Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Чернево-2
     ул. Успенская 24 (строит. № 41)
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 ... 92 93 94 (95) 96 97 98 ... 360 »
Sasa
Местный

Сообщений: 143

20.03.2006 17:03

Re: таджики - УРОДЫ!!!

Я жил в доме в котором был сквозной подъезд, почти как у нас только соединялся на первом этаже. Там Жек бесплатно поставил двери - Одну с домофоном, другую только с ключем. Конечно ни какой гарантии нет, но такого проходного дома не будет.


----------------

Sasa
Местный

Сообщений: 143

20.03.2006 17:05

Re: таджики - УРОДЫ!!!

Может у кого в Красногорской милиции знакомые есть? Вот кто может отбить у таджиков желание тусоваться у дома.


----------------

Katerina
Местный

Сообщений: 289

20.03.2006 18:25

Re: таджики - УРОДЫ!!!

При чем тут знакомые? можно же и вполне официально пожаловаться что в доме ходят таджикские бомжи, гадят в подъездах и тп.

marinca
Местный

Сообщений: 209

20.03.2006 18:25

Re: таджики - УРОДЫ!!!

to Glebb
А Вы знаете, какую квартиру они ремонтируют? Из какой секции? Если потратить время и узнать, какую квартиру они ремонтируют, то можно переговорить с хозяином и он от услуг таких вредителей откажется я уверена. А весть об этом быстро разнесется по дому

Алина
Прохожий

Сообщений: 28

20.03.2006 19:16

Re: таджики - УРОДЫ!!!

to Direless:
а как сделать так, чтобы обслуживающая организация была "ВЫНУЖДЕНА бежать и разбираться"? Это хорошо бы, конечно, но... Как будто из какой-то другой жизни. Не про нас.
С консьержками это тоже бы хорошо... Но нас ведь сейчас в каждом подъезде далеко! не 64 квартиры (в смысле - активизировавшихся).

Касепундер
Новосел

Сообщений: 68

20.03.2006 19:51

Re: таджики - УРОДЫ!!!

ни какие консьержки или код замки не помогут,надо просто собраться и набить им лицо

Freyia
Шаман-краевед

Сообщений: 824

20.03.2006 21:49

Re: таджики - УРОДЫ!!!

Бить лицо наверное не стоит,а то доблестная красногорская милиция и правда домом заинтересуется ;)
Но и консьержки не спасут - здоровый мужик за 10 тыщ. работать не будет, а бабушка-божий одуванчик не то что таджиков - своих не остановит...
Как на рекламе "Первоцветы будут губить, пока вы готовы их покупать"... Таджики будут ломать, пока мы бум платить... Уж лучше заплатить своим строителям..

Glebb
Новосел

Сообщений: 81

21.03.2006 8:58

Re: таджики - УРОДЫ!!!

2Marinca: нет, не знаю. У них вообще, такой бомжеватый вид, что я себе даже не представляю хозяина квартиры, который может им что-либо доверить сделать. Там же куча женщин, маленьких детей - всем поселением наверно из Азии рванули сюда вещи носить.

А что касается консъержки, то мне кажется, что она поможет. Ей же не нужно силой здорового мужика обладать - у нее ключи и список квартир и собственников, которым можно открывать дверь. Этого достаточно, ведь самое сложное только первая пара месяцев. с каждым днем проживающих в доме все больше, а значит, бардака в виде таджиков д.б. меньше.
Давайте пока скинемся проживающими (или хотя бы читающими форум) по каждому подъезду, а всем новым въезжающим просто надо будет платить за консъержку по факту начала ремонта. Не думаю, что нормальные люди откажутся, видя работающие лифты и хотя бы минимальный порядок в подъездах. А людей, которые платить не будут везде полно. Даже в старых домах с домофонами есть квартиры, по многу лет ходят встречать гостей на улицу, т.к. зажали денег на установку домофона.


----------------

Friend
Старожил

Сообщений: 470

21.03.2006 9:26

новая тема ЗАКУПКИ материалов и услуг для ремонта со скидками для Красногорцев

Здравствуйте соседи! Получил поддержку нашего администратора
форума, по размещению у нас на форуме информации по закупкам для ремонта
СО
СКИДКАМИ. Выложил первый раздел "Остекление" Цены очень интересные:

Оглавление форума
Общие проблемы новоселов
Закупки материалов для ремонта со скидками

Заходите!
http://www.krasnogorsk.info/inside/modules/newbb/viewtopic.php?topic_id=3966&forum=9


P.S. Вчера сделал заказ на остекление своей лоджии (двушка) в одной из перечисленных контор, очень доволен!!! Компания солидная и цена приятная!

Успехов!


----------------
Сосед

Гуля
Шаман-краевед

Сообщений: 714

21.03.2006 10:45

Re: новая тема ЗАКУПКИ материалов и услуг для ремонта со скидками для Красногорцев

Friend, спасибо большое. Только остекление не самое главное чтобы быстрее сделать ремонт и въехать в квартиру. Мы на прошлой неделе покупали ламинат в Стройсити. По ценам крупного опта - у них есть договоренность с Трехгоркой и мы "присоседились" к ним - просто сказали продавцу что мы тоже с Трехгорки и все. Там же купили подложку.
Можно хорошо сэкономить если закупаться в Леруа Мерлен. Но консультантов там мало, желательно при поездке туда ехать за конкретным товаром. И к сожалению, часто товар отсутствует или только что закончился. Но цены очень выгодные.

Friend
Старожил

Сообщений: 470

21.03.2006 10:48

Re: новая тема ЗАКУПКИ материалов и услуг для ремонта со скидками для Красногорцев

про Леруа, это точно. Сами в воскресенье замучились искать консультанта, так и уехали ни с чем. А что касается трехгорки, мой проект - это почти копия, чем мы их хуже? Просто не люблю никого обманывать, хочется гордо подняв голову сказать Я КРАСНОГОРЕЦ и чтоб скидка без вопросов и подвохов. Чем и занимаюсь в свободное от работы время.


----------------
Сосед

Гуля
Шаман-краевед

Сообщений: 714

21.03.2006 10:58

Re: новая тема ЗАКУПКИ материалов и услуг для ремонта со скидками для Красногорцев

Да, согласна, Friend, что это клево. Но в тот момент было очень мало времени и был важен результат, а не сам процесс.

Glebb
Новосел

Сообщений: 81

21.03.2006 11:03

Re: новая тема ЗАКУПКИ материалов и услуг для ремонта со скидками для Красногорцев

Не знаю, насколько дешевле получается у Френда со скидками - для меня тема уже пройденная (гордо подняв голову ).
Все чистовые материалы закупал в компании Никпа (www.nikpa.ru) на м. Профсоюзной - оптовая фирма с дешевыми ценами. Т.к. у них минимальная стоимость заказа довольно высока, то выбрал (благо есть выбор) и купил у них обои, ламинат, плитку. Все доставляют.
Сантехнику всю (ванную, раковину, мебель в ванную, унитаз, мойку, смесители) покупал в "Мире ванн" на м. Семеновской (www.mir-vann.ru) - тоже все доставляют. У меня есть карта 3% скидка, могу поделиться.
Двери, все аксессуары в ванную, и прочую мелочь брал в Леруа Мерлене.
Кухню и гардеробную заказывал в компании "КС -Дизайн", что в Стройдворе на Войковской. Цены демократичные, качеством и выбором очень доволен - приходите смотреть
Все остальные черновые и не очень отделочные материалы закупали строители в Леруа Мерлене (точно не уверен).


----------------

Friend
Старожил

Сообщений: 470

21.03.2006 11:19

Re: новая тема ЗАКУПКИ материалов и услуг для ремонта со скидками для Красногорцев

Завтра выложу информацию по напольным покрытиям (Паркетная доска, ламинат, линолеум, ковролин) ведущих производителей по оптовым ценам. Уже провел переговоры, ОЧЕНЬ интересные цены. При групповых заявках доставка (возможно) бесплатно!


----------------
Сосед

Katerina
Местный

Сообщений: 289

21.03.2006 12:37

Re: таджики - УРОДЫ!!!

Решила проверить можно ли вообще идентифицировать таджиков, а то они все на одно лицо. Первые встреченные на лестнице уроды несли плитку на спине и не желали пропускать. Были спрошены в какой квартире работают (сказали в 23-ей - у нас такой вообще нет, в корпусе "г"), и фамилии.
Оказался лингвистический казус - таджик предствился Сашей фамилия Наймуродов.. Найм Уродов...
бывает же

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 ... 92 93 94 (95) 96 97 98 ... 360 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красная горка - дачный кооператив, давший свое название городу?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
StefanieTi 11.05.2024
HershelBra 11.05.2024
Marty66D40 11.05.2024
StacyPalfr 11.05.2024
OGHArdis28 11.05.2024
LatoyaFlin 11.05.2024
CharaStarr 11.05.2024
OrlandoVen 11.05.2024
EPFElvia3 11.05.2024
ShellaStat 11.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис