4ka, а стена у Вас покрылась плесенью только в углу, который непосредственно находится под балконом, или по всей стене?

Может быть, причина в чем-то другом? у меня такой бяки нет - стена сухая (ттт). В нашем доме есть свои странности - в квартире двумя этажами ниже очень долго мокла стена в комнате, примыкающая к секции Ж! Отчего и почему - непонятно...


----------------

ni4ka
Местный

Сообщений: 217

22.03.2006 16:55

Re: общие балконы

Стенка покрыта пятнами плесени по всей своей поверхности ровно в тех местах, где находятся шляпки саморезов, которыми "прикручивали" эти самые изоляцию и утепление. В общем, наверняка, что-то сделали "не так"
Первоначально стенка стояла мокрая в течение декабря, января и пол февраля. Я "спалила" больше 2000 руб за электричество на обогрев-просушку стены пушками. Потом в феврале мне ее утеплили-изолировали, еще посушили и покрасили, теперь сквозь краску проступили пятна зеленой плесени


----------------
Чернево 2, к.41, секция "Е", 16 этаж

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 ... 93 94 95 (96) 97 98 99 ... 360 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - столица Подмосковья?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
DIGLinwood 12.05.2024
Aaron89423 12.05.2024
Stepanie03 12.05.2024
LesleeStol 12.05.2024
BartMcColl 12.05.2024
TrentDeben 12.05.2024
SusannahSt 12.05.2024
KraigHersh 12.05.2024
UIKJohnnie 12.05.2024
HarrietOct 12.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис